Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Жена экс-мужа Ксении Бородиной:«Многие на моем месте сгорели бы»  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


39-летняя телеведущая сумела наладить отношение с 42-летним Юрием Будаговым. Жена бизнесмена Залина Баширова заявила, что не ревнует его к Ксении Бородиной.

Первый брак теледивы, с бизнесменом армянского происхождения, продлился три года. У бывших супругов осталась дочь Маруся, которой сейчас 13 лет. Ксения не сразу, но смогла наладить общение с бывшим мужем. Сейчас она отзывается о нем уважительно и не препятствует общению Юрия с дочерью.

Бизнесмен женился на владелице элитной языковой школы Залине Башировой. Супруги воспитывают двоих детей - сына Дэни и дочь, которая родилась в феврале 2021 года. Залина заверила, что не ревнует мужа к Бородиной.

«Я в браке девять лет. Мне никогда не было некомфортно, когда муж общался с Ксенией по поводу еще маленького ребенка. Сейчас Марусе 13 лет, у нее давно есть телефон, и с ней можно связываться без вспомогательной помощи. Надо просто понять — чем меньше козней и нелюбви к детям и бывшим женам, тем вам будет легче жить. Многие на моем месте сгорели бы», - высказалась Баширова.

Бизнесвумен призналась, что уважительно относится к Ксении. Слава и публичность ведущей реалити-шоу «Дом-2» нисколько не смущает новую пассию Будагова.

«Бывшая жена моего мужа — известная телеведущая, которая и в телевизоре, и в соцсети. Думаю, для многих это колоссальный стресс. Для меня — нет, потому что я не держу ничего в уме. Не болтаю попросту, потому что единственное, за что не нужно извиняться — молчание», - добавила Залина.

Женщина заявила, что она не любит копаться в чужом прошлом, предпочитая заниматься своей жизнью и строить карьеру. В своем доме Баширова рада видеть не только Марусю, но и Теону - дочь Бородиной от второго брака с бизнесменом Курбаном Омаровым. «Тея — сестра старшей сестры моих детей. Как это она нам никто?! Я не отделяю ее от Маруси и так же ей рада!» - добавила жена Юрия Будагова.

Ксения и Юрий познакомились на съемках шоу Comedy Club. Они сыграли свадьбу в 2008 году. Уже через год у них родилась Маруся, а еще через два года брак распался. Изначально Ксения обвиняла бывшего в том, что он ее ревновал и даже поднимал руку. Впрочем, потом пара сумела прекратить раздор и наладить общение ради совместного воспитания Маруси.

Девочка живет с мамой, но часто навещает новую семью отца. Недавно Ксения, которая сейчас находится в отпуске в Турции, отпустила Марусю отдохнуть с семьей бывшего мужа. А вот наладить общение с Курбаном Омаровым у Бородиной пока не получается. Они развелись в прошлом году после 6-летней семейной жизни. 6-летняя Теона осталась жить с мамой. Бывшие регулярно обмениваются колкостями в адрес друг друга. Теледива сообщила, что избранник был ей неверен.

ссылка


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
Что это такое :neponimay:
Это может обозначать только одно - смартфон подносить к своему уху и нажимать кнопочки Маруся научилась сама. :xixixi:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Походу только я не понимаю с какого х.. я бородавка прям крутая такая популярная :D это вообще пусто место, пшик как и всё, что с дурки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.