Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Маша Круглыхина о "зажравшемся змии"  (Прочитано 4299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12
Маша Круглыхина о "зажравшемся змии"
Дивеево

Я со вчерашнего вечера в шоке 😱😭
Мне недавно написали подписчики, семья из Москвы, с вопросом можно ли купить наш дом, который стоит сироткой второй год. Так как я уже давно попрощалась с мечтой, то с радостью согласилась, даже цену назначила ниже оценочной, ребята приехали на прошлой неделе, посмотрели, все понравилось. Получили благословение на покупку! Готовы брать!

Но справедливо будет напомнить о том, что бывший (буду называть «муш», чтобы воздержаться от более подходящих выражений) так вот муш, как я уже говорила месяц назад зарядил мне за свою половину дома 4 млн рублей, я не потянула,а ребята согласились купить дом за 8 млн. На прошлой неделе мушу звонила мой юрист, чтобы договориться о мирной сделке в ближайшее время. Муш как услышал ее голос, грубо пробурчал что не будет с ней общаться, пусть Мария сама звонит. Мария тут же перезванивает, но как и следовало ожидать, трубочку ни разу не взяли, мужичонка прыг-скок в коробчонку, так как от моего голоса его штормит и крутит сильно🤪 всё, что смог сделать «херой» - спустя сутки написать невнятное сообщение о том, что он якобы был очень занят, и вообще передумал продавать дом, и наш разговор ничем хорошим не окончится! в общем, пуп земли почуял свою значимость в этой истории и решил набить себе цену, поставив очередные палки в колёса.

Дальше больше. Ребята, всё ещё потенциальные покупатели, сами звонят и спрашивают готов ли тот продать Марии своё согласие на дом и за какую сумму. Снова пришлось побегать за пупом. И тут, прямо на глазах оживает она, владычица морская и нагло заявляет, что хочет уже за 12 млн дом продать, чтобы его половина была вместо 4 , целых 6 🍋🍋🍋?????!!!!!! Что???? Мы все выпали от такого поворота😤 Да откуда же ты взялась, такая алчная душонка??! Как ты можешь на простых людях и своих же детях так беспощадно спекулировать???! Ты же орал на дивеевской детской площадке месяц назад и Бог тому свидетель, что этому дому красная цена 7🍋 из-за каких-то там придуманных косяков🙈
Как ты, ни посадив ни одного дерева в своей жизни, ни достроив ни одного дома своими руками и судя по всему уже никогда не сыграешь роль достойного отца для своего сына, так низко поступаешь????
.....................................
maru.vasilenko
Прям хочется , что бы какой ниб сильный, справедливый , огромный дяденька, заступился за вас,схватил его так сильно и больно за коконьки, что тот все подписал и на все согласился!

Маша:
мои желания озвучили, ещё б найти такого 😂







ссылка


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
что ж она такого натворила, что от беременной свалил
да еще такое. манька утрирует, конечно, но все таки

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Вот Машка погань грязноротая…


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
что ж она такого натворила, что от беременной свалил
да еще такое. манька утрирует, конечно, но все таки
Унижала словесно, возможно.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
Унижала словесно, возможно.
наверное над Варей тоже издевалась. может дом хотела себе прибрать.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210209
Ну, так то с ней двое его детей живут, мог бы и не говнить .  O:-) Всё равно делить придётся  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
Ну, так то с ней двое его детей живут, мог бы и не говнить .  O:-) Всё равно делить придётся  O:-)
нашли друг друга. он наверное тож на что то рассчитывал

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210209
нашли друг друга. он наверное тож на что то рассчитывал
Он на бесплатную няньку, она на гражданство. Короче, два овна нашли друг друга  :happens:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А я всегда на стороне детей ... И их матерей , если они хорошие матеря ...
Манька богомолка , баба гнусненькая конечно . Но он ей двух детей заделал , никто его не заставлял . должен  помогать .
Да , эта аферистка старается выкрутить как можно больше из их общего имущества . И он того же хочет . Только вот двое его детей остаются с ней , а не с ним . Ей их и поднимать . И насколько я поняла , там вложено много ее денег , нажитых непосильными аферами ))))  А за детьми она хорошо смотрит .
    Так что скобарь этот , мог бы и поужать свои аппетиты .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
Катеринa 1970, Джибраил, мне кажется, он офигевает, как ей бабло достается. решил, что еще наплачет. ну не прав, конечно.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Катеринa 1970, Джибраил, мне кажется, он офигевает, как ей бабло достается. решил, что еще наплачет. ну не прав, конечно.
Ой , вот очень похоже на то !
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 20:05 от Джибраил »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123984
  • Имя: Галина
  • Карма: 831910
Катеринa 1970, Джибраил, мне кажется, он офигевает, как ей бабло достается. решил, что еще наплачет. ну не прав, конечно.
Нууу вон же.... плАкиет что деньгоФ нет на звёздного адвоката Гордон... СЧаС наплачет....
и мне кажется, что может с Варей плохо ладила... поэтому сбежал?! И как зарабатывает тоже...
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 20:15 от glasha »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242042
ну он тоже не подарок..но грязь такую зачем лить? O:-)
А я всегда на стороне детей ... И их матерей , если они хорошие матеря ...
Манька богомолка , баба гнусненькая конечно . Но он ей двух детей заделал , никто его не заставлял . должен  помогать .
Да , эта аферистка старается выкрутить как можно больше из их общего имущества . И он того же хочет . Только вот двое его детей остаются с ней , а не с ним . Ей их и поднимать . И насколько я поняла , там вложено много ее денег , нажитых непосильными аферами ))))  А за детьми она хорошо смотрит .
    Так что скобарь этот , мог бы и поужать свои аппетиты .
ППКС!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
поставив очередные палки в колёса

  *человек с червивым сердцем*, *раскидал детей по всей России*,  *владычица морская*, *алчная душонка*...

Эх, Маха-Маха *Мария с чадами*, с кем же ты жила, несчастная врушка-аферюга... :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
судя по всему уже никогда не сыграешь роль достойного отца для своего сына,
А чего только для сына? Или младший ребёнок не от,, муша,, ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.