Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Вполне обитаемый Остров и другоЭ *просто набор фотографий*  (Прочитано 6799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137458
Красота! Мы в Риге и Таллинне были пять лет назад, зимой. Холодноооо! Шопиться и в голову не пришло бы, но мне срочно понадобились ботинки)) А дитю шапка. Спасались только глинтвейном и шарились везде слегка трезвые))) Но понравилось, конечно, всё равно, хотя вышло это как полноценный летний отдых почти))
Пять лет назад у нас уже все можно было купить,а вот в 80х ничего не было,сами помните.Так что был кое какой шопинг,помню их шоколад в красивых коробках на западный манер,маман себе даже какую то подвеску золотую купила.А так,основное это конечно осмотр достопримечательностей.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Пять лет назад у нас уже все можно было купить,а вот в 80х ничего не было,сами помните.Так что был кое какой шопинг,помню их шоколад в красивых коробках на западный манер,маман себе даже какую то подвеску золотую купила.А так,основное это конечно осмотр достопримечательностей.
В 80х, конечно, Прибалтика была выставочной витриной. Продавалось всё и много. А тогда мы даже ликёр Вана Таллинн не нашли, перестали выпускать, что ли? И пожалуй, в Москве, да и в России в целом поинтереснее в магазинах. Но самое топовое у них это жранина, цены конские ащще. Ну и транспорт. Это ещё тогда бензин был больменее.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137458
В 80х, конечно, Прибалтика была выставочной витриной. Продавалось всё и много. А тогда мы даже ликёр Вана Таллинн не нашли, перестали выпускать, что ли? И пожалуй, в Москве, да и в России в целом поинтереснее в магазинах. Но самое топовое у них это жранина, цены конские ащще. Ну и транспорт. Это ещё тогда бензин был больменее.
Я уже в институте учась была в Таллинне.Не помню,чтоб там прям изобилие было,но у меня был жених,моряк загранзаплыва,мы все в их Березку хаживали.А город в целом не очень богатый был.Сейчас не знаю.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я уже в институте учась была в Таллинне.Не помню,чтоб там прям изобилие было,но у меня был жених,моряк загранзаплыва,мы все в их Березку хаживали.А город в целом не очень богатый был.Сейчас не знаю.
Сейчас им ЕС, наверное, подкидывает. Зарплаты ничётак были. Но приятель младшей Будуры, живший в Таллинне несколько лет,  в этом году свинтил в Швецию - доходы упали, расходы выросли. блин как бы её замуж туда пихнуть

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7780
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37330
собака-кусака, показывайте и рассказывайте, все нравится и все интересно! Наталья,  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7780
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37330
И у меня такое дерево возле дома, уксусное

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, показывайте и рассказывайте, все нравится и все интересно! Наталья,  :flower3: :flower3: :flower3:
Малфрида:165:
Сейчас на низком заряде телефон, дома выложу ещё часть.
И у меня такое дерево возле дома, уксусное
У всех есть, а я впервые увидела!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204214
Нефанаточка:165:
Стихия,   :165:
Девочки, какие у вас сумахИ красивые!! Как-то первый раз обратила внимание на это дерево. Очень красивое!
Ага. Летом еще как то срези всей зелени не так выделяется, т.к. всяких полно. А осенью сразу внимание обращает на себя.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36285
  • Карма: 227742
В 80х, конечно, Прибалтика была выставочной витриной. Продавалось всё и много. А тогда мы даже ликёр Вана Таллинн не нашли, перестали выпускать, что ли? И пожалуй, в Москве, да и в России в целом поинтереснее в магазинах. Но самое топовое у них это жранина, цены конские ащще. Ну и транспорт. Это ещё тогда бензин был больменее.
У меня папа работал на экскурсионном автобусе, мы с ним частенько в те годы в Прибалтику мотались)
Там молочка была офигенная (сметана, творог, сыр и тд..) А ещё почему-то трикотаж и хб одежда.
Особенно разительным был контраст Нарвы с Ивангородом (эстонский и российский города на двух берегах реки Нарова). Приезжаешь в Ивангород - мрачные магазины с пустыми прилавками, переезжаешь реку - уютные магазины с полным изобилием....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У меня папа работал на экскурсионном автобусе, мы с ним частенько в те годы в Прибалтику мотались)
Там молочка была офигенная (сметана, творог, сыр и тд..) А ещё почему-то трикотаж и хб одежда.
Особенно разительным был контраст Нарвы с Ивангородом (эстонский и российский города на двух берегах реки Нарова). Приезжаешь в Ивангород - мрачные магазины с пустыми прилавками, переезжаешь реку - уютные магазины с полным изобилием....
Да, ужасно несправедливо, если учесть, что в Прибалтике производилось, хрен да ни хрена.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
У всех есть, а я впервые увидела!
Ага. Летом еще как то срези всей зелени не так выделяется, т.к. всяких полно. А осенью сразу внимание обращает на себя.

Вот свежие фоточки





И ещё инжир рядом растёт.




Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
блин, вот теперь думаю - куда я фотки из Пскова запихала?????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прямо вечер воспоминаний какой-то

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204214
Вот свежие фоточки
Ага, такой же. А я тем летом над собой ржала. Не знала, как растет грецкий орех. Деревьев много по городу видела, висят какие то шарики. Расколупала. Он еще не созревший был. Руки потом, мама дороХая  :facepalm:  .

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
собака-кусака,  с удовольствием путешествую с вами виртуально :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Ага, такой же. А я тем летом над собой ржала. Не знала, как растет грецкий орех. Деревьев много по городу видела, висят какие то шарики. Расколупала. Он еще не созревший был. Руки потом, мама дороХая  :facepalm:  .

Это да. :xixixi:
Сейчас орехи созревают уже.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5290
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12727
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4427
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9643
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4738
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.069 секунд. Запросов: 57.