Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

В память об ушедшей Кошке  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Венди:lasso3: Так к ним прикипаешь, как дети ведь))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бабуля малыша, не вините себя, все Ваши чувства понимаю, сама испытала, сейчас только тихая грусть осталась

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
МарфаВасильнаЯ, Я стараюсь :hidecat: Сегодня просто нахлынуло :lasso3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бабуля малыша, Ленок, прекрасно понимаю, бывает...  :lasso3:  :flower3:
Год назад проводила свою Масяню на радугу, 15 лет под боком мурлыкала...
Прочитала Вашу тему, полезла в галерею, фотки Масяни пересматривала...
Им там хорошо, не больно..
А мы их помним...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Так к ним прикипаешь, как дети ведь))
Моя кошечка тоже из меня верёвки вьёт  :xixixi: прям хозяйка в доме , а я у неё в подчинении
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 14:29 от Мишель1 »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша, Ленок, прекрасно понимаю, бывает...  :lasso3:  :flower3:
Год назад проводила свою Масяню на радугу, 15 лет под боком мурлыкала...
Прочитала Вашу тему, полезла в галерею, фотки Масяни пересматривала...
Им там хорошо, не больно..
А мы их помним...
Да, тезка, все так :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Чего орете, никчемни, елка же для меня?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Если она мне потолки натяжные порвет, то я еще не придумала, что с ней сделаю :bita:
А что тут придумывать? Понять и простить! :happens: :love005:



Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чего орете, никчемни, елка же для меня?(Изображение удалено из цитаты.)
Для кого же ещё, прынц(есса)?  :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А что тут придумывать? Понять и простить! :happens: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)

Мишаня, а вот ети намеки мне, никчемни, совсем не по нраву))
Незабвенная Алисонька мне почти не вредила, два дивана только выбросили за 18 лет, но это же тфуй :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Мишаня, а вот ети намеки мне, никчемни, совсем не по нраву))
Незабвенная Алисонька мне почти не вредила, два дивана только выбросили за 18 лет, но это же тфуй :laughy:
Два дивана равнозначны одному потолку. O:-)  :xixixi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Два дивана равнозначны одному потолку. O:-)  :xixixi:

За 18,5 лет!!! А это исчадие ада за 1,5 года нанесло урону на сосчитать, жалюзи только 2 раза меняли, шнуры на игрушках перекусывает с одного раза, разбила 2 вазы, рождественский фонарь, обгрызла новую искусственную елку, раму у вышивки, от обоев, делая переворот в воздухе, отталкивается задними ногами, придавая небывалое ускорение телу, чтобы башкой открыть дверь, грызет свечки и ватные палочки, съедая полностью, и это только навскидку :laughy: :laughy:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10785
  • Карма: 79226
У меня диван, три стула и стекло в машине. Посуда не считается, не считали потомушта. А, два ремонта в коридоре. Но это вообще фигня, обои только.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Бабуля малыша:165: извини, что не утешаю, прочитала и вспомнила своего Тишеньку. Хоть и десять лет прошло, а память жива...
Сейчас у нас трое и я их, конечно же люблю, но они другие. Так же как и люди, нет одинаковых, у каждого свой характер.
И прощаешь им всё, не взирая на разодранные потолки, рваный диван и шерсть, которая как перекати поле, катается по полу и ежедневно требует уборки. ( Девочки, не берите британцев/ шотландцев - это круглогодично линяющие кошки!  O:-)  :xixixi: Я не помню такого с сибиряком Тишей и дворянкой Маней. :happens:)

 :lasso: :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
За 18,5 лет!!! А это исчадие ада за 1,5 года нанесло урону на сосчитать, жалюзи только 2 раза меняли, шнуры на игрушках перекусывает с одного раза, разбила 2 вазы, рождественский фонарь, обгрызла новую искусственную елку, раму у вышивки, от обоев, делая переворот в воздухе, отталкивается задними ногами, придавая небывалое ускорение телу, чтобы башкой открыть дверь, грызет свечки и ватные палочки, съедая полностью, и это только навскидку :laughy: :laughy:
Она ещё маленькая! А с малышей какой спрос? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 55.