Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 8. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Иван Ургант вернулся в Россию за деньгами  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81477
10

Испуганный патриот Иван Ургант вернулся в Россию за деньгами.

Вчера выступал в Омске на корпоративе в Торговом доме Шкуренко. Это крупный ТД с собствеными сетями магазинов в Сибири. Сам Шкуренко весьма авторитетный предприниматель в регионе, широко известный в узких кругах.

Такой вот нетривиальный виток карьеры у Вани-русофоба. От авторских передач на федеральном канале - до подтанцовки на гулянке в Омске. Видимо, в Израиле на Ваню шекели тратят неохотно, приходится приезжать в ненавистную Россию за тоталитарными рублями.

@SergeyKolyasnikov


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Авторская передача... Я Вечерний Ургант не смотрела, а в феврале, карауля трансляции с Олимпиады, пару раз наткнулась. В первый раз его гостем был Кипелов, во второй - Нуки из Слота *Дария Ставрович*. Удивило, насколько оба рокера, молодая и зрелый, толковее Вани с его шуточками-прибауточками. Возможно, таков его формат как ведущего, конечно. Но несмотря на внушительные габариты, оставляет какое-то суетливое впечатление.
Ещё смутно помню Прожектор Перисхилтон, но там больше Гарик Мартиросян солировал вроде. А где ещё Ургант подвизался?


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
А где ещё Ургант подвизался?
Я его впервые увидела на каком -то муз канале. который  вел оооочень давно Камолов с Шелест. Антон Камолов был хорош. Очень веселил.  Шелест помогала. И вот первый эфир.,в котором они представили нового ведущего Урганта. Как он был тяжел, юмора вообще не просматривалось . Поэтому считаю это было искусственное его продвижение.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 06:22 от ОКЕАН80 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Я его впервые увидела на каком -то муз канале. который  вел оооочень давно Камолов с Шелест. Антон Камолов был хорош. Очень веселил.  Шелест помогала. И вот первый эфир.,в котором они представили нового ведущего Урганта. Как он был тяжел, юмора вообще не просматривалось . Поэтому считаю это было искусственное его продвижение.
Пообтесался, юморит без натуги, но... шутки за 100 про такое говорят.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Я его впервые увидела на MTV с Татьяной Геворкян - красивая пара была. Нравился, юмор искрометный, но потом его стало много и права собака-кусака, суетливый очень. Папашу его обожаю, вот где юмор всегда в точку и не перебарщивает.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
идите в жопу , продажные фигляры. зарабатывайте в гейропах и на украинах

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я его впервые увидела на MTV с Татьяной Геворкян - красивая пара была. Нравился, юмор искрометный, но потом его стало много и права собака-кусака, суетливый очень. Папашу его обожаю, вот где юмор всегда в точку и не перебарщивает.
а кто папаша у урганта?


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
а кто папаша у урганта?
Андрей Ургант, питерский актер, сын Нины Ургант.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Андрей Ургант, питерский актер, сын Нины Ургант.
знать такого не знаю и слыхом про него не слыхивал. Бабушка  - хороша.  а сынка ее никто не видел , видимо кроме питера

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Я его впервые увидела на MTV с Татьяной Геворкян - красивая пара была. Нравился, юмор искрометный, но потом его стало много и права собака-кусака, суетливый очень. Папашу его обожаю, вот где юмор всегда в точку и не перебарщивает.
С Геворкян они жили вместе, она не вынесла его стремительной карьеры и растущей популярности. Расстались по ее инициативе. Тогда юмор, можно сказать , природный был. А теперь ему пишут сценарии, заготавливают реплики.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
знать такого не знаю и слыхом про него не слыхивал. Бабушка  - хороша.  а сынка ее никто не видел , видимо кроме питера
У нас в Челябинске телевизоры показывают, вживую не видела.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Фамилия у торгаша ШкуренкО говорящая , такая же шкура продажная , как и Ургант .. да ещё и с фамилией на О в конце - хохол

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Авторская передача... Я Вечерний Ургант не смотрела, а в феврале, карауля трансляции с Олимпиады, пару раз наткнулась. В первый раз его гостем был Кипелов, во второй - Нуки из Слота *Дария Ставрович*. Удивило, насколько оба рокера, молодая и зрелый, толковее Вани с его шуточками-прибауточками. Возможно, таков его формат как ведущего, конечно. Но несмотря на внушительные габариты, оставляет какое-то суетливое впечатление.
Ещё смутно помню Прожектор Перисхилтон, но там больше Гарик Мартиросян солировал вроде. А где ещё Ургант подвизался?
Хорошее слово нашла - суетливое впечатление. Так и есть. Ну а вообще все правильно. Начинай с низов, Ваня - свадьба и юбилей главбуха.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Фамилия у торгаша ШкуренкО говорящая , такая же шкура продажная , как и Ургант .. да ещё и с фамилией на О в конце - хохол
Оу, теперь по фамилиям фильтрацию удобно будет проводить, кто овно, кто хохол, кто продажный..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.