Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Черкас ты просто унылый лох  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

 жанна
Очень интересный эфир. Даша Пынзарь молодец,правильно все сказала что Черкасов Ч*О. Очень хочется чтоб Сережа ему навалял чтоб тот поосторожнее со своим помойным языком нес что попало. И еще самому ли не стремно за себя,весь мир знает что он письки лижет всем подряд,называется офицером,походу у офицера ток язык рабочий))))))))))). Постоянно рвется в драку и с криками держите меня семеро))))))))))))) Парни не держите его пусь хоть опозорится в очередной раз.

 Elena
Кстати не раз уже слышала от участников,что черкасов голубок! Этому куча доказательств,типа дружба с бабой ручей и отсутствие стабильных отношений и детей! Вот и сегодня Дарья не сдержалась и сказала ему что он петушок:))))) Даша молодец! Серёга тоже молодца!!!! Черкасов  божье создание :swearing: !

 Артем
[attach=1]
!Кинулся и заднюю сдал такой бесполезный рак!!!!
Мы просто устали смеяться над тобой,такой мужик крутой давай выходи на перчатки))))))как увидел его сразу помутнел))))

 Nika

Черкасов ЧмО!!!!!! Даша умничка, все правильно подметила. черкасов ты позоришь мужской пол! СЫКЛОООООО вот ты кто, спрятался от Сережи в комнате, потом услышал что его нет вышел кулаками махать ! Вдв-шник ов. Вам в ВДВ не обьясняли что после драки кулаками не машут? Или ты в это время учился быть королем КУНИ??


Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
очень будет интересно понаблюдать, как его верная команда из Кирилюк и Калганова будут себя вести. Ведь Пынзари - это не С.М., встанут ли они на защиту своего лысого друга или трусливо будут держать нейтралитет? В свое время и Руся и Танька сломали зубы об Сергея.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Черкасов же объяснил, что офицером был 4 года, а теперь он Самодуровский. Такого позора российского офицерства со времён "Белой гвардии" я не видела. Надеюсь его однополчане 2 августа ему морду набьют.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Черкасов же объяснил, что офицером был 4 года, а теперь он Самодуровский. Такого позора российского офицерства со времён "Белой гвардии" я не видела. Надеюсь его однополчане 2 августа ему морду набьют.
а при чем тут белая гвардия и черкасов? по-моему, это антонимы)))

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Черкасов же объяснил, что офицером был 4 года, а теперь он Самодуровский. Такого позора российского офицерства со времён "Белой гвардии" я не видела. Надеюсь его однополчане 2 августа ему морду набьют.

Я думаю, что 2 августа он дома сидит!   :vodka2:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 22:48 от Nikolet »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
очень будет интересно понаблюдать, как его верная команда из Кирилюк и Калганова будут себя вести. Ведь Пынзари - это не С.М., встанут ли они на защиту своего лысого друга или трусливо будут держать нейтралитет? В свое время и Руся и Танька сломали зубы об Сергея.

Команда сейчас будет тщательно выбирать слова. Это не безответным орать во всё слюнявое рыло, быстро забудут про "дружбу".

А Самодуровский, какой он офицер! Политработник, и то всего 3 года. И язык у него, и правда, рабочий инструмент. (Я не про всех, про него персонально).

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
да какая там уже команда!... седня в ночном Руся так нежно Светке на ночь чета нашептывал... бабушка увидит - в лесок опять побежит O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
да какая там уже команда!... седня в ночном Руся так нежно Светке на ночь чета нашептывал... бабушка увидит - в лесок опять побежит O:-)

Ой, держите её 10 человек! Дорожка-то протоптана!  :hihihihi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Тоже заметила, как Дуська несколько раз его и голубком, и петушком назвала. Правда, что ли, заднеприводной?  То то он своему дружбану Гобозу спокойной семейной жизни не дает, все мутит и мутит Ревнует, что ли? :laughy:

И еще понравилось, что на Аньке женится, только если она залетит. А не кучеряво ли тебе будет, мальчик? За такие штуки в былые времена приличные мужики ребра таким молодчикам ломали. Чо та не пахнет  от него офицером то. O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Черкасов же объяснил, что офицером был 4 года, а теперь он Самодуровский. Такого позора российского офицерства со времён "Белой гвардии" я не видела. Надеюсь его однополчане 2 августа ему морду набьют.

Мечтаю посмотреть на встречу однополчан!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Тоже заметила, как Дуська несколько раз его и голубком, и петушком назвала. Правда, что ли, заднеприводной?  То то он своему дружбану Гобозу спокойной семейной жизни не дает, все мутит и мутит Ревнует, что ли? :laughy:

И еще понравилось, что на Аньке женится, только если она залетит. А не кучеряво ли тебе будет, мальчик? За такие штуки в былые времена приличные мужики ребра таким молодчикам ломали. Чо та не пахнет  от него офицером то. O:-)

Пошла своего понюхала - ничем не пахнет.  :D :D :D Стесняюсь спросить: а чем пахнут офицеры?  :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
А это смотря какой офицер, если офицер гавно, так им и пахнет,ну например ,как от Самодурова ...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Я думаю, что 2 августа он дома сидит!   :vodka2:
Это Гобозов за двоих кирпичи об свою тыкву разбивает,и в фонтаны ныряет, :desant:,а  этот точно дома сидит

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
Некогда, Черкасов проходил детектор. "Пытали" его настоящие спецы, а не те, что появились позже. Так вот, они и сказали, что с Андрюшкой все очень сложно. Дословно не помню, но почти открытым текстом было сказано, что охвицер- мальчик-девочка. Латентный гомосексуалист. Вот он с тех пор вроде перестал разговаривать со своим отражением в зеркале и всеми силами доказывает, что у него традиционная ориентация. Отсюда и многочисленные девочки, но отношения все-равно не складываются.  :draznilka:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Пошла своего понюхала - ничем не пахнет.  :D :D :D Стесняюсь спросить: а чем пахнут офицеры?  :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Настоящий офицер пахнет мужиком(в хорошем смысле)  :gigigi:  Вы просто привыкли и принюхались! :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.