Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

НОВЕНЬКИЙ ВАНЯ ШИБЗДИК ЗАЖИГАЕТ  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
valeydol все записи автора
Пришел на шову шибздик Ваня к Диане и теперь они коротышки прямо себе в глаза смотрят.Его поначалу гномиком назвали "домашние".А он учудил тогда ,в красных брюках вставил тайно под штаны торчком большой длинный оугрец-40 см!и важно гуляет по дому в штиблетах, как будто ничего не происходит,а балда торчит и смешно всем да усера,т.к.он так себя снисходительно чувствует,в красных брюках,с торчком и важным, звездным видом.Предложил Ваня Пынзарям помочь погулять с Темой,так Дашка ухахатываясь его, как муху веером отогнала с таким торчком .
-Не надо портить ее сложившийся положительный имидж счастливой мамаши!И прозвала его с торчком, уже не гномик,а хуемик.. А он говорит Диане :Пошли поговорим на лестницу по душам,и еще на лестнице желтую рубашку расстегнул от жары,а там на груди волосы длинные,густые растут и сосков вааще не видно.Ди от ржачки кубарем ,как колобок скатилась,тело от конвульсий от смеха содрогнулось, и трусики потеряла красотка на пятнадцатой ступеньке ,которые в перилах застряли.Ей стыдно стало.А он еще жару добавил,поднял белые трусики и одел на ее на попу,да от неуклюжести делал это долго и те хомяки,кто внизу на кухне очищал яйца от скорлупы на завтраке,аж шеи вывернули посмотреть открытыми глазами на эротику,как в шоу "Голые и смешные".. И, еще Ваня сказал,что бы не думала Ди,что мы - Пермяки не джентельмены, и глаза от киски вот так отвернул - стыдился.А она ржет и упрекнуть его не за что, он же не снял их с нее,а наоборот, ухаживая одел.А когда трусы уже одеты,чеВо оглядываться на прошлое.А он ей
[attach=1]
:Пошли отсюда поговорим в другое место.Диана ему:Спасибо, уже поговорили, и почему то ушла с обидой!!
А он запел:Я маленький мальчик,метр сорок,гуляю по скверику в плохую погоду!Зачем же Канстанция ушла от мальчика.Куда мне теперь идти со своим клинком.И погладил свой торчок!И продолжил петь дальше: Мы люди папуасы живем в краю бескрайнем и попки свои рыжие для девок сбережем!...И модно сделал движения писюном вперед...
А Ди послушала красивую песТню,вернулась и говорит:Ваня,хорезматичный ты парень,и если купишь мне шубу,манто к ней и ,еще брюлики мне ,могу с тобой на фоне нашей пары любовь крепкую построить...Он ей:Да,не вопрос,мадам,раз поступило мне заманчивое предложение от красотки.И отпустили ведущие его в дорогой магазин.
Через час открываются ворота и встречает его,почти невеста Диана,ожидая шубу,манто и брюлики.А он на подносе ей приносит под шубой сельдь,посыпанные брюликами-это зернами спелого граната, и манты(типа пельменей).
Ваня говорит:Что услышал купить,то и принес тебе, Ди.
Она расстроеная ему:Так,ты Ваня в столовую ездил?Я что голодная,и не ем здесь винигрет с селедкой?...И заплакала Ди стоя от горя.
- Ах,ты ангажированная ,корыстная хомячка.Мне три года надо крутить баранку самосвала ,чтобы накопить на антиквариат для тебя.Я пришел к тебе за настоящей чистой любовью, и давай начнем с нуля,будем строить отношения и любовь ,а я буду приносить блага в семью по мере возможности и заработка.Как услышала такое откровение Диана,так ее пробило на жалость,захотела она сильно Ваню.И уже три дня не выходят они на лобное,так как в кровати у них стоит хруст и дым коромыслом - трудятся счастливые люди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.