Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

КТО ХОРОШО РАБОТАЕТ,ТОТ ХОРОШО И ОТДЫХАЕТ  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
[attach=1]

комельфо все записи автора


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Главное для гусыни, абы пожулькал, какой-никакой мужик.... :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ёлы-палы! сколько орхидей изуродовали на сраный букетик! :bita:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ёлы-палы! сколько орхидей изуродовали на сраный букетик! :bita:
не, с орхидеями все ок) они цветут примерно месяц, иногда немного больше. когда подходит время к увяданию, цветоносы срезают на букеты) а растение на отдых отправляется)

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
по 12 часов работы в поле каждый день без выходных  доставили бы им ещё больше искренней радости и удовлетворения ... :draznilka:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
не, с орхидеями все ок) они цветут примерно месяц, иногда немного больше. когда подходит время к увяданию, цветоносы срезают на букеты) а растение на отдых отправляется)
Ума, :flower3:, я знаю (у меня дома их 16), просто Гусеву не люблю :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ума, :flower3:, я знаю (у меня дома их 16), просто Гусеву не люблю :xixixi:
ого) а у меня 34) как раз отцветают)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ого) а у меня 34) как раз отцветают)))
А у тебя какие? У меня фаленопсисы, цимбидиумы, дендробиумы, камбрии и одна Ванда, к 8 марта жду вторую :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Триша, Uma, Ну, вы даете! Какие молодцы девчонки!  :lovegirl:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, Uma, Ну, вы даете! Какие молодцы девчонки!  :lovegirl:
Привет! люблю я цветочки, а также всякие овощи :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А у тебя какие? У меня фаленопсисы, цимбидиумы, дендробиумы, камбрии и одна Ванда, к 8 марта жду вторую :xixixi:
у меня восновном камбрии. пахнут обалденно) ванд штук 5 разных оттенков, от фиолетового до темно-синего, гибридные) ну и всякие простенькие типа дендробиумов, фаленопсисов, мильтоний понемножку) венерин башмачок есть крупный, цветет 2-3 месяца, но он пожилой уже. онцидиумы есть, но пахнут гнилым мясом) ужс просто) но цветут регулярно и без подкормок. ну и еще какие-то гибриды, даже не знаю названий. одна черная орхидея, один раз всего цвела после покупки. плохо ей у меня(

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
у меня восновном камбрии. пахнут обалденно) ванд штук 5 разных оттенков, от фиолетового до темно-синего, гибридные) ну и всякие простенькие типа дендробиумов, фаленопсисов, мильтоний понемножку) венерин башмачок есть крупный, цветет 2-3 месяца, но он пожилой уже. онцидиумы есть, но пахнут гнилым мясом) ужс просто) но цветут регулярно и без подкормок. ну и еще какие-то гибриды, даже не знаю названий. одна черная орхидея, один раз всего цвела после покупки. плохо ей у меня(
Супер! я орхидеевод :xixixi: начинающий, месяцев 8 назад увлеклась, камбрии тоже очень нравятся, заглядываюсь на венерин башмачок, не сложный?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Супер! я орхидеевод :xixixi: начинающий, месяцев 8 назад увлеклась, камбрии тоже очень нравятся, заглядываюсь на венерин башмачок, не сложный?
вообще не сложный) я бы сказала, самый легкий, типа фаленопсисов) самые сложные - гибриды...так и не знаю, что некоторым надо для цветения)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
вообще не сложный) я бы сказала, самый легкий, типа фаленопсисов) самые сложные - гибриды...так и не знаю, что некоторым надо для цветения)))
Ну тогда порадую себя :xixixi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Ну вот, тут завидовать надо ,большой-большой завистью ,а вы отвлеклись на орхидеи... :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.