Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Семен Фролов  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Дмитрий Медведев: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ, МОЙ...(офигеть!)
Дмитрий Медведев: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ, МОЙ...(офигеть!)




Совершенно случайно наткнулся в интернете на видео, где Дмитрий Медведев говорит такую фразу: "Молодой человек меня, мой..." Судя по всему показывали по ТВ. Но почему не вырезали эти слова? Видимо, для того, чтобы родилась идея для следующего видео, которое смонтировал за несколько часов и, которое, на мой взгляд, получилось весьма забавное!!!)))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Семен Фролов
« Ответ #1 : 03 Августа 2011, 09:54 »
А кто такой Семен Фролов , он с домом как-то связан? посмотрела это видео на ю-тюбе и вот еще что нашла, там маша с палычем))) А на счет медведева, да, странно, что пропустили в э фир, думаю он говорил о каком-то помощнике))) по-любому есть у него помощники для овладевания всякими устройствами современными))) типа аййтишник в смокинге)))

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Семен Фролов
« Ответ #3 : 03 Августа 2011, 10:53 »
А кто такой Семен Фролов , он с домом как-то связан? посмотрела это видео на ю-тюбе и вот еще что нашла, там маша с палычем))) А на счет медведева, да, странно, что пропустили в э фир, думаю он говорил о каком-то помощнике))) по-любому есть у него помощники для овладевания всякими устройствами современными))) типа аййтишник в смокинге)))
он на доме был, с бушиной в городских квартирах жил)))

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: Семен Фролов
« Ответ #4 : 03 Августа 2011, 17:06 »
Семен очень талантливый парень,который выиграл ХОЗЯИНА ДОМА у самого Степана Меньщикова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 47.