Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Продолжаю фланировать между прудами  (Прочитано 7546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805301
Отдыхали с мужем вдвоем?Мы тоже так любим,в пятницу вечером на дачу и шашлычок под коньячок. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Elenasidorova:165: как у вас здОрово! :applo2: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
собака-кусака, прекрасно выглядишь, молодец! отдых на озёрах и жара видать, тебе на пользу! :smile:
а я в жару "пекусь" и даже внешне дурнею..а что там в грузинском салатике с баклажаниами? :smile: - ( намекаю на рецептик, хоть кратенько) :pray2:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137668
Elenasidorova:165: как у вас здОрово! :applo2: :flower3:
Спасибо,Ира! :flower3:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137668
не в курсе, дорого или дёшево
У меня дочь с мч летят сейчас на 5 дней из Казани,на двоих без питания 62 тыс.Гостевой дом в 300 м от моря.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, прекрасно выглядишь, молодец! отдых на озёрах и жара видать, тебе на пользу! :smile:
а я в жару "пекусь" и даже внешне дурнею..а что там в грузинском салатике с баклажаниами? :smile: - ( намекаю на рецептик, хоть кратенько) :pray2:
Баклажаны надо запечь на огне или в духовке и выскрести мякоть. Добавить зелень *кинза, зелёный лук*, чеснок, соль и специи *я соль забыла)) но мне норм* и мелко порезанные помидоры. Заправить маслом, я ещё смесью семечек посыпаю.
По рецепту ещё нужен красный лук полукольцами, но не сложилось.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
Жаль, что не попала, в Абхазии сейчас так хорошо!
Я не теряю надежды.... надеюсь и в Крым ещё попасть... и Абхазию и Золотое кольцо и много , много мест куда очень хочется, благодаря форумчанкам!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
У меня дочь с мч летят сейчас на 5 дней из Казани,на двоих без питания 62 тыс.Гостевой дом в 300 м от моря.
Ой!  :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не теряю надежды.... надеюсь и в Крым ещё попасть... и Абхазию и Золотое кольцо и много , много мест куда очень хочется, благодаря форумчанкам!
От души желаю сбычи всех мечт  :love005: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
Баклажаны надо запечь на огне или в духовке и выскрести мякоть. Добавить зелень *кинза, зелёный лук*, чеснок, соль и специи *я соль забыла)) но мне норм* и мелко порезанные помидоры. Заправить маслом, я ещё смесью семечек посыпаю.
По рецепту ещё нужен красный лук полукольцами, но не сложилось.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805301
Ой, красиво как!  :applo2:
А до чего много шашлыков! У нас был окорок бараний без копыта, бОльшую часть домой привезли. Муж больше жарил, чем ел.

Это только первый заход.)) И ещё они там кроме шашлыков еду с собой берут.
Специально делают много шашлыков, забирают домой, сватья любит их потом доставать из морозилки, и разогревать.
А дочь с мужем сами ездят в одну шашлычную, там ещё и самса, и лепёшки пекут. Их там знают, зятя даже узбекским именем называют, уважают так.))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:flower3: :flower3: :flower3:
Ира, вы тоже бЫклажановый маньяк? Павлиний хвост и бЫклажан под ореховым соусом знаете же? А ещё клёво их жарить с картохой и луком, можно и мясо туда же, но не обязательно. И как кабачки - обжаривать колечки с двух сторон и попарно соединить с чесноком, маЯнезиком, зеленью... но я так не делаю, у меня холестерин шкалит почему-то.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Мои питерские дети ездили в воскресенье на озёра какие-то, и купались, и шашлыки жарили. Солнца было мало, но дождя не было.
(кликните для показа/скрытия)




Нефанаточка:kiss04: это воскресенье был единственный не солнечный день за 2 недели) Мои старшие тоже приехали к нам на дачу купаться и шашлычить, а в вечеру неожиданно стало свежо)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Это только первый заход.)) И ещё они там кроме шашлыков еду с собой берут.
Специально делают много шашлыков, забирают домой, сватья любит их потом доставать из морозилки, и разогревать.
А дочь с мужем сами ездят в одну шашлычную, там ещё и самса, и лепёшки пекут. Их там знают, зятя даже узбекским именем называют, уважают так.))

Вот и мы берём)) Не знала, что их можно морозить. Варить - это видела  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
От души желаю сбычи всех мечт  :love005: :flower3:
Обязательно должно сбыться!  O:-) :love005:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805301
Я не теряю надежды.... надеюсь и в Крым ещё попасть... и Абхазию и Золотое кольцо и много , много мест куда очень хочется, благодаря форумчанкам!
Галинка, а в Узбекистан не хочешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1356
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 758
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2965
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.