Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Продолжаю фланировать между прудами  (Прочитано 7552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Обязательно! O:-) но правда, что-то захотелось по путешествовать по России! :flower3:
Галочка, если захотелось, то надо! :flower3:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137686
Обязательно! O:-) но правда, что-то захотелось по путешествовать по России! :flower3:
У нас есть что посмотреть,сама знаешь.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
собака-кусака, молодцы! Природа и лето- это всегда хорошо! :268: :cool:
А у нас сегодня утром первый дождь прошёл за 13 дней, первый день температура меньше 28-31, и первый день с начала лета мы не купались ...
А про нищебродские шашлыки дитё сегодня говорит -«Опять шашлыыык....как они надоели....»


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, молодцы! Природа и лето- это всегда хорошо! :268: :cool:
А у нас сегодня утром первый дождь прошёл за 13 дней, первый день температура меньше 28-31, и первый день с начала лета мы не купались ...
А про нищебродские шашлыки дитё сегодня говорит -«Опять шашлыыык....как они надоели....»
Юлич:kiss04:
Прогноз показывает жару и грозы на протяжении недели, не самая лучшая летняя погода. С другой стороны, пусть, гроза это свежий воздух. Но куда-нибудь рвануть уже проблематично.

Аааа!!! Как бы не забыть уехать в Псков через понедельник))) Из головы вон.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Юлич:kiss04:
Прогноз показывает жару и грозы на протяжении недели, не самая лучшая летняя погода. С другой стороны, пусть, гроза это свежий воздух. Но куда-нибудь рвануть уже проблематично.

Аааа!!! Как бы не забыть уехать в Псков через понедельник))) Из головы вон.
У нас холодает  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У нас холодает  :pray2: :pray2: :pray2:
Сбылась мечта)))
Не, у нас в районе +30, но с грозами.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Сбылась мечта)))
Не, у нас в районе +30, но с грозами.
Прям приятненько тянет свежестью и водой из окна...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Прям приятненько тянет свежестью и водой из окна...
Лето должно быть жарким! Мы его ждём 9 месяцев, как ребёнка  :laughy: Один месяц уже долой. Осталось-то всего ничего.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855367
Галочка, если захотелось, то надо! :flower3:
Недавно была в Россию и увидела горящий тур в Абхазию... прям загорелась... позвонила, разрешения и добро получить на поездку... :facepalm: отказал! Сказал без глупостей и возвращайся домой... а всего на пять дней рвануть хотелось( 22 тыс, на пять дней) не в курсе, дорого или дёшево но захотелось! O:-)
У нас есть что посмотреть,сама знаешь.
Знаю! Красотища у нас везде....
 :flower3: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а всего на пять дней рвануть хотелось( 22 тыс, на пять дней)
Если с перелётом, то дёшево. Хотя смотря какой отЭль, там сейчас и олл инклюзив есть, тыщ по 10-12 в сутки самый простенький.
Галь, а ты туда-сюда въезжаешь свободно?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805304
Ни разу не Греция, и с погодой не очень повезло. Ездили на шашлыки в самый ближайший кластер. Сегодня обещали +32 и грозу. Две тучи прошли мимо, третьей нас накрыло, но мы уже всё пожарили и сидели в кустах)))
Купаться невозможно,  Борисовские пруды цветут в полный рост. Но посидеть на бережку с мангалом вполне себе.

Мои питерские дети ездили в воскресенье на озёра какие-то, и купались, и шашлыки жарили. Солнца было мало, но дождя не было.
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мои питерские дети ездили в воскресенье на озёра какие-то, и купались, и шашлыки жарили. Солнца было мало, но дождя не было.
(кликните для показа/скрытия)




Ой, красиво как!  :applo2:
А до чего много шашлыков! У нас был окорок бараний без копыта, бОльшую часть домой привезли. Муж больше жарил, чем ел.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855367
Если с перелётом, то дёшево. Хотя смотря какой отЭль, там сейчас и олл инклюзив есть, тыщ по 10-12 в сутки самый простенький.
Галь, а ты туда-сюда въезжаешь свободно?
Я свободно пересекаю границу, у меня ПМЖ... трудно найти на ком доехать до Выборга! :laughy:
С перелётом было и вроде питание ... про отель даже не обратила внимание, но я неприхотливая... мне главное что б было где ночь провести....
финны 4 числа открыли границу.... а наши только 15 июля...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855367
Мои питерские дети ездили в воскресенье на озёра какие-то, и купались, и шашлыки жарили. Солнца было мало, но дождя не было.
(кликните для показа/скрытия)




Красатища!  :268:  :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я свободно пересекаю границу, у меня ПМЖ... трудно найти на ком доехать до Выборга! :laughy:
С перелётом было и вроде питание ... про отель даже не обратила внимание, но я неприхотливая... мне главное что б было где ночь провести....
финны 4 числа открыли границу.... а наши только 15 июля...
(кликните для показа/скрытия)

Жаль, что не попала, в Абхазии сейчас так хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 15:36
от germania
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1389
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 763
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.