Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Продолжаю фланировать между прудами  (Прочитано 7511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
А у меня дочь выросла на этом пляже. Правда тогда он не так был благоустроен. Но детям лишь бы песок и вода. Так вот сегодня говорит опять - приехать бы, мы б каждый день на речку с тобой. А я ей - да иди в бассейн (совсем рядом у них  есть куда сходить). И она пошла. Вот же мама дура насоветовала. Она после кесарева. Начиталась потом в инете, что нельзя где то еще 4-6 месяцев. Кто сталкивался? Напишите. Переживаю теперь.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
А у меня дочь выросла на этом пляже. Правда тогда он не так был благоустроен. Но детям лишь бы песок и вода. Так вот сегодня говорит опять - приехать бы, мы б каждый день на речку с тобой. А я ей - да иди в бассейн (совсем рядом у них  есть куда сходить). И она пошла. Вот же мама дура насоветовала. Она после кесарева. Начиталась потом в инете, что нельзя где то еще 4-6 месяцев. Кто сталкивался? Напишите. Переживаю теперь.
Не сталкивалась. Но если плавать себе потихоньку, то вряд ли.
Как ваша малышка?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Знакомо! Но у нас нынче столько волонтерских бригад- город поддерживает и даже соревнования устраивает- кто больше мусора соберет- за презенты не в курсе-там спонсоры вовсю участвуют-  но никто не жалуется, потому как все лето детки при деле) а за лицо страны даже и не переживаю. Там бульдозеры  помогут :gigigi: [spoiler]доча сегодня защитилась! Ура!!! Диплом в августе, странно очень- но  сказали что дипломы сначала в Москву, а так как в их группе только два томича, остальные приезжие, то все разъедутсяи для вручения никого собирать не будут- разошлют и все дела. Странно, грустно, но послезавтра какие то вручения грамот, да и ладно! Мамо радая прирадая)  а дочь хочет магистратуру- тгасу- охрана труда - как хочет!  :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю вас! Молодец доча!  :165:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Не сталкивалась. Но если плавать себе потихоньку, то вряд ли.
Как ваша малышка?
Растет! С каждым днем интереснее. По скайпу со мной разговаривает.  :xixixi: Реально - смотрит прямо, улыбается, агукает на мои агуканья и кривляния перед камерой для нее.
 :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Растет! С каждым днем интереснее. По скайпу со мной разговаривает.  :xixixi: Реально - смотрит прямо, улыбается, агукает на мои агуканья и кривляния перед камерой для нее.
 :xixixi:
Господи, как умилительно  :flower3: Пусть растёт здоровенькая, тьху-тьху-тьху! Представляю ваше счастье, у меня сеструндель бабушка.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Поздравляю вас! Молодец доча!  :165:
Спасибо!  :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
А у меня дочь выросла на этом пляже. Правда тогда он не так был благоустроен. Но детям лишь бы песок и вода. Так вот сегодня говорит опять - приехать бы, мы б каждый день на речку с тобой. А я ей - да иди в бассейн (совсем рядом у них  есть куда сходить). И она пошла. Вот же мама дура насоветовала. Она после кесарева. Начиталась потом в инете, что нельзя где то еще 4-6 месяцев. Кто сталкивался? Напишите. Переживаю теперь.
Переживает из за чего? Швам в воде точно ничего плохого не будет, а в бассейне все хлорировано- чего опасается?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Господи, как умилительно  :flower3: Пусть растёт здоровенькая, тьху-тьху-тьху! Представляю ваше счастье, у меня сеструндель бабушка.
Спасибо! Ой, да! Желаю всем такое счастье!
Они ее  в бассейн водят уже. Тренер там с ней занимается. Карасик - так дочка на нее говорит.




Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Переживает из за чего? Швам в воде точно ничего плохого не будет, а в бассейне все хлорировано- чего опасается?
Так из за шва. Внутри же тоже швы. Не знаю, но вот начиталась и переживаю.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Спасибо! Ой, да! Желаю всем такое счастье!
Они ее  в бассейн водят уже. Тренер там с ней занимается. Карасик - так дочка на нее говорит.



Я своих тоже водила на раннее плавание)) Поплыли в одно лето одновременно в итоге, хотя разница между ними 3,5)) И всё равно сплошная польза, спят отлично после этого! И тонус.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Так из за шва. Внутри же тоже швы. Не знаю, но вот начиталась и переживаю.

Зря беспокоитесь! Если внешние швы уже в норме- каким боком все , что внутри?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Зря беспокоитесь! Если внешние швы уже в норме- каким боком все , что внутри?
Да дай Бог, чтоб мать не навредила, я ж ее отправила так сказать.
Думала может кто сталкивался...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Знакомо! Но у нас нынче столько волонтерских бригад- город поддерживает и даже соревнования устраивает- кто больше мусора соберет- за презенты не в курсе-там спонсоры вовсю участвуют-  но никто не жалуется, потому как все лето детки при деле) а за лицо страны даже и не переживаю. Там бульдозеры  помогут :gigigi: [spoiler]доча сегодня защитилась! Ура!!! Диплом в августе, странно очень- но  сказали что дипломы сначала в Москву, а так как в их группе только два томича, остальные приезжие, то все разъедутсяи для вручения никого собирать не будут- разошлют и все дела. Странно, грустно, но послезавтра какие то вручения грамот, да и ладно! Мамо радая прирадая)  а дочь хочет магистратуру- тгасу- охрана труда - как хочет!  :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
Если дочь училась в филиале московского государственного, то ваще не странно, мы месяца 3 диплом ждали.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Если дочь училась в филиале московского государственного, то ваще не странно, мы месяца 3 диплом ждали.
Нет, она закончила ТУСУР- все ее одноклассники уже зафиксировались  с дипломами- а у нас как то странно. Ну меня дочь успокоила- в августе получит. А я знаете о чем переживала- из группы 25 осталось 16- и это не отчисления за неуды. Сами.  А сколько одноклассников у Ксюши ушли из других Вузов  - я в шоке. А все почему- потому что пандемия, дистант- все ах! - можно пойти работать! И все понеслись кто куда- мак, доставка- не важно, детки почуяли деньги и просто забили на дистант. Там же тоже отмечают в нормальных вузах. В общем- заработок легкий сыграл свою роль. Одноклассники - бюджетники дочери- через одного с третьего курса фьюить- и слиняли . Хорошо- хотя бы- кто бюджет, а приезжих с Севера платников сколько выкинули с третьего((( ой, дураки. Всем бы ввалила ! А теперь технари все заполнены этими балбесами, а мальчишкам новым места нет. А приоритет не новеньким, а кто уже где то как то… в общем, ужс. Жалко новеньких, жалко стареньких. Променять вуз на лесотехнический можно конечно, но или ты по лесу бегаешь, или ты -сидиь в кресле тоже по лесу бегаешь!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 20:25 от ANAIS »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 548
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2080
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1154
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 891
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1516
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.