Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Продолжаю фланировать между прудами  (Прочитано 7554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У вас видимо наследственная гиперхолестеринемия.И статины ведь не сходу назначили,а после обследований.А тут случайно сдал человек однократно анализ и на тебе,пей таблетки.А статины реально работают,но для всего нужны показания и обоснование.Я все время говорю,врач столько лет учится для того,чтобы думать.
:165: уже год пью  O:-)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 13:38 от Катеринa 1970 »


Онлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
Баклажаны надо запечь на огне или в духовке и выскрести мякоть. Добавить зелень *кинза, зелёный лук*, чеснок, соль и специи *я соль забыла)) но мне норм* и мелко порезанные помидоры. Заправить маслом, я ещё смесью семечек посыпаю.
По рецепту ещё нужен красный лук полукольцами, но не сложилось.

 :268:

Все, кроме кинзы мое. Спасиб  :flower3:

приветик :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


 :lasso: :lasso:

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91866
Стихия, Как речка называется?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Стихия, Как речка называется?
Осколец.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Осколец.
Дайте-ка угадаю, в Старом Осколе живёте?
Пляж очень понравился  :268:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Дайте-ка угадаю, в Старом Осколе живёте?
Пляж очень понравился  :268:
Да.
Пляж совсем так то маленький. Но зато рядом.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да.
Пляж совсем так то маленький. Но зато рядом.
Это главное. Мне до ближайшего похожего ехать и ехать)) Как говорит мушшш, за это время можно до моря долететь  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А у меня речка и пляж в 5-10 минутах от дома. И еще ни разу не купалась нынче, хотя жара. Жалюзи закрыла и даже выходить не хочется. А раненько утром - просыпаю, потом уже жарко.
Да и воду отключили горячую. Как дадут надо сходить на речку. Я после речки не могу, чтоб потом под душ не встать.
Добавлю, покажу наш пляжик и речку.
(кликните для показа/скрытия)

Я бы жила на этом пляже!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Я бы жила на этом пляже!!
Мне сестра так же сказала, когда приехала (из Москвы) в гости.  :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Мне сестра так же сказала, когда приехала (из Москвы) в гости.  :xixixi:
Это прям на пляж оченно похоже)  :268: А на корягах и в лягушатниках я в детстве у бабушки в деревне балдела, хорошо было!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Это прям на пляж оченно похоже)  :268: А на корягах и в лягушатниках я в детстве у бабушки в деревне балдела, хорошо было!
Люди свиньи я вам скажу. Оставляют после себя и бутылки и мусор. А еще любят все ломать. У нас тоже не без этого. Да и речка не чистейшей воды. Поэтому и говорю - нет горячей воды, чтоб прийти и тут же обмыться.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 18:50 от Стихия »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Люди свиньи я вам скажу. Оставляют после себя и бутылки и мусор. А еще любят все ломать. У нас тоже не без этого. Да и речка не чистейшей воды. Поэтому и говорю - нет горячей воды, чтоб прийти и тут же обмыться.  :xixixi:
А наши неудобья убирают, мини-трактор с прицепом ездит)) Хотя лично нам всегда не в падло донести до контейнеров, и неважно, на одном из пляжей мы, или какую-то из бухточек облюбовали. Чистят всё. ЛиТСо страны же)))

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Люди свиньи я вам скажу. Оставляют после себя и бутылки и мусор. А еще любят все ломать. У нас тоже не без этого. Да и речка не чистейшей воды. Поэтому и говорю - нет горячей воды, чтоб прийти и тут же обмыться.  :xixixi:
Знакомо! Но у нас нынче столько волонтерских бригад- город поддерживает и даже соревнования устраивает- кто больше мусора соберет- за презенты не в курсе-там спонсоры вовсю участвуют-  но никто не жалуется, потому как все лето детки при деле) а за лицо страны даже и не переживаю. Там бульдозеры  помогут :gigigi: [spoiler]доча сегодня защитилась! Ура!!! Диплом в августе, странно очень- но  сказали что дипломы сначала в Москву, а так как в их группе только два томича, остальные приезжие, то все разъедутсяи для вручения никого собирать не будут- разошлют и все дела. Странно, грустно, но послезавтра какие то вручения грамот, да и ладно! Мамо радая прирадая)  а дочь хочет магистратуру- тгасу- охрана труда - как хочет!  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 19:02 от ANAIS »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Добавила видео. Не так уж все и радужно. Но все таки вода рядом! Освежиться есть где :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Добавила видео. Не так уж все и радужно. Но все таки вода рядом! Освежиться есть где :xixixi:
У нас в Коломенском в этом году поставили лежаки, кормёжка и туалеты тоже есть)) Но это кагбэ на каждый день))) Купание у нас, ессссно, запрещено - все разрешённые места это Север и Северо-Запад. Я туда довольно регулярно мотаюсь, а мушшш... ну я писала))) Он не любитель плавания, в отличие от меня)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.