Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Продолжаю фланировать между прудами  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это опасно? А то мне выписали гадские таблетки, думаю, какой травкой заменить. Вроде бессмертник и расторопша, уточню у Гугла.
Cannabis sativa, атвичаю


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Cannabis sativa, атвичаю
Ойц  :laughy: У него и побочки нарядные)) Кроме привыкания.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14129
  • Карма: 177603
В общем, очередное не гламурное не вау
А мне очень понравился салат, такой я просто люблю и мясо прям очень аппетитно выглядит. собака-кусака,   :love005:  :165:
Спасибо!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ойц  :laughy: У него и побочки нарядные)) Кроме привыкания.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: да какое там привыкание? ни разу не встречала зависимого. вот за сигами в три часа ночи в дождь большинство курильщиков пойдут, а за травой вряд ли. да и помирать веселее чем от таблеток  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14129
  • Карма: 177603
ненене... это вы ждете, нам и без жары прекрасно
BooDooBuddha,   :165:    :268: прям мои слова


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha,   :165:    :268: прям мои слова
не в нашем климате. у нас что жара, что холод невыносимы

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011788
У нас в воскресенье тоже были шашлыки. И вот такой агрегат обновили. Фото сделала по рекомендации зятя  :xixixi: сказал : "Сфотографируйте на память каким он был"
Вещь хорошая,но громоздкая . С другой стороны стационарный, хоть и с колесами. Будем катать по участку туда-сюда  :xixixi:

И да,погода была супер. Располагала в общем.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А мне очень понравился салат, такой я просто люблю и мясо прям очень аппетитно выглядит. собака-кусака,   :love005:  :165:
Спасибо!
Муж за время нашего брака пережарил уйму мяса, любит, умеет, практикует.
Мы бараний окорок-то купили, а про шампиньоны я напрочь забыла, что их тоже купить и замариновать надо бы)) Пришлось на ходу бЫклажаны, помидоры и зелень покупать)) И соли не было, но это меня меньше всего беспокоит как раз. Могу без неё прекрасно обходиться.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У нас в воскресенье тоже были шашлыки. И вот такой агрегат обновили. Фото сделала по рекомендации зятя  :xixixi: сказал : "Сфотографируйте на память каким он был"
Вещь хорошая,но громоздкая . С другой стороны стационарный, хоть и с колесами. Будем катать по участку туда-сюда  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
И да,погода была супер. Располагала в общем.
Похоже на коптильню, я такие видела в Абхазии, там почти в каждой апацхе такой, копчёное мясо национальный продукт.
Классная штука для дачи!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011788
Похоже на коптильню, я такие видела в Абхазии, там почти в каждой апацхе такой, копчёное мясо национальный продукт.
Классная штука для дачи!
Не,это мангал и барбекюшница в одном флаконе. Хотя наверное можно и как коптильню приспособить.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не,это мангал и барбекюшница в одном флаконе. Хотя наверное можно и как коптильню приспособить.
Если наладить в режим "только дым", отлично коптит, но довольно долго)) Жарят там на открытом огне. Да, я вижу посадочные места для шампуров. Машина - зверь! Молодцы ваши дети, знают толк.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Вот и мы берём)) Не знала, что их можно морозить. Варить - это видела  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тоже видела, чуть плохо не стало

По теме: 30 числа тоже собирались на Борисовские, но почему то поехали  на Люберецкий карьер  :hihihihi:
Там можно и на пляжУ и в лесочке.Я сама не купалась, но вода говорят была отменная
А еще там есть нудистский пляж  :bnu: , так что кому песок, кому лесок, а кому и писюн  на солнце погреть, людей посмотреть, себя показать   :D

 :165: :165: :165:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тоже видела, чуть плохо не стало

По теме: 30 числа тоже собирались на Борисовские, но почему то поехали  на Люберецкий карьер  :hihihihi:
Там можно и на пляжУ и в лесочке.Я сама не купалась, но вода говорят была отменная
А еще там есть нудистский пляж  :bnu: , так что кому песок, кому лесок, а кому и писюн  на солнце погреть, людей посмотреть, себя показать   :D

 :165: :165: :165:


На карьеры наша старшая гоняет, ей там нравится, и расстояние не смущает))
До Борисиков нам на одном автобусе минут 15, поэтому мы там чаще всего
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137689
По линии отца у нас вообще долго жить не принято, ранние инсульты и тромбы(гиперхолестеринемия).Но и в силу статинов тож не особо верю. 
У вас видимо наследственная гиперхолестеринемия.И статины ведь не сходу назначили,а после обследований.А тут случайно сдал человек однократно анализ и на тебе,пей таблетки.А статины реально работают,но для всего нужны показания и обоснование.Я все время говорю,врач столько лет учится для того,чтобы думать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
А у меня речка и пляж в 5-10 минутах от дома. И еще ни разу не купалась нынче, хотя жара. Жалюзи закрыла и даже выходить не хочется. А раненько утром - просыпаю, потом уже жарко.
Да и воду отключили горячую. Как дадут надо сходить на речку. Я после речки не могу, чтоб потом под душ не встать.
Добавлю, покажу наш пляжик и речку.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 13:36 от Стихия »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.