23 Мая 2024, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Лето 2022  (Прочитано 8401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2022, 19:26
Ответ #120
Онлайн

Техас115

Колючая команда

вот и я в темы собаки-кусаки вообще не хожу например. и в другие тоже. эти же несутся сломя голову
ага, спешим-спешим. хотим и заходим. Ирини другие темы помечает своими мерзкими намеками и подколками, а мы зеркалим. что не так?  :laughy:


10 Июля 2022, 19:27
Ответ #121
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ага, спешим-спешим. хотим и заходим. Ирини другие темы помечает своими мерзкими намеками и подколками, а мы зеркалим. что не так?  :laughy:
:durdom:

10 Июля 2022, 19:28
Ответ #122
Оффлайн

Джибраил


Я правильно поняла , что теперь все свои " личные " темы Ира будет превращать в политическое шоу ?


10 Июля 2022, 19:28
Ответ #123
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

а вот издеваться над страной, позиционируемой как родная, ее народом и борьбой с фашизмом - достойно, правда?  :bnu:
Вы спрашиваете или сами  соглашаетесь со своим  вопросом? Для меня моя страна - это моя Родина. Не всегда я согласна с тем, что происходит в моей стране,но сейчас я со своей Родиной и желаю ей только победы. Ирини видит нашу страну с другого бока,издалека, и я с ней не согласна. Но дети то ее при чем?

10 Июля 2022, 19:29
Ответ #124
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Что и 911 тебе не помогает?  :xixixi:
Помогает  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


10 Июля 2022, 19:29
Ответ #125
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

это личная тема. ты совсем уже что ли?

Как ты там выражалась..."ненавижу наш народ" ?, "ватников"? Так?
Так вот, а я ненавижу фашистов, предателей и поддерживающих их, оправдывающих их - хоть завуалировано, хоть в открытую это показывающих.

10 Июля 2022, 19:30
Ответ #126
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Раньше я думала просто - зануда.
Оказалось куда хуже.
я уже давно прозрела, сначала-то защищала, а потом вижу - нееее, хочется негатива и срача, хочется.  :bnu:
а тут такой прекрасный повод, нет, ПОВОД. и оплачиваемый притом. это ли не счастье?  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

10 Июля 2022, 19:30
Ответ #127
Оффлайн

Джибраил


Как ты там выражалась..."ненавижу наш народ" ?, "ватников"? Так?
Так вот, а я ненавижу фашистов, предателей и поддерживающих их, оправдывающих их - хоть завуалировано, хоть в открытую это показывающих.
Никогда бы не подумала , что я буду вас плюсовать .)))
Ниче не могу поделать , рука как то сама нажимает ...)))


10 Июля 2022, 19:31
Ответ #128
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Роза4,  ага, старается наряжает нас.  :xixixi:

10 Июля 2022, 19:33
Ответ #129
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Никогда бы не подумала , что я буду вас плюсовать .)))
Ниче не могу поделать , рука как то сама нажимает ...)))
Да вы все зациклились на Срале-Эле и дальше ничего не видели. Я никогда со своего курса не сбивалась.

10 Июля 2022, 19:36
Ответ #130
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вы спрашиваете или сами  соглашаетесь со своим  вопросом? Для меня моя страна - это моя Родина. Не всегда я согласна с тем, что происходит в моей стране,но сейчас я со своей Родиной и желаю ей только победы. Ирини видит нашу страну с другого бока,издалека, и я с ней не согласна. Но дети то ее при чем?
я выше уже написала по этому поводу.  :flower3:
а Ирини десятки раз объясняли позицию большинства здесь  и просили перестать лить грязь на нашу Родину и наших солдат. но Ирини все изощреннее и изощреннее старается. она ничего не видит, действует от личной своей ненависти и по методичкам. все совпало.  :happens:

10 Июля 2022, 19:38
Ответ #131
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

« Последнее редактирование: 10 Июля 2022, 19:39 от Татьяна »

10 Июля 2022, 19:40
Ответ #132
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Как ты там выражалась..."ненавижу наш народ" ?, "ватников"? Так?
Так вот, а я ненавижу фашистов, предателей и поддерживающих их, оправдывающих их - хоть завуалировано, хоть в открытую это показывающих.
нет. есть народ а есть ватники с ватой в голове. но причем тут личная тема и семья Ирины?

10 Июля 2022, 19:42
Ответ #133
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Я правильно поняла , что теперь все свои " личные " темы Ира будет превращать в политическое шоу ?

Правильно. А мы будем подкидываться как всегда :blink:

10 Июля 2022, 19:42
Ответ #134
Оффлайн

ОКЕАН80


Но издеваться над семьей и детьми этого человека- недостойно. 
А как с глумлением  в отношении России, еще и сочиненным в виде иносказаний. (дочери какие-то, матери, города. деревни, кто себя правильно ведет, кто  неправильно)) Это достойно ?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: