Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Про любовь (В мире животных) от Виктория А

Блоги героев (Светлана Михайловна) / У Алианы с Сашей все хорошо  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
1

 [attach=1]
Здравствуйте, уважаемые читатели сайта ДОМ2! Поздравляю всех настоящих мужчин с Днем Защитника Отечества!!!! С Праздником!
В последнее время девчонки стали всё чаще и чаще поднимать вопрос нахождения МАМ на проекте. Я считаю, что мое нахождение на проекте оправдано. Алиане нужна моя поддержка сейчас и после рождения малыша. Алиане поставили срок 4 июня. Это знаковая дата для Алианы и Саши. Они познакомились 4 июня и если так совпадет, то будет очень хорошо)))
Алиане сейчас нужен покой. Я вижу, что с отъездом Ольги Васильевны настроение улучшилось, она меньше нервничает, в отношениях у них все гладко.
В любом случае они отдельная семья и должны сами во всем разбираться!
офф сйт


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
и что мы все должны вас лицезреть до самого 4 июня? тяжеловато немного будет!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
и что мы все должны вас лицезреть до самого 4 июня? тяжеловато немного будет!
...я апреля ждала... O:-)...сами же говорили...я и обрадовалась...да видно рано...как бы на осень не перенесли... :laughy:


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Пусть сидят.
Хоть отъедятся за всю жизнь, да накрасуются в эфирах, деньги опять же - не пахнут.
Выпал им такой шанс в жизни, надо использовать.
Совести то все равно ни у кого из семейки гобозасратянов нет, нечему произрастать да и негде, проект последние зачатки совести(если они и были) все равно рассосет начисто. O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Пусть сидят.
Хоть отъедятся за всю жизнь, да накрасуются в эфирах, деньги опять же - не пахнут.
Выпал им такой шанс в жизни, надо использовать.
Совести то все равно ни у кого из семейки гобозасратянов нет, нечему произрастать да и негде, проект последние зачатки совести(если они и были) все равно рассосет начисто. O:-)
сидят за решёткой,а эти только зад наращивают ,ну какая от неё сейчас польза? только помогает дочери негатив наращивать !


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
сидят за решёткой,а эти только зад наращивают ,ну какая от неё сейчас польза? только помогает дочери негатив наращивать !
Такова роль матери-вредительницы.
Не все мамы одинаковы, есть и такие, зарабатывающие на позоре своих детей. :):

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Такова роль матери-вредительницы.
Не все мамы одинаковы, есть и такие, зарабатывающие на позоре своих детей. :):
соглашусь :flower3:

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
ей главное деньги а то что дочь позорится - плевать!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ей главное деньги а то что дочь позорится - плевать!
чем больше мы о ней будем писать тем дольше она будет находиться там

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сама себя оправдывает,потому что сама себе не верит.Будет сидеть,пока их спектакль не закончится.Сейчас ведь еще бабку должны подогнать.Сейчас состав проекта отвратителен.Вчера незаметно для себя уснула,не дожидаясь эфира.А сегодня поняла-как здорово,что не смотрела!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
чем больше мы о ней будем писать тем дольше она будет находиться там
...да писать то и не очень больше...скукота на проекте...я уже смотрю...тут и Гусевы всплыли...они ...всегда всплывают...когда писать...не о чем... O:-)

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
 Не-не . девчата ! Это рожать Алихамке 4 июня ! А в декрет должна уйти со всем своим табором в конце марта ! Что . прям на Лобном рожать будет ?!  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ну прямо смехота чес слово,ведь все 4 выстроились в ряд и это символично -для СМ

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Главное, что сама "поняла", как же она здесь нужна дочери.....Но только здесь, в рамках проекта....за деньги :smile: .За ....услышим, может быть.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Помощница ... :xixixi:  Верно сказано здесь - хоть наестся человек ...   И то хорошо  ...   Не знаю ,как у кого  ,  но у нас в семье не принято есть  где попало ... Все едят за столом , а чтобы в кровати  как Асратянши  или  сидя на диване ....  Что она там ела  когда пришли Русик и Таня ?... Натаскает себе в комнату и целый день точит , вот орги и послали ребят ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Жалкая она  какая -то ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.