Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Очередной поиск идеального водоёма))  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
На острова выходим. Там и рыбка.., но мне это... Больше двух дней не выдерживаю, а мои неделями тусят. Приезжают такие отдохнувшие, что ещё сутки отсыпаются от отдыха.  :xixixi:
Я отдых на природе тоже очень дозированно воспринимаю))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Муж не любит жару, на солнце горит, тут у нас с ним расхождения)) Дети наши в детстве отлично загорали, а выросли и стали сильно белокожими, горят ещё пуще мужа. У старшей вообще кожа как у рыжей.
Мне стоит до соседнего дома добежать и я уже мулатка  :xixixi: (утрирую конечно), но загар ложится быстро и ровно, за всю жизнь обгорела один раз и то потому что не соблюдала правил: провалялась под прямыми лучами.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
Мы в детстве на эти пруды ездили типа к экзаменам готовиться). Уезжали утром толпой и весь день там ошивались. Я тогда в Отрадном жила, на автобусе мин 20 ехать. Для московских расстояний ерунда.
Если водоём, на Торбеево озеро можно съездить. Правда, далеко. От Посада км 20. Там раньше дикое место было, потом сделали пляж с лежаками и кафешками.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мы в детстве на эти пруды ездили типа к экзаменам готовиться). Уезжали утром толпой и весь день там ошивались. Я тогда в Отрадном жила, на автобусе мин 20 ехать. Для московских расстояний ерунда.
Если водоём, на Торбеево озеро можно съездить. Правда, далеко. От Посада км 20. Там раньше дикое место было, потом сделали пляж с лежаками и кафешками.

О нет! За Посад это слишком.

Я предлагала по мцк через Коптево, но мелкая упёрлась - желаю в лес! Ну на!))

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
А мы тут на велосипедах по новому маршруту поехали. В лесах нашли озеро Барское. Ну как нашли, мужу товарищ рассказал, что есть такое. Мы и не знали про это озеро. Вроде как там усадьба когда-то была. Знают только местные об этом озере. От нас км 10 всего, приблизительно. Сколько лет уже тут живём, первый раз увидела. Можна несколько фоток покажу?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А мы тут на велосипедах по новому маршруту поехали. В лесах нашли озеро Барское. Ну как нашли, мужу товарищ рассказал, что есть такое. Мы и не знали про это озеро. Вроде как там усадьба когда-то была. Знают только местные об этом озере. От нас км 10 всего, приблизительно. Сколько лет уже тут живём, первый раз увидела. Можна несколько фоток покажу?
Конечно, покажите фото!  :flower3:
А Барских озёр, по-моему, очень много *где родители живут, тоже есть недалеко*, там действительно была усадьба, потом база отдыха какого-то московского предприятия, сейчас что-то элитное. Само озеро с илистым дном и всегда в тени деревьев, детишками мы туда ездили на великах.

Фоток не нашла в интернете, только карту))


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
Барских озёр, по-моему, очень много *
Ага. Я на карте не нашла, чтоб прям Барское называлось. Думаю, это в народе название такое ходит.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
По пути заброшенный пионерлагерь увидели. Жутковатое впечатление, там много корпусов, ворота заросли. Вобчим, фильм ужасов можно снимать.
Бросили велосипеды, мостки к озеру ведут, не проедешь.

красотищща.

Выбираемся. Муш мой Герман).
« Последнее редактирование: 03 Июля 2022, 12:44 от ЮлиКа »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
По пути заброшенный пионерлагерь увидели. Жутковатое впечатление, там много корпусов, ворота заросли. Вобчим, фильм ужасов там можно снимать.(Изображение удалено из цитаты.)
Бросили велосипеды, мостки к озеру ведут, не проедешь.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) красотищща.
(Изображение удалено из цитаты.)
Выбираемся. Муш мой Герман).
Классное озеро какое!  :268:
И Герман тоже  :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я таки оторвала пятую точку... Стартуем

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Если погода улучшится, мне родственники обещали поездку за земляникой на сл.неделе. Хоть не без дела по лесу будем шляться.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я таки оторвала пятую точку... Стартуем
Я арбуз жру в Коломенском под яблоней))) Это всё, на что я способна сегодня))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Всплакнула.  :bnu: У нас 20 и дождь, завтра, вообще, 17, ночью 8  :( Хорошо у вас, тепло и по-летнему ярко.  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Всплакнула.  :bnu: У нас 20 и дождь, завтра, вообще, 17, ночью 8  :( Хорошо у вас, тепло и по-летнему ярко.  :kiss04:
Дитятко работает 5/2, и вроде в офисе кондиционированном, и в метро сейчас комфортно ездить в новых вагонах, но всё равно хочет на волю, в пампасы)))
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 634
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2312
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1276
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.