Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Алибаба и ее прошлое.  (Прочитано 4824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #15 : 24 Февраля 2014, 16:20 »
Фигуры уже нет и не будет!Духовка пошла в ширь ещё до беременности!Все Асратяны полные!А фото..как можно одевать такие трусы с таким шрамом от апендикса!?
     Я думаю, в журнал фотографируют не как попало и в чем пришла, там все тщательно осматривалось профессионалами, и не шрам это, а косточка выпирает...   И даже если и не суждено в дальнейшем ей быть фотомоделью, то она ею уже была, и мир уже посмотрела , что в столь юном возрасте не многим удается, как бы ни было это противно недоброжелателям...


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #16 : 24 Февраля 2014, 16:40 »
Это фото было выложено самой Али, когда были разговоры, что она не занималась модельным бизнесом и у нее нет портфолио....она собрала что-то вроде портфолио из фоток, сделанных в Европах... ссылка
А эти фото с Колючки ссылка
А с пластикой у Али в самом деле не айс...ссылка
Кто знает, что это за клиент? попалось на глаза при раскопках...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #17 : 24 Февраля 2014, 16:50 »
     Я думаю, в журнал фотографируют не как попало и в чем пришла, там все тщательно осматривалось профессионалами, и не шрам это, а косточка выпирает...   И даже если и не суждено в дальнейшем ей быть фотомоделью, то она ею уже была, и мир уже посмотрела , что в столь юном возрасте не многим удается, как бы ни было это противно недоброжелателям...

Сейчас этим уже никого не удивишь, хоть доброжелателей, хоть недоброжелателей. выехать из страны не проблема, даже ребенку, мой младший брат за первые два года жизни в 4 странах побывал))) а вообще молодец, я тоже люблю очень путешествовать, лучше заработанные деньги на поездки потратить, чем сумки шанель, мое мнение


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #18 : 24 Февраля 2014, 17:06 »
Да какая из Альянки модель? То ли дело Кирилюк!!! Как Выложилась! все внутреннее содержание наружу. А Алька скована, зажата и вообще .......в трусах

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #19 : 24 Февраля 2014, 17:15 »
А пупок у неё двойной, с выключателем, что ли?


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #20 : 24 Февраля 2014, 19:13 »
Вроде, мама Света не полная. Я бы не хотела сейчас что-то прогнозировать.И не буду плохо говорить об Алиане.Уважаю беременность.
Там такая генетика по пап Артуру,таакие красавишны и фигуристые!Алиану разнесёт! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:[attach=1]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #21 : 24 Февраля 2014, 19:18 »
тут , может, жены братьев или других родственников, не кровная родня....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #22 : 24 Февраля 2014, 19:19 »
тут , может, жены братьев или других родственников, не кровная родня....
Артур указал на странице-сёстры... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #23 : 24 Февраля 2014, 19:22 »
Так Али уже сидела на диетах, объемы с лях сгоняла перед Европами ...и как секс постоянный с Гобозом пошел, зад поплыл...так что теперь только шапочки рекламировать, не ниже O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #24 : 24 Февраля 2014, 19:24 »

А эти фото с Колючки ссылка
А с пластикой у Али в самом деле не айс...ссылка

Послушала, у неё какой-то армянский прононс. Ни одного слова не разберешь Как будто она что-то индийское исполняет... :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #25 : 24 Февраля 2014, 19:27 »
Приехали,вспомни армянскую родню...отписалась уже,что "летит к родне,на время приезда ОВ,а потом летят отдыхать на солнышко"!И куда подевалась угроза выкидыша и постельный режим?Совсем баба без мозга? :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #26 : 24 Февраля 2014, 19:31 »
Сейчас этим уже никого не удивишь, хоть доброжелателей, хоть недоброжелателей. выехать из страны не проблема, даже ребенку, мой младший брат за первые два года жизни в 4 странах побывал))) а вообще молодец, я тоже люблю очень путешествовать, лучше заработанные деньги на поездки потратить, чем сумки шанель, мое мнение
    выехать-не проблема, да только Вы на это свои деньги тратите, а ей  самой за это платили,и фотки оттуда профессиональные на память... а она и в Париже, и в Милане, и в Азии , Израиле, Турции  ...        "фото на память" ... :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 21:44 от Логви »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #27 : 24 Февраля 2014, 21:28 »
Кто знает,каким местом она расплачивалась за эти поездки,просто так бездарности не продвигают!Это моё мнение!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #28 : 24 Февраля 2014, 21:41 »
Да верно пыталась везде пробиться, но не тянет...кстати, агентство по подбору моделей для Model Plus Milan находится в Москве...на конец 2012 года Али в списках моделей нет...
Models:
Aiste (1)
Alexandra Valet (2)
Alina V (6)
Aline Zen (1)
All about Models (2)
Alla Kolt (1)
Alla W (3)
Amanda (4)
Amelia (2)
Ana Carolina (15)
Anastasia T (2)
Anna Sartison (5)
Anna V (2)
Anna Zemahovich (2)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #29 : 24 Февраля 2014, 21:46 »
Она у Венца была ,кому она нужна! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.