Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алибаба и ее прошлое.  (Прочитано 4817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
Это не обложка журнала, это страница , которую Зубийда , видимо, в силу недалёкости своего ума , но с огромной долей тупого самолюбования вынесла на публику и преподнесла свои почитательницам, как фото из портфолио) Говорит, что поездила по миру и жила хорошо,ну-ну ) Что тут скажешь, давайте почитаем эту интимную страничку)
..рубрика "upgrade women" - "женское обновление " в мужском журнале FHM изданного в таиланде.
Надпись голубым это вопрос - Чего они хотят ?
Ответ для ясности обведён в кружок - Сексуальной восьмой годовщины !
мелким шрифтом редакция смеётся - они специально приехали сюда, чтобы представлять в день рождения сексуальный восьмой FHM. Нахальные, но мы хотим спросить, есть ли что поцеловать?
[attach=1]
Ксения Логинова


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #1 : 24 Февраля 2014, 07:37 »
Никакая Алиана не Алибаба. А судьи кто?
Кто её обзывает - можете ли вы похвастаться такой фигуркой?
 Что она хотела? Есть у ней муж и будет ребёнок!

Онлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #2 : 24 Февраля 2014, 07:55 »
Ну и чё? Нормальное фото молодой симпатичной девушки в красивом белье. По современным меркам - даже скромное. Это не ржавая шалашевка с раздвинутыми конечностями и всеми анатомическими подробностями.


Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #3 : 24 Февраля 2014, 08:08 »
Красивая девка и фигурка отличная. И фото действительно достаточно скромное

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #4 : 24 Февраля 2014, 08:16 »
   При том , что девица мне не нравится  :xixixi:, ничего криминального и пошлого не увидела , девчонки как девчонки , а подписать можно как угодно ...


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #5 : 24 Февраля 2014, 08:22 »
интересно... чьё творчество? бабакины фаны за любимку кумира изрыгают навоз ... или поклонники прЭлестей Клиторюк  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #6 : 24 Февраля 2014, 08:58 »
Стройная длинногая девочка. Мне нравится, не вижу пошлости. :smile:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #7 : 24 Февраля 2014, 09:31 »
Ну кого сейчас удивишь подобной фоткой? У многих бывших и нынешних "праведниц" из дурки есть подобное, а то и похлеще. Не думаю, что это великий компромат. Насколько я раньше не любила Алиану, девка вела себя как оторва (но на дурке подобное приветствуется), то сейчас она у меня вызывает сочувствие - глупая, ожидающая от жизни сплошного праздника. Не скажу, что у меня к ней великая симпатия, но мне её жаль... O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #8 : 24 Февраля 2014, 10:42 »
И откуда столько злобы и лихорадочного желания найти хоть какую-то гадость? Такое впечатление, что ничего жареного найти не могут и уже, как говорится, в бессильной злобе...  Не вижу ничего ужасного.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #9 : 24 Февраля 2014, 12:22 »
Никакая Алиана не Алибаба. А судьи кто?
Кто её обзывает - можете ли вы похвастаться такой фигуркой?
 Что она хотела? Есть у ней муж и будет ребёнок!
Можем, а ноги даже получше будут....без О-образного изгиба на голени с внутренней стороны))), там где должны быть по идее, икры у Алихана....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #10 : 24 Февраля 2014, 12:26 »
Это не обложка журнала, это страница , которую Зубийда , видимо, в силу недалёкости своего ума , но с огромной долей тупого самолюбования вынесла на публику и преподнесла свои почитательницам, как фото из портфолио) Говорит, что поездила по миру и жила хорошо,ну-ну ) Что тут скажешь, давайте почитаем эту интимную страничку)
..рубрика "upgrade women" - "женское обновление " в мужском журнале FHM изданного в таиланде.
Надпись голубым это вопрос - Чего они хотят ?
Ответ для ясности обведён в кружок - Сексуальной восьмой годовщины !
мелким шрифтом редакция смеётся - они специально приехали сюда, чтобы представлять в день рождения сексуальный восьмой FHM. Нахальные, но мы хотим спросить, есть ли что поцеловать?
[attach=1]
Ксения Логинова
Человек поездивший по миру, не может быть таким недалеким....в принципе можно даже не ездить по странам, что бы знать самые элементарные вещи...

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #11 : 24 Февраля 2014, 15:53 »
Можем, а ноги даже получше будут....без О-образного изгиба на голени с внутренней стороны))), там где должны быть по идее, икры у Алихана....
Я рада за вас! Супер!  :flower3:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #12 : 24 Февраля 2014, 15:57 »
Никакая Алиана не Алибаба. А судьи кто?
Кто её обзывает - можете ли вы похвастаться такой фигуркой?
 Что она хотела? Есть у ней муж и будет ребёнок!

да миллионы женщин могут похвастаться лучшими мужьями, к счастью! даже среди знакомых-друзей не знаю тех, кто бы бил женщин. есть достойные мужики, есть!!!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #13 : 24 Февраля 2014, 16:00 »
Фигуры уже нет и не будет!Духовка пошла в ширь ещё до беременности!Все Асратяны полные!А фото..как можно одевать такие трусы с таким шрамом от апендикса!?

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Алибаба и ее прошлое.
« Ответ #14 : 24 Февраля 2014, 16:10 »
Фигуры уже нет и не будет!Духовка пошла в ширь ещё до беременности!Все Асратяны полные!А фото..как можно одевать такие трусы с таким шрамом от апендикса!?
Вроде, мама Света не полная. Я бы не хотела сейчас что-то прогнозировать.И не буду плохо говорить об Алиане.Уважаю беременность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.