Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 3. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda

Поводы для гордости украинского народа  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Тот же, кто и местным ципсошникам. Думала ли ты, что на форуме появятся такие индивиды? И это большинство ещё молчит, опасаясь патриотов. Они ведь и "патриот" умудрились в грязь втоптать, даже не понимая глубинного смысла понятия, к месту и не к месту применяя его в уничижительной форме. Здесь они, никуда не делись.
Хорошо сказано .


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Кать, подскажи, где?  :neponimay:
ссылка читай с самого начала  O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29191
  • Карма: 112636
Так что меня больше удивляют вернувшиеся в ряды патриотов, а
Как то вы однозначно очертили типа-  некоторые  подозрительные личности которых я уверен мы ещё разъясним(Собачье сердце) успевшие  буквально заскочить в последний вагон с патриотами , теперь пытаются затеряться среди оных , но мы этого им не позволим сделать , и будем неусыпно следить- а вдруг? ))
Вот не знаю что вы подразумевали этой фразой, но скажу за себя.
Я , по истечении определённого времени отделила таки мух от котлет. Общение на Колючке помогло мне это сделать в том числе. Люди здесь толковые и комментарии соответствующие. Не вижу противоречий в том что бы  переживать за наших военнослужащих и желать их победы ,( а как же иначе?) , и с прежней несимпатией относится к власти. Не припомню на вскидку вот сейчас факторы способствующие обратному . То что нашим высшим эшелонам пришлось в спартанской обстановке идентифицироваться и территориально и определяться с гражданством , никак в моих глазах героями их не сделало. Западная мАнкая красавица Брунгильда стремительно превращается в злую отталкивающую Гингему. И нет уж там беззаботной сытой жизни.А по- простому если : дали пЕнделя под зад и карманы обчистили под ноль.  Поэтому теперь придётся  на Родине как-то налаживать жизнь , для себя, для деточек , надеюсь на это и уповаю.  O:-)  Хотя вспоминается фраза : кадры решают всё. И оптимизм  как-то сразу скукоживается. )) Ну, будем посмотреть, как говорится. Как бы то ни было окно возможностей сейчас для нас нараспашку . Главное по полной воспользоваться.
Ну и уверена- все форумчане хотят процветания своей стране .


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Как то вы однозначно очертили типа-  некоторые  подозрительные личности которых я уверен мы ещё разъясним(Собачье сердце) успевшие  буквально заскочить в последний вагон с патриотами , теперь пытаются затеряться среди оных , но мы этого им не позволим сделать , и будем неусыпно следить- а вдруг? ))
Вот не знаю что вы подразумевали этой фразой, но скажу за себя.
Я , по истечении определённого времени отделила таки мух от котлет. Общение на Колючке помогло мне это сделать в том числе. Люди здесь толковые и комментарии соответствующие. Не вижу противоречий в том что бы  переживать за наших военнослужащих и желать их победы ,( а как же иначе?) , и с прежней несимпатией относится к власти. Не припомню на вскидку вот сейчас факторы способствующие обратному . То что нашим высшим эшелонам пришлось в спартанской обстановке идентифицироваться и территориально и определяться с гражданством , никак в моих глазах героями их не сделало. Западная мАнкая красавица Брунгильда стремительно превращается в злую отталкивающую Гингему. И нет уж там беззаботной сытой жизни.А по- простому если : дали пЕнделя под зад и карманы обчистили под ноль.  Поэтому теперь придётся  на Родине как-то налаживать жизнь , для себя, для деточек , надеюсь на это и уповаю.  O:-)  Хотя вспоминается фраза : кадры решают всё. И оптимизм  как-то сразу скукоживается. )) Ну, будем посмотреть, как говорится. Как бы то ни было окно возможностей сейчас для нас нараспашку . Главное по полной воспользоваться.
Ну и уверена- все форумчане хотят процветания своей стране .
Подпишусь под каждым словом  :165: :268:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29191
  • Карма: 112636


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Самое интересное, что Ирочку 007 сами воспитали. Из дня в день плачась, возмущаясь, гневаясь. Та и начиталась, как все ужасно. Начиная с аморального телевидения и заканчивая нищими бабушками. Да и про туалеты в огороде— излюбленный пример. А тут— упс! Не понравилось, что Ирочка с их же слов поёт.
т.е. Шариковы есть?))) Иришка что тот Полиграф наслушавшись Швондера ? Услышала,запомнила и понесло .... :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390164
Не вижу противоречий в том что бы  переживать за наших военнослужащих и желать их победы ,( а как же иначе?) , и с прежней несимпатией относится к власти. Не припомню на вскидку вот сейчас факторы способствующие обратному …
 Хотя вспоминается фраза : кадры решают всё. И оптимизм  как-то сразу скукоживается. )) Ну, будем посмотреть, как говорится.

 :268:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Так то люди развиваются, меняют взгляды и мнения... Если не из страха и продажности— я токо приветствую. Но чо та сумневаюсь...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Новое поколение меня удивляет, что в головы вложили то и чешут, а вот старшее поколение, что с ними стало, кто им мозги отшиб?!
Так если бы старшее поколение не были упоротыми, то и новое поколение не стало бы таким. Всё же основное в головы закладывают родители, семья, а потом уже школа и улица. Всегда привожу пример: в семье, где чтят героев ВОВ,  где знают и помнят, что такое фашизм и бандеровщина  конечно  может вырасти нацик. В семье, как говорится, не без урода. Но каков процент такого превращения? Думается очень небольшой. А в семье, где с утра до вечера  клянут москалей и русню и почитают Бандеру есть шанс не стать нациком? Так что школа конечно роль определённую играет, но источник определённых взглядов, все же семья. Это моё личное мнение

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Одноклассник. Вместе учились, жили в военном гарнизоне. Папа - военный лётчик. Сам закончил военное училище, служил в Крыму. После развала СССР остался служить в армии Украины.
Когда мы все списались в общем чате, старались не касаться политики, но бывало, что нет-нет да и да. Он писал, что оказывается, не всё так, как мы изучали в школе, и это касалось ВОВ.  :facepalm:
Ну а перед самой СО вообще разосрались в чате и с ним, и ещё с двумя бывшими одноклассницами, проживающими на Украине.
Они всё доказывали , что нациков у них не было нет.  В общем, всё печально.  O:-)
На днях был сюжет по ТВ, мужчина из Крыма поехал на Донбасс врачом. Сестра живёт в Канаде, проклинает его и желает смерти
« Последнее редактирование: 02 Июля 2022, 12:43 от МилкаЯ »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В коромысле.  :xixixi: Вари варенье, я продолжаю уборку.  :flower3:
Не хами, плохая привычка

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286146
Лариса, мы у себя дома. Можем себе позволить быть недовольными, но это никак не влияет на наше отношение к Родине. Поучающие со стороны, естественно, вызывают недовольство, не живут здесь, не варятся в нашем котле, но всегда знают, как нам лучше. В этом плане российские ципсята даже предпочтительнее, они хоть знают, о чем говорят, хоть и видят порой только "обратную сторону медали".
Знаете , Роза! Когда я предложила Ирини анализировать телевидение страны, в которой она живет, а не лезть туда, где кроме нас никто не вправе критиковать, то меня забросали тапками. Именно те, кто хорошо сегодня относится к Родине. Это не какие- то злопамятные обидки, а факт, как переменчиво мнение. Многим, как Плисецкой, пофиг перед кем « танцевать». Перед фашистскими офицерами или советскими.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
На днях был сюжет по ТВ, мужчина из Крыма поехал на Донбасс врачом. Сестра живёт в Канаде, проклинает его и желает смерти
Это пропаганда, о нас плохо говорят, выставляют монстрами, сама насмотрелась, на наших нападают, ну как, пытаются :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168349
Это не ко мне, Лариса. Всегда здраво смотрю на жизнь.  :wub:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168349
Не хами, плохая привычка
Неее, мне тебя не переплюнуть  :xixixi: Да и не надо мне, к счастью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.