Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Поводы для гордости украинского народа  (Прочитано 4979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
Поучающие со стороны, естественно, вызывают недовольство, не живут здесь, не варятся в нашем котле, но всегда знают, как нам лучше.
Парадокс.  :happens: Им со стороны виднее.  O:-)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168337
Парадокс.  :happens: Им со стороны виднее.  O:-)
Видела на соседней ветке. Полностью тебя поддерживаю  :lasso3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Самое интересное, что Ирочку 007 сами воспитали. Из дня в день плачась, возмущаясь, гневаясь. Та и начиталась, как все ужасно. Начиная с аморального телевидения и заканчивая нищими бабушками. Да и про туалеты в огороде— излюбленный пример. А тут— упс! Не понравилось, что Ирочка с их же слов поёт.
:lol: кстати это же правда. Так и было.
Но НЕ все ТАК пели.  O:-) Так что имеем право.  O:-)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2022, 11:52 от Стихия »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Лариса, мы у себя дома. Можем себе позволить быть недовольными, но это никак не влияет на наше отношение к Родине. Поучающие со стороны, естественно, вызывают недовольство, не живут здесь, не варятся в нашем котле, но всегда знают, как нам лучше. В этом плане российские ципсята даже предпочтительнее, они хоть знают, о чем говорят, хоть и видят порой только "обратную сторону медали".
ППКС :165:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
Видела на соседней ветке. Полностью тебя поддерживаю  :lasso3:
Еще что-то на хамство жалуются, пару страниц ранее спокойно нахамя собеседнику. Из бревен в глазах можно уже баню складывать.  O:-)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Еще что-то на хамство жалуются, пару страниц ранее спокойно нахамя собеседнику. Из бревен в глазах можно уже баню складывать.  O:-)
Да там продолжается концерт  O:-) Всем сейчас трудно, чеж хабальеро то включать  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168337
А с виду и не подумаешь... :blink:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лариса, мы у себя дома. Можем себе позволить быть недовольными, но это никак не влияет на наше отношение к Родине. Поучающие со стороны, естественно, вызывают недовольство, не живут здесь, не варятся в нашем котле, но всегда знают, как нам лучше. В этом плане российские ципсята даже предпочтительнее, они хоть знают, о чем говорят, хоть и видят порой только "обратную сторону медали".
А вам в голову не приходит, что мы тоже переживаем ?? Или это только проживающим данность, не так давно Кусака такое произнесла, а тут уже подхватили, что я могу сказать: молодцы, у вас один мозг на толпу, никто мне не будет мешать думать как я хочу, трудностей у меня было достаточно в моей жизни, но это быт и прочее, оказывается, что непринятия тебя, как русского, если ты давно уехал в другую страну, ранит больнее


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А с виду и не подумаешь... :blink:
Может случилось что у человека, просто так на людей бросаться не пойдёшь  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731300
Да там продолжается концерт  O:-) Всем сейчас трудно, чеж хабальеро то включать  O:-)
Кать, подскажи, где?  :neponimay:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
Да там продолжается концерт  O:-) Всем сейчас трудно, чеж хабальеро то включать  O:-)
Что там включать, оно и не выключалось

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168337
Зося, теперь на меня переключилась?  :xixixi: Кусака>Дани>я, кто следующий???  :bnu:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168337

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, теперь на меня переключилась?  :xixixi: Кусака>Дани>я, кто следующий???  :bnu:
Взмызле?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168337
В коромысле.  :xixixi: Вари варенье, я продолжаю уборку.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.