Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

15 отчаянных модников со всего света  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
В крупных городах можно встретить много неординарных личностей в весьма необычных нарядах. Предлагаю вам посмотреть на небольшую подборку модников, встречу с которыми вы еще долго не забудете.

 Все люди хотят выглядеть красиво. Так как красота — вещь субъективная, то и понимает её каждый по-своему. Отражается эта разница восприятия и в стиле одежды. Некоторые модники настолько сильно желают подчеркнуть свою индивидуальность, что не замечают, как переступают черту между «приемлемо» и «как это развидеть».

 С таким костюмом он точно будет в центре внимания


  Куда же ты такая собралась?


Почему некоторые люди одеваются эпатажно? Существует мнение, что это связано с «голодом» во внимании. Людям неважно, как именно на них отреагирует публика. Главное, чтобы их заметили.

В этом образе прекрасно всё


Любитель котиков


 Креативная шапка


Зачем вообще нужна ваша одежда?



Стив Бушеми в замешательстве от такого поворота событий


 Одежда — отличный способ самовыражения. Стиль, в котором будет одеваться человек, зависит от его особенностей характера и внутренних мотивов.

Зачем он это сделал?


 Человек-ковёр


 Этот прикид любого заставит проголодаться


 Когда очень хочешь быть повыше, но с балансировкой у тебя проблемы


 Почти по размерчику


 Это сильно


Фанаты чипсов

Это любовь.

Король стиля


 И дедушка туда же


Источник: ссылка ©


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Очаровал "любитель котиков". Тоже хочу.

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
А я все думаю чтоб одеть. Ковер. У меня тоже красивый ненужный  есть.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Дядька с первой фотки,надеюсь хоть раз сорвёт "Джек  пот")

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Креативная шапка
не верю, что говорю это, но шапка мне неожиданно понравилась. Сама бы, конечно, не надела такую, я очень  консервативна в одежде, но на ком-то креативном - вполне.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
больные люди

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Да, шляпка фантазийная O:-).
А с котиком у меня тоже есть. Правда, не такая красота, а просто футболка.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241758
ну на бол-мен молодых ещё прикольно.. но когда старики трясут своими дряблыми телесами - хочется их в мешок застегнуть с дырками для глаз..


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84393
Красотища неземная :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845


Ну вот накойхер ей 30сантиметровый каблук и почти такая же платформа  :neponimay: Чтобы что?!

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52937
у меня есть такой "ковер", он летний,тоненький, очень удобный ...сарафан))))

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а мне второе фото понравилось. тут прям всё лучшее сразу! И меха(хаха хаха), и ботфорты(красные!), с сетка с шортами,и ми ми ми наушники! ФСЁ!!!  :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
не верю, что говорю это, но шапка мне неожиданно понравилась. Сама бы, конечно, не надела такую, я очень  консервативна в одежде, но на ком-то креативном - вполне.
Шапка вообще шикардос. Ручное валяние, цена ей тыщ двенадцать минимум на ярмарке мастеров. Другое дело, что пальтишко этой шапке не соответствует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.