Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Прощание с певцом Пьером Нарциссом началось в Москве  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567698
4







    МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/ — Прощание с российским певцом камерунского происхождения Пьером Нарциссом, умершим 21 июня в возрасте 45 лет, началось в Центральной клинической больнице (ЦКБ) в Москве, передает корр. ТАСС.

Гроб с телом артиста установлен в ритуальном зале ЦКБ, который украшен розами. Проститься с певцом пришли бывшая супруга исполнителя Валерия Калачева, их дочь Каролина-Кристель, представители посольства Камеруна, поклонники, близкие и знакомые Нарцисса. Мать и сестра исполнителя не присутствуют на церемонии прощания в Москве.

«Он здесь 30 лет прожил, он здесь любил. Со всего мира люди стенали и плакали, это говорит о том, что это был настолько уникальный и харизматичный человек, который привлек к себе внимание и объединил всех позитивом и музыкой», — рассказала Калачева журналистам. Она поблагодарила всех, кто откликнулся помочь с организацией церемонии прощания.

Дочь певца поделилась, что отец был всегда для нее примером позитива, она запомнит его добрым и веселым человеком. «Я его очень люблю, он навсегда в моем сердце и со мной рядом. Если я даже была не рядом с ним, он постоянно мне звонил», — рассказала Каролина-Кристель, добавив, что постоянно советовалась с отцом.

Изначально прощание с артистом должно было пройти в ЦКБ 25 июня, однако в связи с урегулированием вопросов о передаче тела его перенесли на 29 июня. Во вторник бывшая супруга Нарцисса сообщила, что по инициативе матери и сестры исполнителя прощание перенесли на 30 июня. После траурной церемонии рейс с телом певца отправится в Камерун, где его похоронят в фамильном склепе, рассказала Калачева.

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» умер в медикаментозном сне, сообщила ранее бывшая супруга певца. Нарцисс был доставлен в больницу с почечной недостаточностью и проблемами с поджелудочной железой и сердцем.


ссылка


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18094
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86634
Со всего мира люди стенали и плакали,
Конечно,очень жалко умершего человека,но зачем так уж перебарщивать? :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179488
Он что ли в кепке в гробу лежит? :blink:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137107
Он что ли в кепке в гробу лежит? :blink:
Ага.Я тоже прифигела.А на Листьева очки надели зачем то.Странно.

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2342
  • Карма: 7348
все в чёрном . а у шатунова при прощании и в белых . и в цветных . и в очень коротких платьях .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.