Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Цветник Задойновых  (Прочитано 5899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Цветник Задойновых
« Ответ #75 : 30 Июня 2022, 14:24 »
Эльку Болвану навязали под угрозой выхода за ворота. Он её понты нифкуривал и ненавидел, содержать "как она привыкла" типа совершенно не собирался. Рожать не просил, совершенно некстати ему это было, но опять же надавили на него, проваландались зато лишних полтора года в телеборделе, а за воротами он лыжи в Ярик тут же навострил.
Болван прекрасно понимает, что Эля такая же тупездень, как любая другая хомячка, никакие бизнесы она организовать не в состоянии, только присосаться рекламной харей к кому-нибудь. А харя-то уже и не такая уж медийная, да и выглядит не вау.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Цветник Задойновых
« Ответ #76 : 30 Июня 2022, 14:25 »
Тоже так думаю. А после у него там их было пруд пруди. И за периметром. За периметром ему нужно было яйца пристроить, не все соглашались терпеть.
Вот абсолютно так же думаю :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Цветник Задойновых
« Ответ #77 : 30 Июня 2022, 14:29 »
:lasso:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125015
  • Имя: Галина
  • Карма: 855409
Цветник Задойновых
« Ответ #78 : 30 Июня 2022, 15:01 »
Вот Анины фото без фильтров

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

С Болваном мало общего, я бы сказала. Да и Фёклу весьма отдалённо напоминает.
Очень симпатичная сестра....  O:-) мне кажется что на Фёклу не похожа... :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125015
  • Имя: Галина
  • Карма: 855409
Цветник Задойновых
« Ответ #79 : 30 Июня 2022, 15:02 »
Эльку Болвану навязали под угрозой выхода за ворота. Он её понты нифкуривал и ненавидел, содержать "как она привыкла" типа совершенно не собирался. Рожать не просил, совершенно некстати ему это было, но опять же надавили на него, проваландались зато лишних полтора года в телеборделе, а за воротами он лыжи в Ярик тут же навострил.
Болван прекрасно понимает, что Эля такая же тупездень, как любая другая хомячка, никакие бизнесы она организовать не в состоянии, только присосаться рекламной харей к кому-нибудь. А харя-то уже и не такая уж медийная, да и выглядит не вау.
ППКС! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Цветник Задойновых
« Ответ #80 : 30 Июня 2022, 15:28 »
Совершенно не представляю, чем зарабатывает на жизнь и недвигу глупенькая Ксюша Задойнова, если честно. Но упакована она гораздо лучше успешных Каряк, недвиги у неё действительно немало: её и мамина квартиры на Мамайке тфу с котлами бееее, ещё в Фазотроне разморозили стройку, у неё там однушка *вроде бы однушка*, и московскую хату где-то в Кунцево она показывала, и как Карякиных, люто мечтающих о квадратных метрах в столице, не разорвало!
Но конечно, Псюхон на уход за мордой столько бабла не тратит)) Зато у неё дочка не в обносках.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805315
Цветник Задойновых
« Ответ #81 : 30 Июня 2022, 15:49 »
Давно так думаю....и любил он только Феофилактову. ...любил реально, по настоящему. ...как один раз в жизни.....все остальное пена....корявая  по пьяни  и навязыванию ...ну а Ксюха просто уже для семьи....она уютная....может и любит ее по своему,но не как феофилактову...мне кажется  помани она его пальчиком бросит все и помчится....ИМХО

  Болвашка любил-любил, но так и не женился на Трульке. Любовь прошла, и в под занавес он даже *распустил руки*. Досталось ей тогда как следует.
А вообще Болвашка любит себя и покер.

Вот как они общались:
Задов чё-то варит-парит на кухне. Труль предъявляет ему, что он не накопил капитала.
Задов возмущён:"Лементарно - ты находишься вместе, и я вот чувствую уже какую-то ответственность за тебя, понимаешь?.. Я уже переживаю, знаю, что ты у меня есть - то я буду готовить не на себя одного, а на нас двоих, что я не только буду стирать свои вещи, также надо твои буду пускать - а тебя бы не было, я бы свои вещи только стирал! Ты щас меня хочешь это в чём-то ПОПРЕЧЬ?.. Щас давай, переставай эти разговоры!.. Твои ногти не такая важная система в нашей жизни!.. Я жил один шикарно!.. Я себя полностью устраивал, полностью удовлетворял!"
Труль:"Мы не всё себе можем позволить, как ты говоришь!"
Задов:"Ты хочешь олигарха - это не я!.. Ко мне проще относись! Ты мне щас какую-то хрень предъявляешь! У нас не всё хорошо - у нас всё охренительно!...Ты делаешь акцент на деньги,на квартиру - ты не о том думаешь!.. Вот такие девушки простые - вы всегда говорите - сделай фундамент, найди работу, подготовь капитал, и я к тебе приду! Да на хрен ты мне уже нужна, если всё готово - мне кайфово одному жить!"

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Цветник Задойновых
« Ответ #82 : 30 Июня 2022, 15:55 »
Я себя полностью устраивал, полностью удовлетворял!
Чё, прямо и удовлетворял сам себя? :D

Болвана слушать/читать - море удовольствия)))


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805315
Цветник Задойновых
« Ответ #83 : 30 Июня 2022, 17:14 »
Чё, прямо и удовлетворял сам себя? :D

Болвана слушать/читать - море удовольствия)))

 :xixixi: :xixixi:

Задов - Дашке:"Меня никто не понимает... Понимаешь, я хочу, я хочу, вот моя цель СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, который будет вос-тре-бо-вателен всеми! А в жизни навязывают взять то, что мне предлагают! А я понимаю, то чтобы мне существовать, и добиваться своей цели, я должен это принимать - я должен как-то себя держать в состоянии работоспособности!"   

Задов - Кадони:"Работал? Честно скажу тебе, я никогда в жизни  не работал! Знаешь, почему? Я не работаю, для меня работа, это каторга! Я занимаюсь делом, которое приносит мне прибыль, это дело должно мне нравиться (покер?). Ели они мне не нравится, я не пойду работать!"

Задов - Богдану об отношениях с Карягой:"Честно скажу тебе - и для меня порой кажется, что это полный абсурд, что опять мы стоим на те круги своя, которые мы граблЯми бьём себе по лбу - ну, не знаю!.. Я, в принципе, в таком положении нахожусь - я не откидываю своих мыслЕй  в тот момент, что ты можешь опять быть Элиной злой, злой - то есть, я не отбрасываю это!"
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 17:14 от Нефанаточка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Цветник Задойновых
« Ответ #84 : 30 Июня 2022, 17:20 »
опять мы стоим на те круги своя, которые мы граблЯми бьём себе по лбу
Я, в принципе, в таком положении нахожусь - я не откидываю своих мыслЕй  в тот момент, что ты можешь опять быть Элиной злой, злой - то есть, я не отбрасываю это!
У меня лингвистический оргазм  :lol:

Саша Задойнов умный, временами даже мудрый (цы)
На том с "девицей умной и образованной" (цы) и сошлись - видимо, чтобы родить совсем уж академика Санчес  :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Цветник Задойновых
« Ответ #85 : 30 Июня 2022, 18:09 »
:xixixi: :xixixi:

Задов - Дашке:"Меня никто не понимает... Понимаешь, я хочу, я хочу, вот моя цель СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, который будет вос-тре-бо-вателен всеми! А в жизни навязывают взять то, что мне предлагают! А я понимаю, то чтобы мне существовать, и добиваться своей цели, я должен это принимать - я должен как-то себя держать в состоянии работоспособности!"   

Задов - Кадони:"Работал? Честно скажу тебе, я никогда в жизни  не работал! Знаешь, почему? Я не работаю, для меня работа, это каторга! Я занимаюсь делом, которое приносит мне прибыль, это дело должно мне нравиться (покер?). Ели они мне не нравится, я не пойду работать!"

Задов - Богдану об отношениях с Карягой:"Честно скажу тебе - и для меня порой кажется, что это полный абсурд, что опять мы стоим на те круги своя, которые мы граблЯми бьём себе по лбу - ну, не знаю!.. Я, в принципе, в таком положении нахожусь - я не откидываю своих мыслЕй  в тот момент, что ты можешь опять быть Элиной злой, злой - то есть, я не отбрасываю это!"
Взрыв мозга  :xixixi: Одним словом Болван  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125015
  • Имя: Галина
  • Карма: 855409
Цветник Задойновых
« Ответ #86 : 30 Июня 2022, 19:20 »
Взрыв мозга  :xixixi: Одним словом Болван  :xixixi:
У меня и от ВытрирОтовнЫ взрыв мозга... с первого раза не понять что пишет и ЗвИздит... O:-) :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Цветник Задойновых
« Ответ #87 : 30 Июня 2022, 19:24 »
У Болвана очень красивая сестра *если это не фотошоп*, но надеяться, что Санчес в неё уродится, дело зряшное - Карякины сами писали неоднократно, что у них оооочень сильные гены. Увы.
Да, сеструха у задова симпотная.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Цветник Задойновых
« Ответ #88 : 30 Июня 2022, 19:27 »
Серьёзнее некуда: именно 4 - ого улетаю в нищую пережеванную и выплюнутую Болгарию.  :dart:
Ты чоууу? Тебя в ресторан приглашают, а ты "к болгарам уезжаешь, в Будапешт..."  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Цветник Задойновых
« Ответ #89 : 30 Июня 2022, 19:29 »
Ты чоууу? Тебя в ресторан приглашают, а ты "к болгарам уезжаешь, в Будапешт..."  :xixixi:
Аааааа  :lol:
Я к полякам в Улан-Батор не поеду, наконец!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.