Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как необычно может выглядеть изнанка окружающих нас вещей (Интересное и необычное) от assa 2. Случаи, когда люди повстречали своих двойников (Интересное и необычное) от assa 3. Редкие исторические фотографии,а также снимки звезд,которые почти никто не видел (Интересное и необычное) от assa 4. Япония окончательно демонтирует дипломатические отношения с РФ (Важные новости, события и политика) от assa 5. И будут множиться кладбища: о не очень хорошей ситуации для украинцев (Важные новости, события и политика) от assa 6. Детёныш Кати Токаревой (Дом 2 дети участников) от ирусичка15
7. Сводка генштаба ВСУ: Армия России наступает на многих направлениях (КАРТА) (Важные новости, события и политика) от assa 8. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 12 августа (Важные новости, события и политика) от assa 9. В Казахстане всё отчётливее пахнет геноцидом русских (Важные новости, события и политика) от assa 10. Джефф Монсон снимет фильм о зверствах ВСУ (Новости спорта и спортивные события) от assa 11. Хотиненко попросил не запрещать сбежавших артистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Бланманже с фруктами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Песков прокомментировал слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. В Кремле иронично отреагировали на высказывания премьера Великобритании Бориса Джонсона о том, что Владимир Путин не начал бы спецоперацию на Украине, если бы был женщиной.

«Старина Фрейд при жизни мечтал бы о таком объекте для исследований!» — сказал РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле оценивают слова Джонсона.

Ранее глава британского правительства заявил, что спецоперация по денацификации на Украине не началась бы, если бы президент России Владимир Путин «был женщиной, — кем он, очевидно, не является». Он назвал действия российского лидера «идеальным примером токсичной маскулинности».

Ранее Джонсон за обедом лидеров G7 после вопроса, оставлять ли пиджаки или снять, пошутил: «Мы должны показать, что мы круче Путина», предложив показать грудные мышцы.

Известные фотографии, где Владимир Путин запечатлен обнаженным по пояс верхом на лошади, были сделаны во время его поездки в бытность председателем правительства на отдых в Туву в августе 2009 года.

ссылка

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Мысли Борюсика видимо в основном о своей слабеющей потенции ))

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: они меня с каждым днём всё больше убеждают что НАТО,да и ЕС туда же- широкий круг ограниченных людей.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
:268: :applo2: :xixixi:))))))))))

Онлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
жаба давит англосаксов и ко-сами таким похвастаться не могут

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
широкий круг ограниченных людей.
Я ещё предположу,что половина из них не совсем психически здорова ) Ну если не буйные,то с отклонениями.

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Ранее Джонсон за обедом лидеров G7 пошутил: «Мы должны показать, что мы круче Путина», предложив показать грудные мышцы.

Хорошо, что Борька не предложил показать, что они круче Зеленского.
И притащить рояль.   :laughy:

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Реальные дебилы. И поговорить-то больше не о чем, кроме как о "токсичной маскулинности"  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Я ещё предположу,что половина из них не совсем психически здорова ) Ну если не буйные,то с отклонениями.
O:-) альтернативно одаренные. И если на такие должности выбирают ,как я всегда считала,очень неординарномыслящих людей, способных вести нацию к процветанию,то мои соболезнования Европе.

Онлайн Таша82

• Знаток
если бы президент России Владимир Путин «был женщиной, — кем он, очевидно, не является»
Что-то после таких заявлений эта шайка Жэ7 ... неочевидная какая-то  :gigigi:
Борюсик с демонстрацией своих грудных "мышц", Шольц-колбаса, баба придурошная орёт про поставки оружия  :facepalm:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Судя по болтающимся сиськам там всё печально  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Это вот речи мировых лидеров? А я... а у меня...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Знает,что нечем похвастаться )
как это? у него вроде пятый ребенок год назад родился

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Это вот речи мировых лидеров? А я... а у меня...
Мне вот страшно представить подобные темы при встрече например Сталина Рузвельта и Черчилля...

Как измельчали нынешние политики
 Просто фу..базарят как бабы на лавочке..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.