Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Почему уехавших у нас считают предателями (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. На Лерчек снова подали в суд — дело о 22 млн рублей (Интересное и необычное) от Женька 6. Пугачева возвращается в Россию — все дело в замке в Грязи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. «Он неуправляемый»: бывший муж Саши Черно пожаловался на отстающего в развитии (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. ЧВК «Вагнер», особняк с кувалдой: что стало с наследством Евгения Пригожина (Интересное и необычное) от blonda9 9. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. «Меня теперь замуж никто не возьмет!» (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Венди 11. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Назван новый ведущий КВН вместо Маслякова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Платить никто не отказывается.  (Прочитано 2924 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
9

Ксения Задойнова рассказала, почему будет подавать на алименты!

Всё дело в бумажках и реквизитах.
Элина Камирен требует денег. Какое-то время Саша не платил, потому что не работал. Сейчас устроился.
Естественно появилась задолженность. И как поняла Ксюша, бывшая хочет вовсе посадить Задойнова.

Стали поднимать доки, чтобы перечислять деньги, но не нашли реквизитов.
В Ярославле информацию не удалось добыть, сказали что отправили материалы в Сочи. Но в Сочи тоже тишина.
Подав также на алименты, Ксения хочет найти концы в этой истории.
Платить никто не отказывается.

Также Ксюша рассказала, что до свадьбы с Задойновым, был заключен брачный договор. Поэтому претендовать Элина на какое-то его имущество не может.
Всё оформлено и оформляется на неё. Этот момент оговорен в брачном договоре.

(гр дом 2 хомяки)

Оффлайн Джибраил

• Герой
Насчет реквизитов наивно и смешно .
Отправлять можно почтовым переводом на ФИО , и адрес .

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

Ксения Задойнова рассказала, почему будет подавать на алименты!

Всё дело в бумажках и реквизитах.
Элина Камирен требует денег. Какое-то время Саша не платил, потому что не работал. Сейчас устроился.
Естественно появилась задолженность. И как поняла Ксюша, бывшая хочет вовсе посадить Задойнова.

Стали поднимать доки, чтобы перечислять деньги, но не нашли реквизитов.
В Ярославле информацию не удалось добыть, сказали что отправили материалы в Сочи. Но в Сочи тоже тишина.
Подав также на алименты, Ксения хочет найти концы в этой истории.
Платить никто не отказывается.

Также Ксюша рассказала, что до свадьбы с Задойновым, был заключен брачный договор. Поэтому претендовать Элина на какое-то его имущество не может.
Всё оформлено и оформляется на неё. Этот момент оговорен в брачном договоре.

(гр дом 2 хомяки)
Ничего не понятно. Это не к почтальону  :flower3:
Какие реквизиты, какие доки поднимали  :neponimay: Куда болван платил до этого  :neponimay:
Элементарно пусть Ксю подаёт на алименты, а Болван встречное заявление, чтоб ему пересчитали на троих детей. Без его заявления не пересчитают.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
пусть Ксю подаёт на алименты, а Болван встречное заявление, чтоб ему пересчитали на троих детей. Без его заявления не пересчитают
Будет 50% зарплаты отдавать, но фактически 33%, по 16,5 на Наську и Ватруху. Капец Эля разбогатеет, конечно. Зато снова начнёт с пятницы по понедельник пихать коммуникабельную Псюхону на откорм, возможно, в одних трусах и шлёпках-лыжах, чтобы одежду и обувь заодно покупали. 

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
Будет 50% зарплаты отдавать, но фактически 33%, по 16,5 на Наську и Ватруху. Капец Эля разбогатеет, конечно. Зато снова начнёт с пятницы по понедельник пихать коммуникабельную Псюхону на откорм, возможно, в одних трусах и шлёпках-лыжах, чтобы одежду и обувь заодно покупали. 
Если Ксюха будет Ватрушку снова у себя привечать, то она-дура.
Думаю, что всё. Двери квартиры Ксюхиноц закрыты.
А на нейтральной территории Хреням неинтересно. Ничего не вы нюхать, не выпросить.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Если Ксюха будет Ватрушку снова у себя привечать, то она-дура.
Думаю, что всё. Двери квартиры Ксюхиноц закрыты.
А на нейтральной территории Хреням неинтересно. Ничего не вы нюхать, не выпросить.
Наверное, Ксюха не дура, но Санчес такая жалкая, если бы ещё не дикошарая и обрушивающая все свои капризы на Задовых *дома-то нельзя*... С ней с ума сойдёшь, а ещё и младенец на руках.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 14:01 от собака-кусака »

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
Наверное, Ксюха не дура, но Санчес такая жалкая, если бы ещё не дикошарая и обрушивающая все свои капризы на Задовых *дома-то нельзя*... С ней с ума сойдёшь, а ещё и младенец на руках.
Не знаю. Мне  Санчес не кажется жалкой. Невоспитанная, наглая, знающая где и когда можно истерику закатить, выпросить что-либо. Кривляка , принимающая зазывные позы.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 14:07 от Marusiia »

Онлайн Malinna

• Герой
Ксюхе на руку эта ситуация. ..отныне дебильный чупе дорога в ее дом закрыта....и допрыгается корявая, что задой сам откажется даже на нейтральной территории общаться с полоротой тупышкой....

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ксюхе на руку эта ситуация. ..отныне дебильный чупе дорога в ее дом закрыта....и допрыгается корявая, что задой сам откажется даже на нейтральной территории общаться с полоротой тупышкой....
Я думаю,уже желанием не горит отец многодетный.Если его на работу выпнули,да с малышкой помогает,когда ему в Адлер таскаться.

Онлайн Malinna

• Герой
Я думаю,уже желанием не горит отец многодетный.Если его на работу выпнули,да с малышкой помогает,когда ему в Адлер таскаться.
Да он и не горел никогда....боялся за свою и без того мокрую репутацию....реабилитация началась с Насти. ...взял в Сочи, отдал в школу....веселые видосики. ...довольная и счастливая Настя....ах,какой отец прекрасный!!!! Дальше -больше. ...добавили чупу. ...езовые свистки,прогулки. ...понял,что на этом можно играть и играл....играл до тех пор,пока не родилась желанная и от  любимой....Настя будет вхожа в их дом,уверена....а вот тупышке  дорога закрыта....она ему противна как и коряга. ...но...так надо ему было...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 14:52 от Malinna »

Онлайн Malinna

• Герой
Я верю в то что болван любит Настю. ...она по молодости и от ,на тот момент, любимой девушки....а Чупа сделана в беспамятстве и с бабой,от которой он шарахался....и да....уверена. ...Чупа ему противна....

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю. Мне  Санчес не кажется жалкой. Невоспитанная, наглая, знающая где и когда можно истерику закатить, выпросить что-либо. Кривляка , принимающая зазывные позы.
Тоже не вижу жалистности у чупы.
Вот Стефан да- жалкий, сосявкин пацан от ёршика тоже. А эта кобыла ни разу не вызывает ни жалости ни сочувствия.... ещё лет в 3-4-5 да, но не сейчас..

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Профиль на проверке
  • Герой
Я верю в то что болван любит Настю. ...она по молодости и от ,на тот момент, любимой девушки....а Чупа сделана в беспамятстве и с бабой,от которой он шарахался....и да....уверена. ...Чупа ему противна....
наверное. может, раньше не была, а счас совсем трындец. да и стыдно за нее

Оффлайн Йожик

• Знаток
Насчет реквизитов наивно и смешно .
Отправлять можно почтовым переводом на ФИО , и адрес .
Мне кажется, вы не очень правы. Если он будет перечислять деньги почтовым переводом - это будет добровольная помощь ребенку, но в алименты не зачтется. Только по реквизитам от приставов.  O:-) А Ксюха правильно сделала, что тоже на алименты подает, у них сейчас тоже ребенок, которого так же и одевать, и кормить надо. А будет еще один - и снова пересмотрят сумму алиментов на каждого. Но в любом случае, платить обязан, раз отцом назвался.

Онлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, вы не очень правы. Если он будет перечислять деньги почтовым переводом - это будет добровольная помощь ребенку, но в алименты не зачтется. Только по реквизитам от приставов.  O:-) А Ксюха правильно сделала, что тоже на алименты подает, у них сейчас тоже ребенок, которого так же и одевать, и кормить надо. А будет еще один - и снова пересмотрят сумму алиментов на каждого. Но в любом случае, платить обязан, раз отцом назвался.
Можно хоть почтовым переводом, хоть лично в руки. Просто надо расписку брать от получателя или уведомление, что получил деньги. Это всё идёт в зачёт выплат. У меня у подруги так было. Она бывшему расписку писала, что столько-то денег такого то числа получила.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.