Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Whirlpool, Indesit и Hotpoint уходят из РФ Покупателем выступила турецкая фирм  (Прочитано 14145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Надо сначала в гугле пошариться для этого,ну чтоб порассуждать. :xixixi:
а еще лучше - учиться надо было в молодые годы.  :bnu:
чтобы вот сразу ррраз и понимать всё.  :happens:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это, если что, самокритикой зовётся.))). Я про картинку))).
можно я буду жЫрненькой в центре?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
а еще лучше - учиться надо было в молодые годы.  :bnu:
чтобы вот сразу ррраз и понимать всё.  :happens:
Дык да. Старухи-то именно так и сделали.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
можно я буду жЫрненькой в центре?
Хочешь все таки кадушкой прослыть у молодых красоток? :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Лет ...цать назад я зашла в первый и последний раз. Запах, буквально, сшиб с ног  :xixixi: Больше ни ногой  :xixixi:
Не , сейчас такого запаха нет . Пару месяцев назад заходила .)))) Но я там себе ничего не покупаю , мне не нравится ничего . Такое ощущение , что сгребли все из церковных приходов , времен " Гремлинов " .
  Может и есть хорошее ,но я чет особо не встречала . Хотя думаю , что люди могут себе подобрать что то , если припрет . Видела много пенсионерок  и молодых мамочек . И я их понимаю .
  Но я зашла с идеей фикс . Где то прочитала , что мужик какой то ирландский , шапки навязывает суперские . А пряжу берет ... в секондах . Берет те вещи , которые прошиты кетлевочным швом , и их легко распустить .
  Мне чет стало так интересно ... Я пошла и нашла ведь !))))
Кашемировый !!! Свитерок за 150 р .)))) Новый , из магазина ,с несколькими пятнами от того , что видать где то приложился к красящемуся чему то . Пятна небольшие , если нить совместить с другой , получится меланж , и это не будет вообще видно .
   В азарте ( так понятно , кашемировая пряжа то дофуя стоит !))) От 10000 за кг ) пришла домой , распустила за один фильм , и потащила отпаривать на пару . И забыла . Ну , припалила конечно  )))) , частично . В общем , решила носки себе связать .  Кашемировые , да .)))


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Дык да. Старухи-то именно так и сделали.
Поэтому и сидим все душные и без чувства юмора.Так то.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Дык да. Старухи-то именно так и сделали.
сделали. и теперь постоянно что-то непонятное вещают. приходится уточнять.  :happens:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21689
  • Карма: 112254
Не , сейчас такого запаха нет . Пару месяцев назад заходила .)))) Но я там себе ничего не покупаю , мне не нравится ничего . Такое ощущение , что сгребли все из церковных приходов , времен " Гремлинов " .
  Может и есть хорошее ,но я чет особо не встречала . Хотя думаю , что люди могут себе подобрать что то , если припрет . Видела много пенсионерок  и молодых мамочек . И я их понимаю .
  Но я зашла с идеей фикс . Где то прочитала , что мужик какой то ирландский , шапки навязывает суперские . А пряжу берет ... в секондах . Берет те вещи , которые прошиты кетлевочным швом , и их легко распустить .
  Мне чет стало так интересно ... Я пошла и нашла ведь !))))
Кашемировый !!! Свитерок за 150 р .)))) Новый , из магазина ,с несколькими пятнами от того , что видать где то приложился к красящемуся чему то . Пятна небольшие , если нить совместить с другой , получится меланж , и это не будет вообще видно .
   В азарте ( так понятно , кашемировая пряжа то дофуя стоит !))) От 10000 за кг ) пришла домой , распустила за один фильм , и потащила отпаривать на пару . И забыла . Ну , припалила конечно  )))) , частично . В общем , решила носки себе связать .  Кашемировые , да .)))
Затейница!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Индезита и прочих у меня сейчас нет вообще. Стиралка Самсунг, холодильник Атлант, остальное по мелочи нещщетово. Вощим, куле нам, нищебродам.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21689
  • Карма: 112254
сделали. и теперь постоянно что-то непонятное вещают. приходится уточнять.  :happens:
И, главное дело, не из Гугела, а из головы своей седой плешивой! Что втройне обиднее.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Это вам не квартиру в Сочи голодая покупать и не турецкая кожа. :xixixi:
И не Ярославле жить... :laughy: голодаешь небось? :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Так, девы. У меня стиралка накрылась, какую лучше  купить?  O:-) На 20 м году жизни, моя бошевская любимка приказала долго жить  :(
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 20:33 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
И, главное дело, не из Гугела, а из головы своей седой плешивой! Что втройне обиднее.
и главно еще и помнят, что писали. и что другие писали тоже помнят. не тока едят в голову-то.  :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21689
  • Карма: 112254
можно я буду жЫрненькой в центре?
На это жЫрненькое место многА претЭндЭнтов. В очередь, барышня. В очередь. Да и в халате ле Вы? И хорошо ли он просАлен? И сварен ли борщ?

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Затейница!
Так то да ... ))) Лежит вон теперь . Ждет моего настроения . Как и несколько бобин стокового мериноса с шелком . )))))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.