Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Whirlpool, Indesit и Hotpoint уходят из РФ Покупателем выступила турецкая фирм  (Прочитано 14135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
По моим наблюдениям, люди, которые не боятся выставлять свои фотографии (не только самые удачные и отфотошопленные) обладают уверенностью и самоиронией. И жалко выглядят кам раз те, кто считает себя вправе высмеивать чью-то внешность. Считая, видимо, себя безупречными.
Тут одна  детей форумчанки табуретками обзывала, очень жалко выглядела, да и выглядит, прямо фууу.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
По моим наблюдениям, люди, которые не боятся выставлять свои фотографии (не только самые удачные и отфотошопленные) обладают уверенностью и самоиронией. И жалко выглядят кам раз те, кто считает себя вправе высмеивать чью-то внешность. Считая, видимо, себя безупречными.
А как вы думаете для чего эти уверенные люди выставляют свои неудачные фотографии, чтобы что... :neponimay:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
лечиться, лечиться и еще раз лечиться. это нездорово. точно вам говорю))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764278
лечиться, лечиться и еще раз лечиться. это нездорово. точно вам говорю))

  Лечись, лечись, и ещё раз лечись. Темболе, если это нездорово. И выздоравливай. :cool:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
А вы точно врач? А можно узнать что вы окончили и какая у вас специализация?
Я вас не спрашиваю,а вы точно богаты,а насколько,может,прикидываетесь?Вот и вам знать необязательно,точно или неточно.А специализация моя вам ни к чему,вы в ней все равно ничего не понимаете.И отстаньте от меня по хорошему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Irini07, вы мне ответили и ваш ответ не пропустили?Жаль.Может,еще раз попробуете,интересно мнение о греческо турецких отношениях от местного жителя.Я жду и надеюсь.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Irini07, вы мне ответили и ваш ответ не пропустили?Жаль.Может,еще раз попробуете,интересно мнение о греческо турецких отношениях от местного жителя.Я жду и надеюсь.
Блажен кто верует...

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Блажен кто верует...
Думаешь,не надо проявлять настойчивость?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А как вы думаете для чего эти уверенные люди выставляют свои неудачные фотографии, чтобы что... :neponimay:
Чего это неудачные? Просто натуральные. ...Без фотошопа...как есть :xixixi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764278
По моим наблюдениям, люди, которые не боятся выставлять свои фотографии (не только самые удачные и отфотошопленные) обладают уверенностью и самоиронией. И жалко выглядят кам раз те, кто считает себя вправе высмеивать чью-то внешность. Считая, видимо, себя безупречными.

Ещё не научились мириться с недостатками других. Высокомерно и нудно.  :bnu:
Эти *жалкие* (цы) может быть, и не считают себя безупречными, а тоже любят себя со всеми своими недостатками.

Я такая и есть: высокомерная и нудная. Вот так сложились звёзды. Против природы не попрёшь. И в зеркало я смотрюсь регулярно.
В принципе себя и близких вполне устраиваю. Мне этого достаточно, чтоб любить себя со всеми своими недостатками. И учиться мириться с недостатками других.
Я не знаю как донести до людей, что их претензии выглядят смешными. На развлекательном сайте. О ДОМ2. Здесь однозначно может каждый писать то, что ему вздумается.
И стыдить пришедших сюда людей (у которых за плечами просмостр этой позорной передачи) смысла нет.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 20:15 от Нефанаточка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Думаешь,не надо проявлять настойчивость?
ровно настолько, насколько этого требует разговор со стенкой...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а "высокомерная и нудная" это тоже самое, что унылое г..но?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
И что наша страна стоит именно на тюменских нефти и газе ?
Опомнитесь  :lol: Не преувеличивайте значимость своего региона проживания. Бо́льшая часть отечественных запасов сосредоточена на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Среди других регионов добычи газа — северные моря, Поволжье, Урал, Сибирь, Кавказ и даже Дальний Восток.

Топ-10 регионов России по запасам газа, согласно информационно-деловому порталу Promdevelop, в конце 2020 года выглядел следующим образом:

1. Ямало-Ненецкий автономный округ (40,25 трлн м3).

2. Баренцево море (4,76 трлн м3).

3. Астраханская область (4,67 трлн м3).

4. Карское море (4,46 трлн м3).

5. Иркутская область (3,94 трлн м3).

6. Республика Саха (Якутия) (2,94 трлн м3).

7. Красноярский край (1,86 трлн м3).

8. Оренбургская область (0,87 трлн м3).

9. Ханты-Мансийский автономный округ (0,78 трлн м3).

10. Каспийское море (0,76 трлн м3).
Вот вкратце информация для непосвященных, я уж не спрашиваю, каким боком Вы относитесь к добыче  :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.