Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Whirlpool, Indesit и Hotpoint уходят из РФ Покупателем выступила турецкая фирм  (Прочитано 14137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Ты ещё и отвечаешь. Я теперь вот не осмелюсь с главой "самого крупного нефтегазоперерабатывающего региона" дискутировать. Всех кормят они потому что. Но мы по прежнему голодный край,до нас не дошла благодать. Пойду моркови пожую,одуванчики взяла на заметку.
НефтегазоДОБЫВАЮЩЕГО! Добывающего! Вы вообще в курсИ, что такое нефть и газ ? И что это все сегодня стоит? И что наша страна стоит именно на тюменских нефти и газе ? А вы точно врач? А можно узнать что вы окончили и какая у вас специализация?


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79360
Irini07, вы про Грецию с Турцией все таки поведаете нам,как человек,проживающий именно в Греции.У вас там не очень все хорошо,мы читали и ждали ваших разъяснений.А создается такое впечатление,что вы вовсе и не там проживаете,а на Украине,так за нее печетесь.Так как там у вас в Афинах,что говорят про отношения с Турцией и остальными странами НАТО?Только не надо делать вид,что меня не видите и вопроса не читали,это невежливо как минимум.
Irini07, вы про Грецию с Турцией все таки поведаете нам,как человек,проживающий именно в Греции.У вас там не очень все хорошо,мы читали и ждали ваших разъяснений.А создается такое впечатление,что вы вовсе и не там проживаете,а на Украине,так за нее печетесь.Так как там у вас в Афинах,что говорят про отношения с Турцией и остальными странами НАТО?Только не надо делать вид,что меня не видите и вопроса не читали,это невежливо как минимум.
Греков пока даже байрактарами никто не пугает,  да и каков с них спрос? Наших бомбят до сих пор, и че? С себя начинать надо, а то морюшко….  Тьфу!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 19:27 от куршская коса »


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А разве тем кто выигрывает гранд не оплачивают дорогу, проживание, паспорт. Странно.
Тем , кто выигрывает грант ,могут оплачивать ,а могут и не оплачивать . В зависимости от условий грантодателя . Но точно знаю , что те , кто выигрывает гранд , никуда не едут вообще . ))))))) так в гранде и сидят . )

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ага, так и блещет из каждого коммента вкупе с образованностью. и у тебя, и у товарки
не завидуйте))


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Получается, избежать зависимости от других стран (Китай, Казахстан, Индия) не удастся?
Придётся договариваться, уступать и идти на компромиссы?
Тогда не понятно что изменилось... В чём будет состоять процесс "вставания с колен"...
Просто "партнёры" поменялись...

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя  :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764260
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 19:35 от куршская коса »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 19:28 от куршская коса »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
По моим наблюдениям, люди, которые не боятся выставлять свои фотографии (не только самые удачные и отфотошопленные) обладают уверенностью и самоиронией. И жалко выглядят кам раз те, кто считает себя вправе высмеивать чью-то внешность. Считая, видимо, себя безупречными.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
А разве тем кто выигрывает гранд не оплачивают дорогу, проживание, паспорт. Странно.
Не удостоили чести. Оплатили все, кроме паЧпорта. Сволочи).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
господи, сколько маньяков вокруг развелось  :facepalm:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
На счет Болгарии. Дочь моей приятелки (болг.) до пандемии , совершенно случайно купила аппарты в Варне за 1 500 000 рублей, 45 кв. м.  как гриЦЦа , на сдачу. Ну просто так.  Там очень смешная история. Поехали прокаться на трамвае, а купили аппарты . С 2019 они там не бывали.  Сейчас эти аппарты опечатали, и написано русским не входить. Болгарка, я серьезно. Как вы входите в свои аппарты?
Через забор. Или подкоп. Или охрану оглушив. (наш HARMONI охраняют) Гады.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
Тем , кто выигрывает грант ,могут оплачивать ,а могут и не оплачивать . В зависимости от условий грантодателя . Но точно знаю , что те , кто выигрывает гранд , никуда не едут вообще . ))))))) так в гранде и сидят . )
Истинно так!)))))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764260
господи, сколько маньяков вокруг развелось  :facepalm:

  *Все маньяки татаре кроме я* (цы)  :smile: :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
господи, сколько маньяков вокруг развелось  :facepalm:
Патамушто нельзя быть на свете красивой такой... :bnu: (песню пою)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.