Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Я обещала вам рассказать кое-что о Рустаме Калганове.  (Прочитано 5880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ПОДРУЖКИ РУСИ!
[attach=3][attach=4][attach=5]
Во-первых, то, о чём сейчас на проекте стыдливо умалчивают и лишь намекают, во время первого прихода Калганова говорили открыто. Видео не сохранилось, но есть любопытные описания на Оффе... :writing:
501 день.
"Солнечные блики играли в Олесиной рыжей гриве, когда она говорила с Ксюшей Бородиной о Рустаме и своих подозрениях. Солнечные зайчики бегали по стенам курилки, где Рустам нес обидную чепуху об Олесе...  Находясь в одиночестве, он бормотал себе под нос: «Леся, моя рыжая хрюшка, подстриги мне ноготки!» "
Да это оказывается у Руси давнишний ПУНКТИК!  Помните, как ему ГОВ ноготки стригла?   :x
ЧИТАТЬ!!!
504 день.
"Неизвестно, были ли пустыми Олесины претензии к Рустаму. В последнее время он звонил какой-то женщине с ребёнком - Олеся заподозрила его в браке. Чтобы развеять все сомнения, Рустам пригласил свою сестру и её дочку, Марусю, на телепроект. Олеся узнала голос сестры Рустама: «Так значит, ты разговаривала с ним по телефону, а не его любовница!» Сестра говорила много хорошего о Рустаме, про Олесю у неё плохого слова не нашлось. Зато у Маруси нашлось одно слово, и Май его выпытал, и слово было: «Папа!». И ещё сестра с её славянскими чертами никаким боком не напоминала Рустама."
*Вот к этой загадке мы ещё вернёмся!
507 день.
"Вчерашнее сенсационное признание Рустама имело в кругу участников ожидаемый резонанс. Мальчики вспоминали, какое впечатление на них произвел Рустам, только появившись на шоу, и сравнивали эти впечатления с полученной информацией. Давид вот, например, утверждал, что сразу обо всём догадался. Остальных признание новенького всё-таки шокировало. И вот что парадоксально: сейчас ведь никого не удивишь чьей-то нетрадиционной ориентацией, про геев уже давно снимают кино, пишут книги, для них устраивают гей-вечеринки и лав-парады. Дело в том, что мы привыкли обсуждать абстрактных геев: это такой же карикатурный образ, как чукча с Севера или глупая блондинка. Или геев конкретных, но малознакомых. Но когда геем (точнее, бисексуалом) оказывается человек, с которым ты спал в одной спальне и ел еду из общего котла, разговаривать об этом без доли удивления и стеснения не получается. Даже мне стоило некоторых усилий перестать говорить загадками и написать эти слова: "гей", "бисексуал". Олеся - как подруга Рустама - пыталась сделать так, чтобы разговоры на эту тему были красивыми. И чтобы Рустам тоже выглядел красиво и достойно в глазах окружающих. Слово "красота" было вообще ключевым в Олесиных репликах. "Понимаешь, он любит красивых людей...", - тщательно подбирая слова, рассказывала она новости Глущенко. Мальчишки, в отличие от неё, в выражениях не стеснялись...
После лобного места Май с Андреем пошли оттачивать остроумие на ступеньки барака. Май изображал Олесю, Андрей - её телефонную подругу. "Представляешь, у него был... роман!" - стеснительно сообщала "Олеся" "подруге". "Да ты что-о!" - возмущалась "подруга" в ответ тонким голоском. "Роман... с мужчиной!" - уточняла "Олеся", и "подруга" картинно выпадала в осадок. Сам Рустам в это время разговаривал по телефону. Только по-настоящему. Рассказывал сестре про злые языки, обладателям которых раньше устраивали экзекуции..."
Орги рассчитывают, что у всех зрителей амнезия?  :dontknow:
532 день.
"Рустам завёл свою любимую песню, мол, таким образом он развлекается с малограмотными людьми, иначе здесь можно сойти с ума. Никому это так не грозит, как ему, потому что и ума-то у Домочадцев нет. «Я не могу никого из вас поставить рядом с собой ни по мозгам, ни по развитию, ни по тому, что было у меня до проекта», - хвалился он. «А что у тебя такого было до проекта?» - поинтересовался Третьяков. «Я очень многого достиг к 30 годам, чего вам и не снилось!»  :D - ответил «король», всё же скромно утаив свои заслуги. «Вас же после проекта вспомнит только парочка тинейджеров и то потому, что вы были здесь в мою эпоху», - Рустам дал волю своему богатому воображению. Слушать его самовлюбленные речи было бы забавно, если бы Рустам в своей мании величия не унижал достоинство других людей...
Окончательный вердикт вынесла Лера, которая заявила, что Рустам «ненормальный, потому на него нельзя обижаться. Его Бог уже обидел!» Обидел Бог Рустама или нет, не нам судить, но на лобном месте Рустам вдруг с прискорбием вспомнил, что у него тяжело болен родственник, поэтому он должен покинуть проект. О болезни дорогого человека Солнцев знал давно, но ребятам ничего не говорил. И вот сегодня решение принято – Рустам торжественно отпускает всем грехи, извиняется за свое поведение, желает счастья Дашко и исчезает за воротами в туманной дымке. Всё произошло так быстро, что никто толком и не оценил сей исторический момент. Король уходит, да здравствует король! Уход «злого гения» Рустама запомнится всем ещё одной «маленькой», но эффектной деталью. Вот толпа провожает непризнанного героя, громко скандируя, что «он сбежал, как крыса!» Рустам открывает ворота, а оттуда, из темноты, выныривает Сэм! Настя кидается ему на шею, Домочадцы в радостном возбуждении забывают о Рустаме, и он незаметно уходит в темноту за периметр..."
Вот уже и 39, а песня всё та же!  :D
Отредактировано Юшка (Сегодня 22:57:38)
Это фрагмент блогов Андрея Чуева.
"Рустам выглядел очень естественно, три пачки сока действительно создавали видимость крови. Нож был в одной руке суицидника, а другая болталась немного под водой. Ну, очень было, похоже, что этот отморозок действительно порезал себе вены.

ЧИТАТЬ!!!!  +21
Убедившись, что все сделано, я отправился направлять Маринку к «трупу».Я намекал на состояние Рустама, на душевное беспокойство, просто на рак мозга, но Марина не хотела идти в ванную, чтобы пригласить Колганова на обед, который она готовила, у неё все кипело и жарилось, ей точно было не до него. Прошло двадцать минут, потом еще тридцать, труп «кис», а Марина всё готовила и ни как не хотела идти и звать Рустам на трапезу.Через примерно 1 час 40 я обратился в аппаратную. Понимая, что Калганыч и вправду там может разложиться.- Аппаратная, у меня протух Рустам. Срочно, когда я уйду, попросите Марину позвать из ванной этого «коня», я больше не могу!!! – сквозь смех измученно умолял я работников. – Все, я пошел на улицу, буду возле курилки.Камера покивала мне головой в знак понимания.Легкий, слегка виднеющийся дымок от сигареты виднелся слегка, бычок немного обжигал кончики пальцев, я смотрел вдаль, тишина, мягкая ленивая тишина расплескалась по периметру и заставляла меня философствовать о философии. Я почти отключился, стоя у курилки, но отчетливо слышал голос из аппаратной.- Мариночка, сходи, пожалуйста, в ванную, Рустама разбуди, а то он там уже два часа сидит.- Хорошо, схожу, – и Марина игриво поскакала в ванную исполнить просьбу редактора.Тишина воздушная игривая трель каких-то птиц доносилась откуда-то. А мои ушные раковины были напряжены, как нервные клетки у суицидника, сидящего в ванне. Как раз в это время, он слышал приближающиеся шаги Крикщунас и потихоньку разлагался…- Рустам… тук-тук-тук… выходи… тук, тук, тук…Не дождавшись ответа, Марина приоткрыла дверь.- Рустам… Рустам-а-а-а… пауза…1,2,З…-АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Нет!!! Нет!!! Не надо!!! А…а…а…неееееет!!! Вот и нет тишины. Марина заорала, как я жертва в фильме ужасов. Я даже испугался, но все равно немного прихихикнул, и подумал: -Получилось!!! Получилось…Переборщили, правда, чуть-чуть, не надо было 1ч.40 в воде сидеть, раскис трупец как надо, да и сок томатный не подкачал, свернулся как член в бане.Я зашел в дом. Марина, забившись в угол дивана, рыдала и пыталась что-то сказать. Но не могла произнести ни слова. Я начал делать вид, что как будто не понимаю, что происходит и успокаивать Маринку. Но так как тут ещё и Глущенко рядом оказалась, надо было и её напугать: – Настюх, иди, глянь чё там, что там случилось? Глущенко отправилась посмотреть, что же там, в ванне. Обнаружив все такого же гр. Калганова, в роли трупа в томатном соке и с огромным кухонным тесаком в руках, испугалась не меньше и с криками: – Чуй, он умер!! Он вены перерезал себе!!! Аппаратная, Рустам себе вены перерезал!!! Она выскочила из дома и побежала в сторону аппаратной.
Я сидел и успокаивал Марину. Она реально была в шоке, в настоящем предсмертном шоке. Прости меня господи, за эту шутку…- Мариночка, извини, успокойся, это розыгрыш, он жив, все хорошо… Аппаратная, дайте валерьянки, у нас еще один трупак намечается, – пытался черной шуткой смягчить ситуацию я.Марина сквозь слезы усмехнулась, начиная понимать, что все в порядке, но продолжала рыдать и орать, как будто, еще не до конца осознала, что Рустам жив.- Марин, ну успокойся! – кто-то, кто ещё был с нами, тоже успокаивал Маринку. Ну, кто, хоть убей, не помню.- Рустам, иди сюда, а то Маринка не верит, что ты не труп! – отчаянно пытался я все утихомирить.И, конечно же, Рустам, который пролежал почти два часа, мог «утихомирить» любого. Его съеженная кожа по всему телу, лысая макитра и красные от свернувшегося томатного сока волосы на груди, переходили в лицо действительно трупа.- Я живой!!! – заорал синими, силиконовыми губищами Калгандер.Марина, увидев это дитё любви в пёстрых оранжевых трусишках, наконец-то сквозь слезы засмеялась.- Идиоты, вы вообще сумасшедшие!!! Чуев, скотина! Я тебя убью, это ты придумал.-Нет, нет. Это Рустам всё придумали, и сделал сам, я даже не знал ничего, честно, – шутил я с Маринкой, пытаясь вернуть её в нормальное Крикщунское состояние. Рустам тоже пытался поднять Марине настроение: – Ахринеть, Маринка чуть не издохла!! – с хохотом орал оживший вурдалак.Через несколько минут подоспела валерьянка. Маринка треснула штук пять таблеток и мирно закимарила. Глущенко вернулась, когда все уже закончилось, подошла к валерьянке, посмотрела на Марину, треснула пару колёс и тоже захрапела.Вот такой был розыгрыш. Правда потом приехал пастор Растор (шеф-редактор) и надрал всем жопы, за этот розыгрыш. Марина реально чуть кони не двинула..."
ЕЩЁ ...
"Приехав с гастролей и узнав о розыгрыше с Мариной, Дашко решила, что должна
обязательно запулить свои ноздри в эту ситуацию. Но так, как розыгрыш не попадал в эфир, его не обсуждают. А она уже завелась и в порыве выяснения отношений с Рустамом, назвала его страшным словом : пид…аст. И с этого пиде..аста, всё началось. Калгана после услышанного естественно понесло и он начал охаивать всех том числе и меня. Они с Дашко выясняли отношения, и она сказала, что все так думают о нём не только она. И у Чуева, тоже есть по этому поводу подозрения. На что господин Калганов сказал, что Чуев вообще пырловец! Приехал из своей не понятной пырловки,вообще лучше бы молчал. Дашко естественно передала мне эти высказывания, добавив от себя, что Рустам вообще никого ни во что не ставит и считает, что все мы его мизинца не стоим. Ну естественно меня это разозлило, естественно я был в не себя от услышанного и на лобном месте не выдержал и взял слово:Я: Слышишь, ты, тухлодырый, ты приезжай к нам в Пырловку, там наши пырловцы тебя сначала оденут, а потом снимут, а потом еще пару-тройку раз пятеро оденут и скинут в объятия гостеприимства и радушия.Рустам: Ну что ты орешь? Угомонись – лопнешь, – с ухмылкой на лице молвил Рустам.Я: Ты че, тупой, Черт? С первого раза не понимаешь по-человечески? – мои шейные вены вздулись как у кобры капюшон, – Я тебе по-русски говорю: еще раз я от тебя услышу хоть одно слово в адрес моего города,я тебе, пи..ор, прямо здесь бананов в жопу натолкаю и….. – Все, Андрей, хватит, он все понял, – сказала вселенская любовь Собчак… – Теперь я всех попрошу помолчать, Рустам хочет сделать очень важное заявление…На лобном воцарилась тишина. Все замерли в ожидании. Рустам взял микрофон:- Ребята. Мои дорогие. Я понимаю, что многие из вас, могут меня и не понять, но для меня главное, что бы меня поняла моя любимая, я имею в виду моего Лисёнка (Олеся Остапенко). Потому что она для меня самое важное как на проекте, так и в моей жизни. Эта девушка, которая заставляет меня, меняться, с которой я хочу проводить всё своё свободное время. Вы не поверите, но меня тянет к ней с каждым днём больше и больше. Мы все молчали, не понимая, что же хочет сказать Калган. Мне даже казалось, что он хочет предложить ей руку и сердце. Но так только казалось…- Так вот дорогие ребята, – продолжал Рустик, – я, как и мы все люблю видеть и иметь красивые вещи смотреть на красивых людей, я люблю, что бы меня окружала красота. И да я не святой. И в моей жизни было очень много красивых людей, как женщин, так и мужчин. Да разные были у меня красивые люди. Но теперь я встретил, Олесю и готов забыть всё, что было вчера. Я хочу жить новой жизнью и хочу меняться ради любви. Спасибо Дом 2 , что он манят меня. Олеся я прошу тебя официально стать моей девушкой.После этих слов, на лобном раздался смех, все смотрели на Олесю .Она с глазами испуганной воблы , не могла поверить в то что её возлюбленный, педик ! Который решил завязать. И недоумевая, спросила:-Я что-то не поняла, ты, что гомосексуалистом был? – этот вопрос вообще всех порвал. И Меньшик с диким хохотом проорал:-Нет, ты что!!! Он просто любил красивых мужчин!!! Конечно же, он не гомосексуалист, просто баловался,… а щас, в завязке!!!Олеся не могла в это поверить. Перед ней стал серьёзный выбор – быть с Рустиком, или не быть. С одной стороны. В паре с Рустамом, она всегда в эфире и как ни как он за ней ухаживает, хоть что-то. А с другой стороны. Если расстаться с ним , то в первое голосование она услышит о счастье и отправиться домой. Что лучше парень педик или одиночество? Как вы считаете девушки? Рустам в этой ситуации проявил себя, как настоящий мужчина. Ради Олеси, Колганов готов бросить гейство навсегда!!! МУЖИК!!!!Он готов забыть все поцелуи и объятия красивых людей, которые были у него намедни. Нет больше этого слова – Гей, в Рустаме цветет теперь Натурал!!! Всё завязал!!!"
Святая женщина О. Остапенко поверила в слова возлюбленного и начала его исправлять. Но по истечению некоторого времени попытки «Лисенка», как любил называть свою избранницу Рустик, не увенчались успехом. Как она не старалась, но целоваться и тем более спать с ней, завязавший с блудом Калган, не желал...
Кстати, Руся никогда уважительно не относился ко взрослым людям и родителям - "Ну а отношения с Олесей окончательно испортились после того, как Солнцев в эфире начал оскорблять отца девушки."
94Сегодня 23:11:52
В - третьих.
[attach=1]
Очень много непонятного с семьёй самого Рустама.  Спасибо  doctor++  за расследование!   :flag:
По легенде:
1. Отец Рустама -  строгий человек, партийный работник.  А мама .... выглядит вот так???

2. "Мама" - Валентина Семёновна, папа - Пётр, их дочь (сестра Руси) - чисто славянской внешности, а в кого тогда Рустам - однозначно ярко выраженной восточной внешности человек?  :dontknow:
3.  Опять же "мама" по легенде  - высокообразованная женщина, но все заметили и по её разговорам с ним по телефону (на громкой связи) и в тот момент, когда она приходила на Д2 - двух слов женщина связать не может. 
4. Скорее всего у Рустама нет высшего образования, иначе он бы назвал хотя бы раз свой вуз.  \
5. По легенде Рустам работал на Муз ТВ и в Милане - но "следов" этого никто не нашёл, что при наших коллективных возможностях на всех форумах  - в принципе невозможно!   :angry:
6. Следы брата Рустама Эмиля в Сети нашли, но вот у него и следа на странице ВК нет от "сестры" Ксении и её дочери Маруси ...  :dontknow:
7.  Давая свадебное интервью, Руся с маман их не упоминали, как и Палычи... Хотя подробно рассказывали о Таниных родителях, о платьях и гостях...  :dontknow:
95Сегодня 23:14:48
Юшка
[attach=2]
Так вот есть версия ... что роль "мамы" (и возможно "сестры", которая приезжала на проект), играл кто-то из окружения Рустама.  И возможно ... этим объясняется явно видный "кадык"  у мамы ...

Отсюда в этот приход версия про "маму" изменилась: она-де уехала жить с папой, а Рустам ей помогает деньгами ...


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ну и спросите Зазу Наполи, она никогда не лгала, это просто переодетый мужчина, он так деньги зарабатывает, давно, не врёт, и все его уважают, у него жена и дети, а кушать всем надо.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Ну и спросите Зазу Наполи, она никогда не лгала, это просто переодетый мужчина, он так деньги зарабатывает, давно, не врёт, и все его уважают, у него жена и дети, а кушать всем надо.

Вроде они развелись и довольго давно, было по ТВ интервью с ним и потом с бывшей женой.

А Руся - всё враньё, начиная с родственников, заканчивая всей его липовой жизнью. Примерно так и думала.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
И Мать всех Матерей туда...

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Добавлю, на ютубе, в сериях дом 2, участники открыто сказали на лобном, что в известных кругах Рустама зовут Наташка. И Рустам не возразил только сжался и притих.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да ты ж моя лапусечка и пампусечка - забыла как зовут эту красотку, но личность медийная, надо сказать популярней любого хомяка с дурки будет  :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ну и спросите Зазу Наполи, она никогда не лгала, это просто переодетый мужчина, он так деньги зарабатывает, давно, не врёт, и все его уважают, у него жена и дети, а кушать всем надо.
Точно Заза!!! Мужик довольно симпатичный... кстати))))  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Смотреть противно :3:Правда.поверь на твою бездомную женщину смотреть не то .что приятней.с чувством сожаления.а на Русю отврашение

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Правда.поверь на твою бездомную женщину смотреть не то .что приятней.с чувством сожаления.а на Русю отврашение
Моя красотка не бездомная. Она просто жутко уставшая! :gigigi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Ну вот! Вот! Могут же, когда захотят! Давайте всю эту жесть на экран!!! :lol: :lol: :lol:
Выходи, Калгандер из тени!!!  Скоро Илюша, сладкий, покусанный собачкой, выйдет!
Вот кто получит квартиру на свадьбу! Русю - в випдом! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А рыжая шалунья - Говна, от ревности зальется в суициде томатным соком!!! Ей такие сцены с блеском удаются. А то протухли уже от этих соплей и кухонной возни с мамаками.. :draznilka:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Господа, у меня хорошая память. Рустам Солнцев пришёл на проект Дом 2 и начал воровать колбасу, объясняя это тем, что у него есть знакомая девочка маша (Марина), которой есть нечего, но что ему мешало купить этой самой колбасы для девочки? В это время ребята из Дома 2 ездили по детским домам и раздавали подарки. Затем Рустам Солнцев покрал ноутбук у Радуги и верхнюю одежду у Бони и Водонаевой, которая  была найдена у его мамы, за что был выгнан с проекта. В это же время он был замечен , как ассистент папарацци на каком то МузТВ, и покрыт позором Собчак у Малахова, как человек без совести и образования.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Да кто ж не помнит это все? Он еще косметику крал. Вот поэтому гадко смотреть на этого вещуна- мессию, оракула всех праведных истин!
Ложку пидо*ру проткнуть, за отдельный стол его!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 00:30 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.