Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В Чувашии чудовищной силы ураган унес более 60 домов  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127191
9
В Чувашии чудовищной силы ураган унес более 60 домов, из-за удара молнии произошли сильные пожары

ссылка

На этом злоключения для жителей сразу нескольких районов республики не закончились. После урагана в селах Ибресинского, Комсомольского, Моргаушского и других районов республики выпал сильный град. Очевидцы делятся в сети видео произошедшей стихии.

«Дом не подлежит ремонту, теперь только снести и строить заново», — рассказали простые жители.

Как проинформировали в пресс-службе МЧС по Чувашии зарегистрированы 16 пожаров, из них пять случились в результате грозового разряда.

«Кровля была повреждена в 10 социально значимых объектах и 63 частных домах», — уточнили там.

По предварительным оценкам, упали 157 деревьев. Без света остались 5 909 жилых домов, где проживают 11 588 человек в 12 муниципальных образованиях.




Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Скоро уже поверю окончательно,что природа во всём мире мстит человеку всё большими наводнениями,пожарами,ураганами,тайфунами.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Скоро уже поверю окончательно,что природа во всём мире мстит человеку всё большими наводнениями,пожарами,ураганами,тайфунами.
до сих пор не веришь что ли?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
до сих пор не веришь что ли
Представляешь, пока не уверовала полностью.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Представляешь, пока не уверовала полностью.
удивительно

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ураган в Чувашии был , это так . А вот видео торнадо , из Канзаса ... Да , сама обалдела .) Все таки , как просто нами управлять ... ))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Все таки , как просто нами управлять ... ))
Ага :laughy:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ага :laughy:
Нами то просто ,нола . Но при этом , мы ищем и проверяем информацию . А вот с вами , заморачиваться даже не надо .  Потому что почва очень уж благодатная -  всеобъемлющая ненависть к России .
  И кстати . Вы так долго за мной бегаете иминуты отсчитываете , не устали еще ?  Все следите , в какое время я пишу .))) Сами за собой последить не хотите ли ? У вас глубокая ночь на дворе . Третий час ночи .
У вас утро. Я не Парагон. Таблы на столике.
Спать пора , непарагон .)))
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 02:52 от Джибраил »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
  Вы так долго за мной бегаете иминуты отсчитываете , не устали еще ?  Все следите , в какое время я пишу .))) Сами за собой последить не хотите ли ? У вас глубокая ночь на дворе . Третий час ночи . Спать пора , непарагон .)))

Это вам. Не благодарите. И научитесь уж тока за себя писать, а не МЫ.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
(Изображение удалено из цитаты.)
Это вам. Не благодарите. И научитесь уж тока за себя писать, а не МЫ.
Докричалась "держи вора", шнобель вырос.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Докричалась "держи вора", шнобель вырос.
Типичный ответ в стиле сам дурак  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Типичный ответ в стиле сам дурак  :laughy:
С дураками только так  :happens:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
(Изображение удалено из цитаты.)
Это вам. Не благодарите. И научитесь уж тока за себя писать, а не МЫ.
Зачем мне благодарить вас за ваш автопортрет ? ))))))))
Я как бы и не просила его притаскивать . Сидите и любуйтесь на него самостоятельно , меня и других не привлекайте к этому ужасу .))))))
И да , писать я буду те местоимения , какие захочу . Тебя / вас / вас ис дас / спрашивать не собираюсь. .))

  И вообще , не отвлекайтесь от дела . Оно ж стоит ! Обсирать страну , не покладая рук и чайников , это ж замечательное дело для ущербного самолюбия .)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.