Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 8. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 11. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Каждое лето я хочу переехать сюда...  (Прочитано 10136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
Ух ты! Класс!Зато близко от нас))) Три остановочки и вот оно: райское наслаждение))).
Но я не бывала.
:xixixi: во народ! Что в шаговой доступности, то нам не нать, зато на самолёт и, вжух..! Сама такая, даже если просто погулять по городу, то в другой конец, хотя под боком парк. А уж если отдыхать ехать, то это тоже куда подальше.  O:-)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 06:13 от Нагайна »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Жара у них  O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
:shock:
До 40 градусов нормально существую, выше просто не приходилось! Но к физическому труду явно не располагает +56, да и к умственному тоже.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А я споткнулась о слово "залив"  :bnu: долго соображала какое море от Москвы находится ближе - Балтика или Чёрное  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:shock:
До 40 градусов нормально существую, выше просто не приходилось! Но к физическому труду явно не располагает +56, да и к умственному тоже.
Это уже температура приготовления пищи.  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ни одна.  :xixixi:
У вас сейчас должно быть довольно тепло)) Когда мне было лет 13, я очутилась на несколько дней в Волгограде. Как ни странно, жара под писсярик днём никак не мешала жить, а вот спать ночью очень душно, простыни мочили и так спасались.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
собака-кусака, Отличное времяпрепровождение, особенно в такую жару :268: Я всегда после отдыха на природе мечтаю о волшебной палочке - раз и оказался дома, в душике!!
Слишком бездумное времяпровождение, валяться на солнце, ещё и одной, несколько часов)) Но ко мне где-то в середине кайфа подскочила подруга старшенькой, она там обитает *счастливица!*, хоть языками почесали)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А я споткнулась о слово "залив"  :bnu: долго соображала какое море от Москвы находится ближе - Балтика или Чёрное  :xixixi:
Строгинский залив называется)) Вотын



Не море, конечно))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178089
У вас сейчас должно быть довольно тепло)) Когда мне было лет 13, я очутилась на несколько дней в Волгограде. Как ни странно, жара под писсярик днём никак не мешала жить, а вот спать ночью очень душно, простыни мочили и так спасались.
+30, для меня это тепло, но не жарко, а если уж ветерок, то и кофточку могу надеть.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Строгинский залив называется)) Вотын

(Изображение удалено из цитаты.)

Не море, конечно))
Я ж не спорю, просто привычнее слово "залив" использовать в морской терминологии. Да и живу я на финском заливе.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У нас 30+ нуегонафиг, с нашей влажностью это смерть. Чувствую себя как огурец в теплице. Верните +22

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А мне сейчас с палками топать - хыщ! хыщ! хыщ!  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
офигеть. везде +30 и выше, а мы видимо прокляты кем то  :facepalm: + 10 и ночью заморозки по краю. тьфу....лето называется

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
У нас +13, хочется на 10 градусов побольше)) Люди как обычно пуховички надевают, дядьки в шапках :blink:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
офигеть. везде +30 и выше, а мы видимо прокляты кем то  :facepalm: + 10 и ночью заморозки по краю. тьфу....лето называется
Я бы поделилась погодой. Жара не для наших широт. Ещё небольшой дождь обещали  :facepalm: и это при +32...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У нас +13, хочется на 10 градусов побольше)) Люди как обычно пуховички надевают, дядьки в шапках :blink:
Можно у нас 10 градусов забрать, а вам добавить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 685
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2490
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1391
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 903
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1547
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 58.