Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Каждое лето я хочу переехать сюда...  (Прочитано 10151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:love005: :cool:
Это дело хорошее!  :268: Лето так быстро всегда пролетает, надо ловить каждый денёк!)
Тунеядец только я одна)) Но остальные сосредоточились!


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21751
  • Карма: 112497
И снова здрасьте!
25 минут и мы в Репино на Финском заливе
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вааащщщееее.........  :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я огурцы не очень...
Ты нам не вареная больше нравишься.  :xixixi:
как тут не свариться? сегодня нам обещают проливной дождь с 21 до 3 ночи, а завтра днем + 32!!!  :3: :3: :3: да тут не только сваришься, тут сдохнешь


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
как тут не свариться? сегодня нам обещают проливной дождь с 21 до 3 ночи, а завтра днем + 32!!!  :3: :3: :3: да тут не только сваришься, тут сдохнешь
Не понимаете вы своего счастья, те же огурцы поливать не надо))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не понимаете вы своего счастья, те же огурцы поливать не надо))

гыыы... а у нас уже утонуло все что могло... дней 10 назад были проливные дождищи, у людей картоху с ботвой полностью под водой скрыло (сама у соседей видела), потом наступила аццкая жара... теперь вот жара с дождем. в нашем аду ничего не растет  :cool: :cool: :cool:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
как тут не свариться? сегодня нам обещают проливной дождь с 21 до 3 ночи, а завтра днем + 32!!!  :3: :3: :3: да тут не только сваришься, тут сдохнешь
У нас дождик был... две минуты. Но! сейчас такой легкий ветерок, треплющий арматуру, что меня чуть не унесло.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 19:23 от Нагайна »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
гыыы... а у нас уже утонуло все что могло... дней 10 назад были проливные дождищи, у людей картоху с ботвой полностью под водой скрыло (сама у соседей видела), потом наступила аццкая жара... теперь вот жара с дождем. в нашем аду ничего не растет  :cool: :cool: :cool:
Рука Москвы, дассс. Не токмо налоги, но и ащще всё)))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Рука Москвы, дассс. Не токмо налоги, но и ащще всё)))
да наши питерские в вашей маскве совсем обнаглели...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У нас дождик был... две минуты. Но! сейчас такой легкий ветерок, треплющий арматуру, что меня чуть не унесло.
хорошо вам... легкий ветерок... у нас еще и штиль полнейший, вопщим огурцы - как пить дать

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
да наши питерские в вашей маскве совсем обнаглели...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так-то в нашем городишке в кого ни плюнь *локально вокруг Кремля*, все же понаехалы  :laughy: Куле им о нас радеть, казалось бы))

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Лежу под тёплым одеялом, с включённым обогревателем, за бортом +13. ... и страстно всем завидую  :xixixi: Ещё пять дней по прогнозу такая жесть.  :(

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Лежу под тёплым одеялом, с включённым обогревателем, за бортом +13. ... и страстно всем завидую  :xixixi: Ещё пять дней по прогнозу такая жесть.  :(
а я страстно завидую тем, у кого дубак  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Лежу под тёплым одеялом, с включённым обогревателем, за бортом +13. ... и страстно всем завидую  :xixixi: Ещё пять дней по прогнозу такая жесть.  :(
У вас же лето короткое, но жаркое? Как же у вас всё растёт на дачах?

ЗЫ. Нынче реально аж прохладно)) Заметно.

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
У вас же лето короткое, но жаркое? Как же у вас всё растёт на дачах?
Кто тебе такое сказал?  :xixixi: Лето у нас короткое, но жарким бывает нечасто. На даче все в теплицах : огурцы, помидоры, перцы, баклажаны. Так себе удовольствие наше огородничество.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У меня есть Эмиас, но чёт я с ним не умею))
Там направления отдельно, открываешь и записываешься  O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.