Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

НАКОСЬ!!! ВЫКУСИ СМЕТКА!!! Документальное подтверждение  (Прочитано 4365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
а причем тут фамилия и замужество??? я тоже на своей девичьей русской фамилии, и как это связано??
А я что не так написала что опять критика в мой адрес и мне на них пофиг как и вам... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Что-то я не пойму, что означает сей докУмент (выданный в Челябинской области не понятно какого р-на и тем более сельсовета)?
1. Сашка говорил, что родители расходились, несколько лет жили врозь.
2. ГОВна не отрицала, что она в данный момент Михайлова (на лобном дело было).

Тоже непонятно. Если ОВна сама говорила, что они разводились, то что даёт эта писулька? А если снова поженились, то где тогда новое?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Тоже непонятно. Если ОВна сама говорила, что они разводились, то что даёт эта писулька? А если снова поженились, то где тогда новое?


самое главное- если разводились,то старое свидетельство где должно оказаться??? вот вопрос вопросов  :xixixi: пошто оно у бабки на руках?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Eva537, писулька дает то, что была-таки бабака замужем. А то, что развелась, так что такого? Не она одна ....

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Тоже непонятно. Если ОВна сама говорила, что они разводились, то что даёт эта писулька? А если снова поженились, то где тогда новое?
Без шампанского не разобраться...ждем 8 марта ...может потом разберёмся... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760

самое главное- если разводились,то старое свидетельство где должно оказаться??? вот вопрос вопросов  :xixixi: пошто оно у бабки на руках?
Да врет бабка как всегда на голубом глазу, а все ведутся. Типа, ну не может же она постоянно врать? А она врет и не краснеет.  :durdom:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141

самое главное- если разводились,то старое свидетельство где должно оказаться??? вот вопрос вопросов  :xixixi: пошто оно у бабки на руках?

Я была разведена и старое свидетельство у меня на руках. Насколько знаю, его никто не забирает.

Eva537, писулька дает то, что была-таки бабака замужем. А то, что развелась, так что такого? Не она одна ....

Это вот что даёт: нефиг городить, что она 37 лет счастливо живёт в браке.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Я была разведена и старое свидетельство у меня на руках. Насколько знаю, его никто не забирает.

Это вот что даёт: нефиг городить, что она 37 лет счастливо живёт в браке.

То есть брак только тот, что зареганный? У меня сестра родная живет с мужем 15 лет. Из них зареганным браком только год. Счастливо живут ребятки. Таких примеров мильон. Подруга у меня, развелась с мужем, потом снова сошлась и живут и живут, вполне счастливо. Так что, они какие-то неправильные?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
То есть брак только тот, что зареганный? У меня сестра родная живет с мужем 15 лет. Из них зареганным браком только год. Счастливо живут ребятки. Таких примеров мильон. Подруга у меня, развелась с мужем, потом снова сошлась и живут и живут, вполне счастливо. Так что, они какие-то неправильные?

Ни в коем случае. (Хотя моё мнение, что брак регистрировать всё же надо. Вон сколько людей страдают спустя годы из-за отсутствия этой бумажки). Но вот сестра, как ты говоришь, живёт семьёй 15 лет, а ОВна 13 лет жила без мужа, он жил с другой женщиной. Это всё Саша и Марина говорили. До этого сколько-то лет ОВна жила на съёмной квартире и РМ к ней захаживал. В это время она медсёстрам волосы и вырывала. Про этот союз никак нельзя сказать, что они жили вместе долго и счастливо. Это совсем другая история.

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
 Нуи чо?? Вот понять не могу - что нового-то?  Ну вышла замуж - потом он ее бросил - жил с другой женщиной - недавно снова сошлись - это давно известно!!!!
 Только почему всё время голосит - что прожила с мужем долгую счастливую жизнь - 33 года :hihihihi:?? Это непонятно!!
Еще не ясно - причем тут Светка  - я имею ввиду - название темы!!  :laughy:Почему наличие этого докУмента должно ей утереть нос???!! :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да молодец ОВ,все правильно делает-выдаст на бочку вранья щепотку правды и фантики ликуют-святая!СМ была замужем, развелась-все обычно. А ОВ сама о себе тумана навела, писем на столах понаписывала, а потом-вуаля-вот вам, злопыхатели, была и я Гобозовой. А по факту такая же обычная история-расписались, развелись.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Вот что интересного в бапкиной судьбе?
Она свою жизнь выстроила как могла, результат - ее муж, дети и внуки.
Ее активность, задор и жизнелюбие даже в таком проявлении, как этот проект, где ей нравится,  - лишь добавляет ей энергии.
Она не чахнет, как снулая, не таит в себе зло и ехидство, она выплескивает все наружу - нате, ешьте!
Вот она я какая, смотрите и обсуждайте, где вы все будете в свои 65 - неизвестно, а я такая зажигалочка, ойёй!  :hihihihi:
Мне так каацца, ей все это действо на шоу -в кайф.  :)8

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
все люди разные, у всех свой характер и темперамент. Артуру нравятся женщины со спокойным характером, Роберту - старушка- поскакушка. :xixixi:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Товарищи женщины!
Вы когда минусуете, хоть не молчите - напишите с чем вы не согласны.
С бапкиной веселой и бьющей ключом жизнью или с моим описанием ее жизни.  :laughy::lovegirl:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220

 Только почему всё время голосит - что прожила с мужем долгую счастливую жизнь - 33 года :hihihihi:?? Это непонятно!!

Наверное, он ее не забывал и даже когда жили в разводе - все равно встречались, общались, дружили-любили. Ест-есть такие высокие отношения  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.