Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В московский ресторан не пустили военнослужащего в форме ВКС России (Важные новости, события и политика) от Rosa 2. США разрешили Украине наносить удары по Крыму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 3. Дело убитого сестрами Хачатурян отца снова вернули следователю: «Покойнику хотят (Важные новости, события и политика) от коммуняка 4. Я верю в Россию, я не сдаюсь! Молодёжное от души. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Голодные и свободные (Важные новости, события и политика) от Агатах 6. Отказаться раньше, чем Россия: Берлускони заявил о зависимости Италии (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Испанская газета обвинила Украину в расизме (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Роднина назвала отъезд Ширяевой решением родителей спортсменки (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. 66-летняя Лариса Долина поделилась секретом своей молодости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. «Запад намерен не допустить «ошибку 1991 года» – и «решить окончательно» русский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Сиротский визит генсека в Одессу (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Путин и Макрон обсудили по телефону Запорожскую АЭС (Важные новости, события и политика) от Агатах

Маша Круглыхина: Так я свои знания тоже не бесплатно добывала!  (Прочитано 2621 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
11

Маша Круглыхина

Можете поздравлять🎉🎉🎉
Теперь я основательница настоящего завода🙈🙈🙈 Производить будем строительные эко-блоки. На ближайшую перспективу есть уже готовый план развития строительной компании💪🏘🏗

Как же волнительно сейчас начинать, так как время непростое и вышло достаточно масштабное предприятие. Но назад дороги нет!!! Главное у меня есть мощная команда, которая верит в меня, уже много сделали и дошли до открытия большого производства!

Обязательно расскажу почему решила заняться именно этим, совсем не женским, делом, хотя у меня был огромный выбор и возможность вложиться в более творческий и красивый бизнес😆 но я никогда не ищу лёгких путей 👌 слава Богу, что-то уже получилось!

За время поиска и налаживания своего дела у моей команды сложился достаточно богатый сундук знаний и опыта, чтобы начать этим делиться.

Так что уже завтра объявлю новый временный проект, чтобы вы тоже смогли уверенно открыть своё дело и также воплотить мечту!!!

Ну что, мы поехали!
С Богом🙏
............................
tsareniatatiana
Маша же написала, что для нас готовится марафон/гив/курсы по этому делу.

Маша Круглыхина:
я не буду никогда никого «разводить» на пустые гивы и марафоны, я дам практическое руководство к действию, где у всех все получится глядя на живой пример 😀

tsareniatatiana
если это руководство бесплатно, то это явна человеческая помощь тем, кто хочет, но не знает как открыть своё дело, а если платно… уж простите.

Маша Круглыхина:
так я свои знания тоже не бесплатно, простите, добывала! Та же учеба, все время какие то курсы, практики приобретаю, чтобы совершенствоваться. Почему это нельзя также потом монетизировать с учётом опыта?? Или если человек получился в универе 5 лет он обязан потом бесплатно на всех работать? Кто как может так и зарабатывает, с учетом своих возможностей, мне всегда так казалось))

... и что значит нигде никогда не работая))? 3 детей больше трёх работ отнимают жизни )) у меня всегда были разные проекты, я скоро начну делиться опытом как можно дойти до больших масштабов 😃

ссылка

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Все! Готовьте ручки и блокноты- Машка знания раздавать будет!  :xixixi:

Оффлайн Татьяна92

• Друг

Оффлайн Венди

• Колючая команда
  • Герой
и что значит нигде никогда не работая
Да работала она! На доме-2 с Палычем любовь строила!  :draznilka: Строила же?!  Значит, работала.  :draznilka:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 18:48 от Венди »

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Которые сама НЕ ЗА БЕСПЛАТНО получала.Вот так. Так,что пусть готовят сектанты денюШки для Маньки аферистки и по больше. Она всех красиво на и  п ЁТ,а они подумают ,что научились.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 19:25 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
Образ на фото не додуман, должна босая стоять))

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой

Которые сама НЕ ЗА БЕСПЛАТНО получала.Вот так. Так,что пусть готовят сектанты денюШки для Маньки аферистки и по больше. Она всех красиво на и  пЁТ,а они подумают ,что научились.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Флите деньги, секта))) Ничего нового))

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Которые сама НЕ ЗА БЕСПЛАТНО получала.Вот так. Так,что пусть готовят сектанты денюШки для Маньки аферистки и по больше. Она всех красиво на и  п ЁТ,а они подумают ,что научились.
Да этих знаний полон интернет,да забесплатно. Набери любой сайт или канал тебе все от и до расскажут . Но у Мани видимо какие то сакральные знания по строительству имеются. :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ради 3 детей пожелаю тебе успеха.. O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Образ на фото не додуман, должна босая стоять))
И в белом платочке. :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Но сперва кошельки :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Возле заброшенного здания постоять и пальцем показать в пустоту, не значит начать дело))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Возле заброшенного здания постоять и пальцем показать в пустоту, не значит начать дело))
я тож могу около лошадей сфоткаться и написать что я теперь конезаводчица

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.