Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Элина Карякина запретила Саше видеться с дочкой  (Прочитано 6392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Оказалось  что еще и не дура...
Ну сама подумай,есть ли на свете такие пусть и дуры,которые при живых тунеядствующих мамаше и бабке возьмут к себе внебрачного ребенка мужа,который и ему не больно нужен.Удивительно,что она беременная Ватрушку принимала у себя да вещи покупала.Я б на Элю посмотрела только и достаточно,общайтесь без меня.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ну сама подумай,есть ли на свете такие пусть и дуры,которые при живых тунеядствующих мамаше и бабке возьмут к себе внебрачного ребенка мужа,который и ему не больно нужен.Удивительно,что она беременная Ватрушку принимала у себя да вещи покупала.Я б на Элю посмотрела только и достаточно,общайтесь без меня.
Она хитрая ...Ксюха. ...чупу брала во время беременности чтоб эти две ей нервы не трепали. ....а то они ей спокойной жизни бы не дали....
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 14:58 от Malinna »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
как папаша , который вполне может заниматься с этими детьми , сойдет
По пальцам можно пересчитать, сколько раз Болван занимался с Чупой. Настю ему несколько раз подкидывали, но и тогда, большой не факт, кто и с кем занимался. Мать младшей уже озвучила большие проблемы с игрой. Никакой он не "папашка"! :stop4:
По его словам - "Им(мамике\бабике) нельзя оставлять ребенка!", оставил. Настю Эля опускала как могла - даже не вписывался. По требованию сценария на всю страну отказывался. С младшей даже фоток нет - "все время на работе".
Самый мерзкий хомяк! Хуже Эли\Али. Хуже Яббарова. Тот хоть и не строит из себя отца, а этот обожает трясти детьми на камеру. :bueee:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Она хитрая ...Ксюха. ...чупу брала во время беременности чтоб эти две ей нервы не трепали. ....а то они ей спокойной жизни бы не дали....
Да полно не дали бы.Они до Сочи и доехать не в состоянии,вокруг дома бродят.Я думаю она для раскрутки своей инсты старалась,мол,вот какая я хорошая,да и тема многих волнующая.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Да ему проект платил ))) он за бабки и в церкви пернет...это же болван....
Проект и заплатил ему ... играть в любовь с хренью! ОнО своим рОтом поганым говорила... что он никто, а проектный партнёр! Думаюююю, когда обсирала Настю, он тогда уже ненавидел её... нооо ,, гордая элинка " вешалась на него и цеплялась граблями своими.... :facepalm: надеялась , что хоть день но быть замужем?! Что б как у всех... :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Оказалось  что еще и не дура...
:laughy: ага, она ж просто алкашка! :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
В общем,  "знают умные женщины, от кого рожать" (цы от ру)  :bnu:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Да полно не дали бы.Они до Сочи и доехать не в состоянии,вокруг дома бродят.Я думаю она для раскрутки своей инсты старалась,мол,вот какая я хорошая,да и тема многих волнующая.
Может и для инсты. ...в любом случае одним выстрелом двух зайцев убила.....и инсту  раскрутила и беременность спокойно доходила до родов....


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Может и для инсты. ...в любом случае одним выстрелом двух зайцев убила.....и инсту  раскрутила и беременность спокойно доходила до родов....
Хитрая хохлуха,хоть и без эндометрия. :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Клей что ль нюхала? :xixixi:
Запрсто. Вы же видели их опусы.  :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Хитрая хохлуха,хоть и без эндометрия. :xixixi:
Зато с квартирой,дочкой и семьей...не то что наша вечная побирушка простодырая)))) ни дома,ни семьи и дочка дурочка
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 15:12 от Malinna »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Зато с квартирой,дочкой и семьей...не то что наша вечная побирушка простодырая)))) ни дома,ни семьи и дочка дурочка
Мне нравится Ксюха,все у нее своим чередом.А каряка патологическая личность во всех отношениях,но все хорохорится чего то вместо того чтоб делом заняться, очень лучшевсеха напоминает.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне нравится Ксюха,все у нее своим чередом.А каряка патологическая личность во всех отношениях,но все хорохорится чего то вместо того чтоб делом заняться, очень лучшевсеха напоминает.
Навязчивая очень...выскочка. .....Я....Я.....Я.... но это все от недостатка внимания...ненужность и невостребованность сказываются.....женихи,миллионеры,яхты,ремонты...нулевое окружение вот и насилует интернет ...от такой навязчивости и родить можно)))))
Мне жалко таких....у них глазки такие грустненькие...мордашка страшненькая....то салоны,то прически,то шмотки новые,то изумруды. ...ну я же такая красивая!!! -говорит а в глазах мольба-ну согласитесь со мной....ну хоть кто нибудь ((((( и соглашаются....надо хоть как то человека порадовать,раз так просит и в самой уверенности нет....одни комплексы....
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 15:29 от Malinna »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Навязчивая очень...выскочка. .....Я....Я.....Я.... но это все от недостатка внимания...ненужность и невостребованность сказываются.....женихи,миллионеры,яхты,ремонты...нелевое окружение вот и насилует интернет ...от такой навязчивости и родить можно)))))
Масштаб конечно разнится,да.Яхты,миллионеры,путешествия по миру и обои с ботинками и штанами дурацкими.Но это ведь от широты мышления все и от материальных возможностей.Повторюсь,лучше бы делом заняться :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Масштаб конечно разнится,да.Яхты,миллионеры,путешествия по миру и обои с ботинками и штанами дурацкими.Но это ведь от широты мышления все и от материальных возможностей.Повторюсь,лучше бы делом заняться :xixixi:
Вискас фасовать не дело что-ль? )))ну не брильянты....брильянты есть кому )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.