Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 11. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах

Элина Карякина запретила Саше видеться с дочкой  (Прочитано 6363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Выплатил. На выплаченное она сразу гулять в Москву помчалась. Аж до капельницы.
А что тогда врет про шесть лет и полляма ?  Вот гнида ненасытная.....


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Просто у него же 3 ребёнка
И что? Настрогал троих - помогай их содержать. Презервативы бы дешевле обошлись.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
И что? Настрогал троих - помогай их содержать. Презервативы бы дешевле обошлись.
Да,  болван обязан платить.
Но меня поразила Боцман. Когда ей написали, а что Эля не понимала от кого забеременела и почему  не предохранялась с Болваном.
Боцман ответила-это шоу было, а на шоу всё кажется по другому. Типа всё понарошку и Эле казалось, что предохраняться не надо  :happens:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21509
  • Карма: 112248
Да,  болван обязан платить.
Но меня поразила Боцман. Когда ей написали, а что Эля не понимала от кого забеременела и почему  не предохранялась с Болваном.
Боцман ответила-это шоу было, а на шоу всё кажется по другому. Типа всё понарошку и Эле казалось, что предохраняться не надо  :happens:

Для них и школа понарошку. И воспитание. И хорошие манеры.... Много чего у них понарошку. Только жрать по-настоящему и умеют. И врать.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Да,  болван обязан платить.
Но меня поразила Боцман. Когда ей написали, а что Эля не понимала от кого забеременела и почему  не предохранялась с Болваном.
Боцман ответила-это шоу было, а на шоу всё кажется по другому. Типа всё понарошку и Эле казалось, что предохраняться не надо  :happens:

Ну вот такое оно тупоЭ  :happens:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21509
  • Карма: 112248
(Изображение удалено из цитаты.)
Задовский член восприялся ИНАЧЕ. Как член миллиардера. Понятно. Чё уж.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
А мне жалко психику Санчеса. Ей же две старшие  идиотки приказывают то забыть папу, то по щелчку вспомнить.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А мне жалко психику Санчеса. Ей же две старшие  идиотки приказывают то забыть папу, то по щелчку вспомнить.
(Изображение удалено из цитаты.)
Marusiia, да не жалейте Вы ее психику, ей комфортно: выгодно - вспомнит, не выгодно - забудет. У них вся семья так живет  O:-)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 12:59 от Бабуля малыша »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831473
Не пойму. ..какие шесть лет?  Она же вроде говорила что он й выплатил часть долга когда на дурке был?  Или я путаю? 
Выплатил...  O:-). Нооо хрень циркулировать в Москву свалила!

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
Marusiia, да не жалейте Вы ее психику, ей комфортно: выгодно - вспомнит, не выгодно - забудет. У них вся семья так живет  O:-)
Ну, она же ещё ребёнок. Испорченный, конечно, уже. (((

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
А мне жалко психику Санчеса. Ей же две старшие  идиотки приказывают то забыть папу, то по щелчку вспомнить.
(Изображение удалено из цитаты.)
У чупы психика не перегружена...одни инстинкты...Главное пожрать....а в голове пусто...ни мыслей,ни желаний,ни интересов...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А мне жалко психику Санчеса. Ей же две старшие  идиотки приказывают то забыть папу, то по щелчку вспомнить.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот да! Измываться над девочкой то есть папа, то нет его, в зависимости от выплаченных им денег, нормальная мать не станет, тем более что Саше с ним всегда хорошо было... просто свою злобу и зависть так выплёскивают хрени, после того как Сашу не стали на все выходные брать из-за рождения ребёнка, к которому невоспитанную Сашу боятся подпускать близко... O:-) а болван должен платить конечно, раз назвался отцом... :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831473
А мне жалко психику Санчеса. Ей же две старшие  идиотки приказывают то забыть папу, то по щелчку вспомнить.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вооо как! ,, мужчина не имеет право жить с женщиной( имеет ВытрирОтовнУ ввиду :laughy:) если не умеет зарабатывать?" :laughy: то нужОн проектный... то не нужОн... и амнезия накрывает... :facepalm:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Вот да! Измываться над девочкой то есть папа, то нет его, в зависимости от выплаченных им денег, нормальная мать не станет, тем более что Саше с ним всегда хорошо было... просто свою злобу и зависть так выплёскивают хрени, после того как Сашу не стали на все выходные брать из-за рождения ребёнка, к которому невоспитанную Сашу боятся подпускать близко... O:-) а болван должен платить конечно, раз назвался отцом... :bnu:
Если мужчина никогда не любил женщину то и ребенок от нее ему не нужен....к Насте он по другому относится,видно что хоть и по молодости,но чувства были....а Чупа случайный залет по пьяни с бабой которая вешалась практически на всех....но болван хитрый и ссыкливый. ...понимает,что не выгодно ему в силу своей медийности показывать истинное отношение к чупе. ....Вот и изображает папу....а на самом деле она ему на фиг не нужна. ...могу предположить, что она ему так же отвратна, как и эля ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2029
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2486
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1358
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.