Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Дневной 2 августа от Ksana  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Поляна. Все трут про драку скалозубки и Наташи. Скалозубка орет, зубы веером. Бледняхи обвиняют Андрея. что не вмешался и не предотвратил драку. Он огрызается. Рядом сидит Нелли вся в черном в солнцезащитных очках.

Кухня. Труль с Филиппом за грязным столом едят из одной лоханки. Хлебка жрет стоя.

Планерка ЖД2. Буза, объявив о том, что рита с митей на сент. обложке, на вопрос риты почему она, буза зависла, подтянулись остальные члены команды и объяснили ей, теперь буза вытягивает из ритузы сплетни.

Инна с Андреем едут в караоке, филипп возмущен, что его с трулем не отпускают. Хлебка все жрет, теперь из тарелки. На кухне обсуждают промежуточные рез-ты голосования. Венц озабочен, что вылетает, хлеб думает, что еще он, леха и тереха тоже.

на поляне опять трут драку, присоединился Никита, но он увлечен Нелькиным айпадом.

бледняхи разоряются, остальные молчат, Нелли спрашивает, как было, жалеет наташу.
Планерка ЖДД, Буза несет чушь, ритуза ей подсерает (других слов нет), я даже послушала - полный бред, все разговоры ведут к ДЛ.
Показ. новый дом пынзарей, Бледняхи, ынка, Нелли и Никита, хлебка периодически ныряет в холодильник (в старом доме видать все съел)
ынка спрашивает зачем это надо лене, хлебка защищает ебушину (она не врет, она все говорит с моих слов). Никита говорит это отношения ебушиной и глеба пусть сами разбираются. На проекте дружбы нет и быть не может, ынка поддакивает. Нелли все это время молчит, очень печальная. Никита говорит, вот есть у меня человечек любимый, целует Нельку.

планерка журнала, опять буз несет чушь о необходимости ДЛ, ритуза отрабатывает бабки, выкл. звук, достаточно я уже наслушалась (еще идиоткой стану).

кухня старого дома, труль рекламирует себя филиппу.

Нелли с ИрСанной на скамейке общаются.
ынка андрей и скалозуб хотят украсть кондюк у гажиенко.
Привезли продукты, хомяки-мальчики носят коробки, даже венц

На поляне сменили тему, долго и нудно выясняют кому кондюк нужнее, особенно разоряется скалозубка. На планерке тоже сменили тему, обсасывают катькуб. и филиппка, труля, леху, настю и другие сплетни, не планерка а посиделки на завалинке скамейке у подъезда, не редколлегия, а сборище бабок-сплетниц.

Венц с цветами (пока его придурошная в отъезде, сказали что на фотосессии   ) тайно поехал к Наташе домой, навестить, принес букет и тортик, Наташка рада.

Нелька с Никиткой лежат на диване в новом доме, приехал леха, ему сказали, что хотят забрать кондюк, леха пошел разбираться (да кондрат сказал в подвоке, что девки в жен. спальне ОЧУМЕЛИ от жары)

Никита с Нелли поменяли дислокацию, сидят на диване у репов. Идут разборки где чей кондюк 

Очумевшие девки пришли в комнату репов, теперь требуют отдать их кондиционер. Идут разборки, репы вроде отстояли свое. Венчик катит яйки к Наташке, она говорит у тебя есть Катя (венц оценил наташкину квартиру, говорит красивая, 3-комнатная  )

свидание труля и филиппка в лодке (труль изображает восторг). Пьют темно-красную жидкость.

Анонс на вечер: Пыздарь-счастливый рассказывает о сыночке, все аплодируют и поздравляют!

Приехал пыздарь, рассказывает про ребенка. Слушатели - хлеб. тигрюли. говорит послезавтра выписка, всех приглашаю.

Пынзарь рассказывает про ребенка, роды и Дашу, я прямо прослезилась, серьезно. Он в восторге, что стал отцом. Грозился всем родившим женщинам памятник поставить, когда у него деньгу будут.

В 23.00 - Никита о том, что вся его жизнь и его жены распланирована. Свидание НН-шек, с признаниями в любви, на лобном Косатка поливает Венца из ведра, потом показывают придурошную всю в слезах (разборки не заставили себя ждать).


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Спасибо! Ну смеюсь от души когда читаю!  И   Жванецкого не надо! :xixixi:

Оффлайн Tararu

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Скалозубка орет, зубы веером (с) а ха хааааа


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Скалозубка орет, зубы веером (с) а ха хааааа
это ее бывший бой-фрэнд боксер в нижнюю челюсть дал,а в верхнюю забыл.С тех пор она так и ходит-с выдвинутой верхней челюстью.Все время на рожон лезет,знать ждет когда ей челюсти выровняют. :lol:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне тоже больше понравился репортаж, чем серия. Думаю, что скоро только хроники читать буду :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 50.