Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бои за Артемовск: ВСУ пытаются отбивать атаки союзных сил (Важные новости, события и политика) от NATALIG 2. Николай Платошкин о безусловном базовом доходе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. ☢️ Запорожская АЭС, «второй Чернобыль» и ни в чем не виноватая Украина (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. ВСУ покидают позиции в Нагорном (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Сбежавшие нетвойновцы заволновались. Или не заволновались? (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 6. США выпустили срочное заявление после взрывов в Крыму (Важные новости, события и политика) от Джибраил
7. Российский гроссмейстер Григорий Опарин будет выступать за США (Новости спорта и спортивные события) от Галина25 8. Праздники,приметы и традиции на 12 августа (Праздники и поздравления) от Венди 9. Dani, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. Натянутая струна: мысли о затяжной оперативной паузе Спецоперации Z (Важные новости, события и политика) от Мишель1 11. Как злоба меняет людей. В нём появилось что-то от крысы (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Украинские националисты помогали гитлеровской разведке (Важные новости, события и политика) от Лилу

Причудливо тасуется колода.  (Прочитано 1718 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
21
Когда в 90-х ЦРУ создавало в Чечне антироссийский ислам как инструмент разрушения России, Москва не только справилась с этим вызовом, но и выстроила новую модель русского ислама. СВО показало кавказцев одними из самых горячих патриотов России.

Когда задумка с исламским террором провалилась, ставки сменили.
Либералы и 5-я колонна из всех щелей умудрялась обвинять весь кавказский народ в единичных преступлениях выходцев из него. Многое удалось.

Я помню, когда Путин сказал: - Те, кто говорит - Россия для русских - предатели и подонки.

Тогда не многие поняли его , а главное, к кому он обратился. Либералы тут же клеймили его ненавистью к русским.

А теперь слышны снова как во времена ВОВ слова:
Я - русский, я- бурят и я русский, я кавказец - и я русский, я - татарин, и я русский…Мы одна нация, нас не победить!

И это тоже большая победа Путина в копилке сложнейших наших общих побед
ссылка

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да блин!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
ingred, классно! :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.