Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 2. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Эля и алименты  (Прочитано 12162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345
Эля и алименты
« Ответ #180 : 26 Июня 2022, 20:21 »
А я в инсте Ксюху глянула, говорит что Шуру Сашке не дают и общаться не дают, про алименты говорит, что пускай не забывают, что у него помимо Саши, ещё две дочери. Опять сейчас от хреней польётся овно по трубам.

Ых, котята-котята. Родственники. Банда, конец концом. :facepalm:








Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Эля и алименты
« Ответ #181 : 26 Июня 2022, 20:21 »
Про мелкую знаю, Лиза звать, фамилию не помню, и олигарха тоже, но он её на 40 лет старше. Красивая девка, из Санчеса такая хрен получится. Она на жабку похожа.
Чупа  одновременно похожа на крысу и на жабу....и оскал ослиный в папеньку. ...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Эля и алименты
« Ответ #182 : 26 Июня 2022, 20:27 »
Ых, котята-котята. Родственники. Банда, конец концом. :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Так ВылизЫвала, так подлизЫвала.... и бАц дерьмо полилось... а ведь ,, родственнички" хоть прилично и по размеру одёжку покупали... да и пищу домашнюю пробовала... :facepalm: ТвАрЮшки неблагодарные... :shock: поэтому и друзей нету у хреней...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Эля и алименты
« Ответ #183 : 26 Июня 2022, 20:32 »
Так ВылизЫвала, так подлизЫвала.... и бАц дерьмо полилось... а ведь ,, родственнички" хоть прилично и по размеру одёжку покупали... да и пищу домашнюю пробовала... :facepalm: ТвАрЮшки неблагодарные... :shock: поэтому и друзей нету у хреней...
Скорее всего Ксюха погнала из дома  непромытую чупу когда соня  родилась....хрени и обиделись...Чупа теперь без подарков и голодная...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Эля и алименты
« Ответ #184 : 26 Июня 2022, 20:43 »
Скорее всего Ксюха погнала из дома  непромытую чупу когда соня  родилась....хрени и обиделись...Чупа теперь без подарков и голодная...
Так и есть ! Она ж ведёт себя как ненормальная... прыгает , орёт...  :facepalm: и кому хуже хрень сделала? Только себе!


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345
Эля и алименты
« Ответ #185 : 26 Июня 2022, 20:43 »
Скорее всего Ксюха погнала из дома  непромытую чупу когда соня  родилась....хрени и обиделись...Чупа теперь без подарков и голодная...

 Я думаю, блидуши там сами накосячили по пьяной лавочке. Вот чупу и отлучили от *сестрёнки*, потому что дальнейшее общение с ними было невозможно. Может, Каряга алименты Болвашке посчитала от 85 К за время нахождения на дурке, и так за каждый месяц. За вычетом на двух других дочек и вышло пицот тыров. :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 20:44 от Нефанаточка »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Эля и алименты
« Ответ #186 : 26 Июня 2022, 20:45 »
То что ватруху не дают, им же лучше!  O:-) а вот когда разосрались? Не пОняла! O:-) наверно когда отказали в доме? Ноооо то что ВытрирОтовнА ТвАрЮшка неблагодарная... всем известно!  :facepalm: а ведь писала... надолго ли ,, задружились" и была права...  :bnu: а говнецом уже поливает ...
да и зря Ксюха с ними связалась... теперь порцию дерьма от них получит!
Я думаю да, разосрались когда от дома отказали, Ксюха сама виновата, не фиг изначально было пускать-привечать, пусть бы встречались на нейтральной территории, тем более Хрень не непонятная тётя, а человек показавший своё гнилое нутро на всю страну, я бы от такой семейки лопатой отмахивалась.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Эля и алименты
« Ответ #187 : 26 Июня 2022, 20:48 »
Я думаю, блидуши там сами накосячили по пьяной лавочке. Вот чупу и отлучили от *сестрёнки*, потому что дальнейшее общение с ними было невозможно. Может, Каряга алименты Болвашке посчитала от 85 К за время нахождения на дурке, и так за каждый месяц. За вычетом на двух других дочек и вышло пицот тыров. :xixixi:
То что блидуши сами накосячили.... уверена! O:-) хотелки их удовлетворить нИкто не сможет! НаглЮчие т.вари!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Эля и алименты
« Ответ #188 : 26 Июня 2022, 20:49 »
Я думаю да, разосрались когда от дома отказали, Ксюха сама виновата, не фиг изначально было пускать-привечать, пусть бы встречались на нейтральной территории, тем более Хрень не непонятная тётя, а человек показавший своё гнилое нутро на всю страну, я бы от такой семейки лопатой отмахивалась.
Вот и я оБ этом же!  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Эля и алименты
« Ответ #189 : 26 Июня 2022, 20:52 »
glasha, Нефанаточка,  а мне кажется что был передоз чупы. ...и когда беременная Ксюша была,и когда только ребенок родился,коряги от злости озверели в конец и навязывали свою дурочку при первой возможности....Ксюхе это надо? Нет....Вот деликатно и стала отказывать....этим не понравилось и их понесло. ...опять алименты.,опять чупу не дают...а болвану только на руку....ему эта дурочка с момента зачатия не нужна....у него теперь есть единственная желанная девочка ,рожденная в браке от любимой женщины...

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153134
Эля и алименты
« Ответ #190 : 26 Июня 2022, 20:52 »
Скорее всего Ксюха погнала из дома  непромытую чупу когда соня  родилась....хрени и обиделись...Чупа теперь без подарков и голодная...
Ксюха сама в сториз говорила, что теперь Санчес  отказано от квартиры, т к маленький ребёнок, а Санчес орёт дурниной, скачет, визжит и тд и тп. Пусть мол, Болван с Сашей встречается в другом месте. Она не против)
Тут же Каряга вспомнила про алименты, у Санчеса отобрали телефон, а Боцман   стала лайкать в инсте комменты, где Болвана обсирают.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Эля и алименты
« Ответ #191 : 26 Июня 2022, 21:53 »
А как Санчес так умудрилась ногу вывернуть, которая у неё прямая.   Это против анатомии человека.
Так Чупа за крокодилицей повторяет ,  а у той всё против анатомии человека - и ноги навыворот ,  и в ратопырку , и в раздилку , и с ногами на стол , и на стулья в забегаловке

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Эля и алименты
« Ответ #192 : 26 Июня 2022, 23:33 »
glasha, Нефанаточка,  а мне кажется что был передоз чупы. ...и когда беременная Ксюша была,и когда только ребенок родился,коряги от злости озверели в конец и навязывали свою дурочку при первой возможности....Ксюхе это надо? Нет....Вот деликатно и стала отказывать....этим не понравилось и их понесло. ...опять алименты.,опять чупу не дают...а болвану только на руку....ему эта дурочка с момента зачатия не нужна....у него теперь есть единственная желанная девочка ,рожденная в браке от любимой женщины...
Правильно и сделала, что отказала в доме! Блидуши НавЯрника научили ватруху, что ей надо купить... и какие-либо хотелки исполнить! Маленький ребёнок и не умеющая себя вести девчонка.  :facepalm: да и благодарности ждать от блидушей бесполезняк. ТвАрЮшки они по жизни, только и могут дерьмо разбрасывать! O:-) столько лет жить в курортном городе, и не обзавестись друзьями?!  :bnu: это надо уметь :laughy: а то что проектному партнёру ,, залюбленная" не нужна , это точно!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Эля и алименты
« Ответ #193 : 26 Июня 2022, 23:36 »
Ксюха сама в сториз говорила, что теперь Санчес  отказано от квартиры, т к маленький ребёнок, а Санчес орёт дурниной, скачет, визжит и тд и тп. Пусть мол, Болван с Сашей встречается в другом месте. Она не против)
Тут же Каряга вспомнила про алименты, у Санчеса отобрали телефон, а Боцман   стала лайкать в инсте комменты, где Болвана обсирают.
А встречаться в другом месте... хреней не устраивало! Да боцман , и хрень всегда радые если на дерьмецом поливают ,, родственничков " :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227710
Эля и алименты
« Ответ #194 : 27 Июня 2022, 00:31 »
Скорее всего Ксюха погнала из дома  непромытую чупу когда соня  родилась....хрени и обиделись...Чупа теперь без подарков и голодная...
Они как-то брали ватрушку гулять, уже с коляской. Наверняка «коммуникабельная» там показала себя во в ей красе, она же ещё беременной Ксюхе заявляла - «вам чё, меня што ли мало?!»


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.