Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Натянутая струна: мысли о затяжной оперативной паузе Спецоперации Z (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 2. Сыну Юрия Яковлева Антону пришлось пережить чуть ли не личную трагедию. Он счита (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ 3. Слишком зажатые: эмигрировавшая в США певица назвала недостаток россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 4. Усы Суффикса, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Agnetha 5. Добрый вечер с Горынычем Старый фотоальбом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. США выпустили срочное заявление после взрывов в Крыму (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Начало декабря, где-то в Европе. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Обстрелы Запорожской АЭС: кто именно сошёл с ума? (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 10. Литовцы собрались войной на монголов (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. — Ну всё, уехали, наконец-то! Коша потянулась и пошла в сторону дивана поточить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 12. LANA-NUSS, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса

Украинский боевик перешел на сторону ВС РФ и готов мстить киевским нацистам  (Прочитано 1252 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
10

Украинский боевик перешел на сторону ВС РФ и готов мстить киевским нацистам за ужас, который они учинили на Украине — Рамзан Кадыров.

«Мобилизованный националистической хунтой украинец не захотел выполнять преступные приказы командования и перешел на нашу сторону», — сообщил глава Чечни.

Глава Чечни отметил, что украинец передал бойцам специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР крупный схрон вооружения и боеприпасов. Он добавил, что украинец изъявил желание мстить «бандеровским прихвостням» за разгром своей страны и ужас, который они там учинили. ссылка

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Доверяй, но проверяй. А вдруг засланый казачок?  O:-)

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
я бы и доверять не стала.... ни на грамм....

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Ох не стала бы я так доверять таким переобувальщикам и спину подставлять.. Они и мать родную продадут за собственную жизнь. :( Видно что не новичок, кто бы доверил схроны не надежному человеку..

Онлайн Лилу

• Колючая команда
  • Друг
Шкуру свою спасает. При первой возможности учинит диверсию. К таким спиной лучше не поворачиваться.

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
думаю, за ним приглядывают. пристально.  :bnu:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
я бы и доверять не стала.... ни на грамм....
И я б не стала доверять ! При возможности нож в спину воткнут....

Оффлайн азия

• Колючая команда
  • Друг
Лиха беда начало! Давайте , украинцы,просыпайтесь!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А может правда у мужика мозги проснулись?

Онлайн Мишель1

• Друг
Пусть кровью свой смоет все преступления , которые совершил на  Донбассе , убивая местных жителей

Онлайн Мишель1

• Друг
И я б не стала доверять ! При возможности нож в спину воткнут....
Его в боях проверят и не раз , прежде чем решаться повернуться к нему спиной

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А может правда у мужика мозги проснулись?
Хотелось бы верить... но не верится! O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Его в боях проверят и не раз , прежде чем решаться повернуться к нему спиной
Посмотрим... :bnu:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 59.