Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В офисе Зеленского озвучили требования Киева к Москве для прекращения огня (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 2. Короткие новости.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60 3. Маша Круглыхина пишет - Меня и моих детей обокрали. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Александра35 5. Василина, поздравляем с десятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Победа России на Украине станет вторым крупным поражением США за два года (Важные новости, события и политика) от Натуся60
7. dominika505, поздравляем с пятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Mr.Oushen, поздравляем с семилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Путин предложил Москве и РЖД помочь Индонезии с переносом столицы (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Необычные попугайные тюльпаны (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Валентина 11. Молодой неонацист Славик «Махач» из «Азова» все же не погиб (Важные новости, события и политика) от Натуся60 12. Марина Овсянникова возвращается в Россию за детьми (Важные новости, события и политика) от Kopcap

Андрей Разин отреагировал на новость о смерти Юрия Шатунова  (Прочитано 1502 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

23.6.22

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин прокомментировал новость о смерти певца Юрия Шатунова. Он признался, что не верит в происходящее.

Исполнитель хита «Белые розы» скончался 23 июня на 49-м году жизни. Смерть наступила в результате инфаркта и сердечной недостаточности. .

«Мне звонили сегодня журналисты. Я надеюсь, что это все-таки фейк какой-то. Ужас какой-то. Не могу пока никак это не прокомментировать, я надеюсь, что это все-таки неправда», — высказался продюсер для телеканала «360». 

Сообщается, что Шатунов скончался в карете скорой помощи по пути в больницу. Точная причина смерти будет установлена после медицинской экпертизы.

ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.