Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Про склад никчемни (узясы)  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
23
Настало время рассказать про склад никчемни. Это такое место, куда со всего города стаскивают человеков, на которых поступила жалоба.

Тут спрашивают: «А бывает ли такое, чтоб за ночь ни одного никчемни не притащили?». Отвечаю: «Бывает, но нет». Если нету жалоб, тащут по привычке. Так иногда на склад попадают котфри. Это такие никчемни, у которых нету нормального животного дома. Собаки там всякие есть, япщурицы, жепппигайчики, а кошичков нету.

 Однажды даже хихиатра Кукушкина притащили нечаянно и тут же пулей потащили обратно, потому что это единственный полезный никчемни. Свалили все на стажёров.

Некоторых никчемни столько раз на склад таскали, что у них уже своя личная полка там подписана:

- Здеся покладен Александер Матвеич из 456 квартиры.
- Сюда складуйти Анжелику Карловну из 34 квартиры.

Если вы постоянно просыпаетесь с царапинами, может быть у вас тоже личное место на складе имеется. Хихиатр Кукушкин рекомендует Кошичкиной полиции работать в перчатках, но котики постоянно эти перчатки теряют.

Есть, конечно, очень ответственные котики, которые сперли у никчемни резинку от трусов и пришили на эту резинку перчатки, чтоб больше не терять. Кстати, если у вас вдруг в трусах пропала резинка, это знак что вы живете в квартире уважаеми котика. Но сильно не обольщайтесь, может она просто треснула и вылетела куда-нибудь в дальний угол.

Почему никчемни не просыпаются, когда их туда-сюда таскают, как дрова? Потому что гипноз. Мощни сильны непобедимы. Кошичкину гипнозу сопротивляться бесполезно. Еще ни один никчемни не смог его преодолеть. Одна тетенька смогла, у нее какая-то аномалия в мозговой кости была, гипноз рикошетом в котиков возвращался. Пришлось эту тетеньку на другую планету закинуть быстренько, а она оттуда стала рассказы пописывать про Кошичкину полицию.

Хорошо, что в эти рассказы никто не верит, смеются только вот так:
- Ха ха ха! Меня из автобуса в окошко выкинули, когда я читала! А я все равно лежу на улице и ржу.
- Это все про моего кота! Это он звонил.

А это и правда он звонил.

Кошичкина полиция на стиральных машинках прилетала на ту планету и говорила строго:

- Прикратити, женщинов, щаз же писать про нас! Вы же нас рассекречиваити.
- Не могу я перестать. – крикнула женщинов и ускакала на другую планету.

Там же невесомости, вот она и скачет по планетам, как блоха космическая. Хорошо, в космосе. Воздуха, правда, нету, зато интернета завались. И с инопланетянами на свиданье ходить можно.
Хрен теперь эту тетеньку с космоса выковыряешь.

Вернемся к складу.
Получить обратно своего никчемни можно строго с полуночи до полуднера …вощим, в любое время суток. Есть самовывоз, есть доставка.
За одной бабусей недавно два котика приходили. Один серый, другой белый. Два веселых куся.

- Мы за бабкой нашей. Мы два дня думали над ее поведением, потом у нас еда в холодильнике кончилась и мы хотим ее вернуть. Но ненадолго. Пусть на магазини сходит и абратно забирайти.

А на складе работает очень медленный котик по фамилии Улитощка. Просто смысла нету там быстро работать. Потому что обычно все происходит так:

- Адавайти моего никчемни! Пачиму так медленно? Мне срочно нужен мой личный человек, хоть он и страшни.
- Срочно ему. Неделю не приходил, а теперь срочно. – ворчит Улитощка. – Как он выглядит ваш никчемни?
- Плохо он выглядит. Ухи такие лопухами по бокам башки.
- Тут таких с лопухами половина склада.
- Ошпидяй, пачиму так медленно?! Давайти я вам помогу искать!

Котик врывается на склад, смотрит на штабеля никчемни и с криками: «Я пиридумал! Пиридумал я!» убегает.

Улитощка вздыхает, берет ведро с крекерами и начинает засовывать в рот тем никчемни, которые лежат там давно. Никчемни в глубоком кошичкином гипнозе благодарно сосут крекеры и видят сны про прекрасное будущее.

Уход, как видите, атлищный. Улитощка их даже иногда расчесывает и сказки расказывает. Тем, кто не сильно страшни.

Лежат все отдельно, не выдумавайте. Просто однажды давным-давно еще в пещерные времена всех в одну пещеру в большую гору сваливали, но кошички жаловаться стали, что ихние тетки потом пузатые возвращаются и не могут нагнуться, чтоб в мисочку вкусни насыпать.

Поэтому никчемни складывают строго по М и Ж. М – это никчемни в голубых трусиках. Ж – это никчемни в розовых трусиках.
Еще есть огромная полка со знаком вопроса, куда складывают неопознанных никчемни. Тех, кто без трусиков совсем тфуй.

Сестры Вачевски, кстати, Матрицу сами понимаете теперь откудава слизали…

Зоя Арефьева



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я хоть теперь знаю, что я-котфри! :268:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 18:22 от Пидя »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Теперь мы знаем всё.   :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
токачто


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Аномалия мозговой кости.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144778
я тоже хотю к Улитошке
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Брусника:165:
Что-то я боюсь на складе оказаться... Как-то моя странно на меня поглядывает...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
Брусника:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144778
Брусника:165:
Что-то я боюсь на складе оказаться... Как-то моя странно на меня поглядывает...(Изображение удалено из цитаты.)
да поехале  :kiss5: нажремся. котиков варельянкой угостим

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Брусника:165:
Что-то я боюсь на складе оказаться... Как-то моя странно на меня поглядывает...(Изображение удалено из цитаты.)
Обожимой! Это ужасни! Ищо в спичешни коробощку кошичку запихайти!

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Если вы постоянно просыпаетесь с царапинами,
Напряглась... Быладела, нога в царапини. На склад таскали?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Я хоть теперь знаю, что я-котфри! :268:
Теперь мы тоже знаем: кто вы  :bnu: :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Теперь мы знаем всё.   :xixixi:
Почти всё  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.