Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова  (Прочитано 17587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25536
  • Имя: Мария
  • Карма: 154169
Полностью с вами согласна  :flower3: :flower3: :flower3: всегда вызывало недоумение увлечение подобной музыкой. Я не хочу ни в ресторане, ни в клубе это слышать. Нигде. Ничего плохого не могу сказать  о Ю. Шатунове как о человеке, но его "самодеятельность" выше моих сил...
А в ресторанах ЛМ никогда и не исполняли.


Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Сколько злобы в комментариях некоторых! Из той же оперы как про Дом2: ни разу не смотрела, но ненавижу всех, при этом знают, кто с кем спал. Так же с Шатуновым. Песни го..о, но слова все помню и по полочкам разложу!

Я не фанат сегодня, но в 20 лет ЛМ заходил лучше, чем Магомаев. Всему свое время.
Шатунова жалко, Разину гореть в аду  :tickedoff:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
Вроде как Разина допрашивают уже... не ручаюсь за достоверность, в фейсбуке вычитала... и плачет типо он?!


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25536
  • Имя: Мария
  • Карма: 154169
Вроде как Разина допрашивают уже... не ручаюсь за достоверность, в фейсбуке вычитала... и плачет типо он?!
Ну, всё говно-шоу обеспечены материалом  на пару лет. При жизни Юра поводов не давал, так после смерти оторвутся.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Все очень просто. Не в песни  влюблялись а в Юрку. ЛМ одна из первых мальчуковых групп того времени. Тогда казалось что это что то что то новое и прекрасное. Не в Леонтьева же тогда было влюбляться девочкам школьницам,не в Серова с Муромовым.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Никогда не увлеклась, не было дома записей, но белые розы, седую ночь и про Наташку, голубей и крышу знаю прекрасно. И в каком бы углу не заиграло - тело пританцовывает, а мозг выдаёт слова)))
Его подпевали не одно поколение. Про бузовские песни вряд ли кто-то вспомнит через столько лет... Для меня они несравнимы. Юра Шатунов ещё долго будет жить в сердцах людей.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
Ну, всё говно-шоу обеспечены материалом  на пару лет. При жизни Юра поводов не давал, так после смерти оторвутся.

Ага!  O:-) я помню и люблю его несколько песен... Наташка, Розы, седая ночь ... ну и детство наверно! Помню, аса под рюмку чая зажигали... и очень , очень жаль , что так рано ушёл...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Никогда не увлеклась, не было дома записей, но белые розы, седую ночь и про Наташку, голубей и крышу знаю прекрасно. И в каком бы углу не заиграло - тело пританцовывает, а мозг выдаёт слова)))
Его подпевали не одно поколение. Про бузовские песни вряд ли кто-то вспомнит через столько лет... Для меня они несравнимы. Юра Шатунов ещё долго будет жить в сердцах людей.
Да , ппкс :flower3:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25536
  • Имя: Мария
  • Карма: 154169
Ага!  O:-) я помню и люблю его несколько песен... Наташка, Розы, седая ночь ... ну и детство наверно! Помню, аса под рюмку чая зажигали... и очень , очень жаль , что так рано ушёл...
Розовый внчер и Тающий снег. В лагере на дискотеке . Ностальгия.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286975
:gigigi: В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, —
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде  :laughy:

Кто бы в драку, а я - пажалста :happens:

Но, Вы меня, Агатах, не поняли, а жаль..
Совсем о другом я говорила..

Ну лан..
Хорошего дня! :165:
А то как зависну здесь))
Нет, это вы меня не поняли. Я говорю, что о вкусах не спорят. ЛМ нашёл свою нишу и занял на многие годы. Факт.  У них масса поклонников и получается, что они как бы второсортные люди. Без вкуса, не разбирающиеся в хорошей музыке. Вы же не ЛМ дали характеристику, а тем кто слушает или когда- то слушал.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Полностью с вами согласна  :flower3: :flower3: :flower3: всегда вызывало недоумение увлечение подобной музыкой. Я не хочу ни в ресторане, ни в клубе это слышать. Нигде. Ничего плохого не могу сказать  о Ю. Шатунове как о человеке, но его "самодеятельность" выше моих сил...
:handshake:
Тогда
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Шатуновские баушки меня прибьют :pomidor146: Канешна ЛМ лучше!
 

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
баушки меня прибьют
Я не баушка, но :opponents: :xixixi:
Первые две загуглила перевод. Первая - подобная любовная лирика, вторая - полный бред по тексту.
Зачем зарубежку? Звучит иногда красиво, а перевод - ну оооочень оставляет желать лучшего. И вот именно касаемо второго клипа, даже Бузова лучше. Не думала, что скажу это  :xixixi: :bnu:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Нет, это вы меня не поняли. Я говорю, что о вкусах не спорят. ЛМ нашёл свою нишу и занял на многие годы. Факт.  У них масса поклонников и получается, что они как бы второсортные люди. Без вкуса, не разбирающиеся в хорошей музыке. Вы же не ЛМ дали характеристику, а тем кто слушает или когда- то слушал.
Да. Именно так я считаю: у тех, кто слушает ЛМ нет вкуса.
Потому что вкус не воспитан.
(Про второсортных Вы сказали. Я так не считаю)
Ведь вкус к хорошей литературе нам прививали, а к музыке почему-то нет.
Не у всех была возможность посещать муз школу. Поэтому какие-то дополнительные часы должна была включить в обязательную программу общеобразовательная школа.

Про С.С.Прокофьева хотела пару слов..он, замечательный композитор и педагог очень старался приобщить детей к классике и музыку писал для них такую, чтобы с детского сада как по букварю учились ее понимать, знали средства музыкальной выразительности и т д
Вот, на блюдечке!
Не знаю, чем министры образования занимались - в носу ковырялись что ли :think:. А теперь вот..Ласковый май - явление)))




Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 05:59
от Ирсен
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 183
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.