Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова  (Прочитано 17548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138878
Ласковый май это про ностальгию, молодость, юность, у меня, скорее, детство ))


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Профессиональное исполнение или худ самодеятельность

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Можно.
Потому что вне зависимости от жанра есть только два критерия: хорошая музыка или плохая.

Хорошо- плохо— дело вкуса.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Хорошо- плохо— дело вкуса.
Такая группа могла появиться только на фоне муз безграмотности основной массы населения. Много пели в школах патриотических песен, и слишком мало слушали хорошей музыки, которая тренирует душу и воспитывает вкус.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Профессиональное исполнение или худ самодеятельность
Самодеятельность может быть более искренней, душевной и эмоциональной, чем заученное, красивое открывание рта и отработанные до мелочей ноты. Пусть люди поют, когда душа просит. В дУше, застолье, в хоре при ЖЭКе.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Такая группа могла появиться только на фоне муз безграмотности основной массы населения. Много пели в школах патриотических песен, и слишком мало слушали хорошей музыки, которая тренирует душу и воспитывает вкус.
Ага. Приходишь на дискотеку или в ресторан, а там музыка, по всем канонам,  хорошего вкуса!  :laughy:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Ага. Приходишь на дискотеку или в ресторан, а там музыка, по всем канонам,  хорошего вкуса!  :laughy:
Да, хорошее, качественное диско :268:

Чтобы танцевать под ЛМ надо набухаться так, чтобы было всё-равно, а я столько не выпью :laughy:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Пусть люди поют, когда душа просит. В дУше, застолье, в хоре при ЖЭКе.
:gigigi: В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, —
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде  :laughy:

Кто бы в драку, а я - пажалста :happens:

Но, Вы меня, Агатах, не поняли, а жаль..
Совсем о другом я говорила..

Ну лан..
Хорошего дня! :165:
А то как зависну здесь))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Все песни писал Кузнецов, романтик-алкоголик из Оренбурга, руководитель музыкального кружка, тоже воспоминания написал, очень серьезно подходил к своему творчеству. Разин его окрестил музыкальным Пиросмани, гениальным примитивистом. Оказывается был плодовит, но кроме ностальгических Белых роз и Седой ночи, которые видимо были вершиной его творчества, плюс жалостливый дискант Юрика , который так  их украсил, остальное можно слушать только по приговору суда.
Мне тогда очень нравился Модерн токинг, Братец Луи, Шери леди, поэтому ЛМ как-то стороной прошел для меня, вот когда МТ слышу, сразу волна ностальгическая, школьные "огоньки", На школьных дискотеках вообще крутили Депешей и Кино. ЛМ существовал где-то в параллельной вселенной

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Такая группа могла появиться только на фоне муз безграмотности основной массы населения. Много пели в школах патриотических песен, и слишком мало слушали хорошей музыки, которая тренирует душу и воспитывает вкус.
:268: :268: :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36251
  • Карма: 227646
Ласковый май это про ностальгию, молодость, юность, у меня, скорее, детство ))

Да!  :165: Поэтому более чем странно злопыхательство над текстами...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Да!  :165: Поэтому более чем странно злопыхательство над текстами...
Что странного? Не всем тексты нравятся, не всем и исполнение, и не у всех ЛМ это про ностальгию, молодость или детство.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Да, хорошее, качественное диско :268:

Чтобы танцевать под ЛМ надо набухаться так, чтобы было всё-равно, а я столько не выпью :laughy:
Я люблю под Шакиру танцевать больше всего, ну и Носа-Деспасито, это когда градус выше)) Ни Мираж,  ни тем паче Майский лай не заходят.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 16:58 от собака-кусака »

Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
Профессиональное исполнение или худ самодеятельность
:kiss04: :applo2:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.