Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова  (Прочитано 17588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145404
я ЛМ любила и люблю но не слушаю. Юрку оч жалко. я в него тож влюблена была. хорошенький


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Петя и Волк, да.
Но я даже не против рэпчины, если в ней текст осмысленный, а не вот это вот всё)) То есть ближе к литературе всё-таки
(кликните для показа/скрытия)

:applo2: :268:
Даааaa! И не только Петя! Не буду вдаваться вглыбь, патамушта никому это не надо и неинтересно..
Каждый остался при своём ласковом мае.
Ну и я тоже по прежнему убеждена в том, что невозможно построить дом (в любом абсолютно стиле, форме и содержании) без фундамента. Язык начинают изучать с букв, математику с цифр. Но, этого мало, чтобы решать по Сканави и отличить хороший слог от пошлятины
В музыке не иначе)

Пою иногда в ванне песнь половецких девушек :D Не громко) Кстати, и рэпчину с "улетай на крыльях ветра" выставляла здесь, в кто что слушает. На мой взгляд такой микс интересный у них получился


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Лично у меня нет никаких лирических воспоминаний, связанных с ЛМ, это не музыка моей молодости и пр. Почему я не могу оценивать чисто музыкальный момент, без отсылок к чьим-то ассоциациям? По мне это ужасно, и сам голос, который я просто слышать не могу, никак.  O:-)
:applo2:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Ну так я и написала, что как о человеке я ничего плохого сказать не могу, но его творчество - увы и ах. Никогда не думала, что лицемерие это хорошо...
Мы, оказывается, стоим у могилы здесь..
Я тоже не в курсе была..

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Джордж Майкл :kiss04: :kiss04: :kiss04:любимка мой....Наша попса-нечто уродливое...развивались диким образом, базируясь на музыкальном невежестве большой массы народа. В школах очень мизерно развивали детей в музыкальном ключе. Что эти уроки пения? Фигня полная. Вот и появилось нечто уродливое в виде ЛМ, Наны, Бузовой. Шатунова жаль, как человека, но не артиста. С таким пением нельзя выходить на сцену....но, люди деньги зарабатывали, чоуж...
:165: даааааааааа! А им не стыдно входить на сцену. Поэтому я привела в пример Магомаева, как человека уважающего себя и Музыку.

И Джорджа Майкла безмерно обожаю. Когда он умер, в ночь на католическое Рождество 2016го, я ревела, что ничего больше никогда не споёт


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Ну, вот, мы тут о музыке, вкусах, горюем по нашей попсе, и..хоба..."выпячивание"...не, нельзя на сайте этом свое мнение иметь. Только всем в "одну дуду". Ухожу после этого надолго, пока обида не пройдет. Продолжайте клеймить и плеваться.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77009
  • Карма: 286977
Человек умер. Молодой мужчина. Дети маленькие. Жить бы да и жить. Нечего сказать хорошего? Так это не повод, чтобы наговорить гадостей. И голос противный, и творчество никудышное, а заодно и всех устыдить.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Ну, вот, мы тут о музыке, вкусах, горюем по нашей попсе, и..хоба..."выпячивание"...не, нельзя на сайте этом свое мнение иметь. Только всем в "одну дуду". Ухожу после этого надолго, пока обида не пройдет. Продолжайте клеймить и плеваться.
:165: держите цветочку..
А я назло шатуновским баушкам никуда не уйду :D
И мнение своё на тему высказывать буду.
А если уйду, то не из-за клеймящих, а потому что лето
 


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Человек умер. Молодой мужчина. Дети маленькие. Жить бы да и жить. Нечего сказать хорошего? Так это не повод, чтобы наговорить гадостей. И голос противный, и творчество никудышное, а заодно и всех устыдить.
А чем ваше "устыдить" отличается от нашего? И тема не поминальная, если что... Такое ощущение, что я в могилу плюнула... Просто моё мнение не совпало с вашим и тут же началась демагогия из серии "это кощунство". Восхищаться можно, хотя это тоже обсуждение творчества, а писать что это творчество "так себе" уже нельзя... Ну-ну..

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
а заодно и всех устыдить.
Его "творчество" принесло вред другим детям в нашей стране. А его детям-дом в Германии. Понятно? Хватит уже свое воинствующее невежество насаждать. :bita: :bita:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
сегодня пишу своё изумление по поводу как тема развилась  ....сколько высоко интеллектуальных высокомерных рассуждений от наших дам   ....такие  свысока плюющие на безвременно ушедшего позитивного артиста и его поклонников   ...умер человек ещё не похоронен а вместо сожалений вижу выпячивание себя любимых с безупречным музыкальным вкусом и осуждение миллионов поклонников артиста    .....
:268: :lasso:
А когда у нас было иначе?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Его "творчество" принесло вред другим детям в нашей стране.
Это как, стесняюсь спросить?  :blink: Вся (пардон, не вся, как оказалась) страна с удовольствием слушала песни "Ласкового мая", влюблялась в красавчика Шатугова, подпевала ему на концертах и это вред?!
Музыкальные пристрастия у всех свои, но выставлять себя снобом в пику "шатуновским баушкам" неэтично, по меньшей мере. О себе : музыкальную школу закончила, имею понятие о ваших предпочтениях.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мы, оказывается, стоим у могилы здесь..
Я тоже не в курсе была..
вообще то после смерти могила всегда следует или вам это не ведомо  :blink: :blink:....и тема эта об умершем а не разбор его творчества после концерта  :opponents:....тактичность более уместна в данном случае  :( O:-) :facepalm:...а разбор полётов в теме музыкальной о творчестве группы  :bnu: желательно отделить мух от котлет но вольному воля естественно можно и покрасоваться своими познаниями в теме сочувствия и печали о безвременно ушедшем певце не приплетая группу ЛМ т.к. он как солист давно выступал ...это так частное мнение баушки над которыми вы насмехаетесь  :(...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Хватит уже свое воинствующее невежество насаждать.
Это вставило отдельно  :lol: Пять, однозначно.  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вощим, говно песни у Ласкового мая *мы его так просто майским лаем называли*, но Юрцу царствия небесного.
:facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.725 секунд. Запросов: 56.