Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Хомяк,, птица,, вольная  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
У знакомых есть крыса,ей очень нравится.
Она же не помоечной будет ))) Реально милые и в большинстве своём очень умные.Умильные даже.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011390
Ну значит быть крысе))
Тут уже против я. Сказала "ноги моей у вас не будет"  :xixixi:
Но куда ж я денусь?  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тут уже против я. Сказала "ноги моей у вас не будет"  :xixixi:
Но куда ж я денусь?  :xixixi:
Вооот :smile:


Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1899
У нас в доме разногласия. Поля требует завести крысу, Глеб кошку или собаку,а родители согласны только на рыбок  :xixixi:
У нас Поля  боится кошек и собак,но зато абсолютно не боится крыс. У знакомых есть крыса,ей очень нравится.
Хороший вкус у девочки! Крыски умнейшие существа. Только алкоголь не давайте, они склонны к алкоголизму - сопьется. Только жаль - живут мало, для ребетенка стресс будет. Как вариант рассмотрите шиншиллу, умные, красивые и живут долго.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
 :D :D :D шикарное изложение :268:. В каждом предложении уже готовое крылатое выражение, просто обязанное уйти в народ  :applo2:
Изложение, выражение...))))). Это я от восторга :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 17:04 от ЮлиКа »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хороший вкус у девочки! Крыски умнейшие существа. Только алкоголь не давайте, они склонны к алкоголизму - сопьется. Только жаль - живут мало, для ребетенка стресс будет. Как вариант рассмотрите шиншиллу, умные, красивые и живут долго.
Я бы так не обольщалась как хозяйка шиншиллы последние 9 лет

Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1899
Я бы так не обольщалась как хозяйка шиншиллы последние 9 лет
а почему? расскажите, пожалуйста. Я много про них читала, знаю, что очень привереды в уходе, но хотелось бы, так сказать, из первых рук.  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хороший вкус у девочки! Крыски умнейшие существа. Только алкоголь не давайте, они склонны к алкоголизму - сопьется. Только жаль - живут мало, для ребетенка стресс будет. Как вариант рассмотрите шиншиллу, умные, красивые и живут долго.
Не думаю, что Полинка станет крыске наливать :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я бы так не обольщалась как хозяйка шиншиллы последние 9 лет
Наговаривайте вы, матушка, на милейшее животное :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а почему? расскажите, пожалуйста. Я много про них читала, знаю, что очень привереды в уходе, но хотелось бы, так сказать, из первых рук.  :flower3:
Абсолютно не привереды, была бы вода, корм и сено. Но они очень характерные. Бывают ручные и ласковые, а бывает как наш - умный только в свою пользу, а всех остальных вертел. Нам рассказывали, что нельзя громкие звуки, а то сразу инфаркт - а ему чем громче, тем лучше. Пылесос уважает. Не нравится что-то в корме - полетит из клетки, ешьте сами. Они абсолютно неизучены в плане здоровья, ветеринаров по ним нет. Выпускать гулять под присмотром, иначе вкусные обои и провода будут подраны.  Но мы его любим! Такой домашний демон в ангельской шубе

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Абсолютно не привереды, была бы вода, корм и сено. Но они очень характерные. Бывают ручные и ласковые, а бывает как наш - умный только в свою пользу, а всех остальных вертел. Нам рассказывали, что нельзя громкие звуки, а то сразу инфаркт - а ему чем громче, тем лучше. Пылесос уважает. Не нравится что-то в корме - полетит из клетки, ешьте сами. Они абсолютно неизучены в плане здоровья, ветеринаров по ним нет. Выпускать гулять под присмотром, иначе вкусные обои и провода будут подраны.  Но мы его любим! Такой домашний демон в ангельской шубе
А барабанщик какой знатный :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А барабанщик какой знатный :bnu:
Не то слово!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011390
Ленуша, ни фига себе у вас питомец! Я даже не представляю как это такого зверька в доме держать))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
У нас в доме разногласия. Поля требует завести крысу, Глеб кошку или собаку,а родители согласны только на рыбок  :xixixi:
У нас Поля  боится кошек и собак,но зато абсолютно не боится крыс. У знакомых есть крыса,ей очень нравится.
крыски живут мало(((

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ленуша, ни фига себе у вас питомец! Я даже не представляю как это такого зверька в доме держать))

У меня! У меня есть фото Ленушеного красавчега!!!
Шура Пензенский!!!  :love005:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.