Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калининградский школьник написал две медицинские научные книги (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Савкина будет подавать на развод и алименты.Семин пишет - У Алены другие интерес (Дом 2 новости) от Агатах 3. Дмитренко затравили из-за жены (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Журфак МГУ оказался рассадником по подготовке иностранных агентов (Важные новости, события и политика) от Агатах 5. Священник Андрей Ткачев перед нами бесовская гнусь -идейные укры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Маша Круглыхина: Так я свои знания тоже не бесплатно добывала! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Евросоюз отказался бойкотировать саммит G20 из-за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Йожик 9. Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлич 10. Такова жилая доля Депутаты хотят запретить делить квартиры на «микродоли» (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от разумова 12. Праздники и традиции 28 июня (Праздники и поздравления) от Натуська

Фальсификация происходящего НА Украине глазами очевидцев  (Прочитано 1183 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
14
Пишет товарищ со Львова:
Вояки с местной терробороны открыли в себе театральный талант.
Постановочные фото "о зверствах оккупантов" делают прямо во львовских парках. Пример на фото с львовского ТГ.
Взяли дома скороварку с вентилятором, стали у дерева и "мародерство оккупантов" готово. Главное бутылочку водочки поставить!
Ну а как же мы без водки!

Друг с Бучи написал. Долго не было в сети. Говорит, прятался от мобилизации.
Говорит, бензина нет от слова вообще. По посёлку бродят то ли пьяные то ли обдолбаные оборванцы из территориальной обороны. Ищут где-чё плохо лежит. Люди от них шарахаются, прячутся по хатам.
Спросил, че было в Буче по факту.
Отвечает:
"По факту? Наши ушли. Зашли хохлы. Отмороженные какие-то.
Грабили. Били людей на улицах . Убивали коммерсов. Потом приехали пару камазов привезли трупы.
Кто там не знаю. В гражданской одежде. Людей скидывали с камазов на улицу. Снимать запрещали. Следили жестко по окнам.
Потом заехали киевские журнашлюхи и снимали кино "о зверствах Армии России".
А потом у нас пошло "паломничество" западных СМИ и телевидения.
Все это выглядело мерзко.
И мне кажется все эти иностранцы прекрасно понимали - что они делают мерзость. Но им было в кайф. "
ссылка

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
можно бесконечно выкладывать их брехню)))) и, что удивительно, они этому верят!
⚡️В украинский пабликах нет сомнений о правдивости новости, они бросились обсуждать способы перевозки. Если, что надо сп@здить - спроси у хохла как!

Простите меня грешную, это я заказала. Ну такие мы бабы, стиралку привезли - мало, магнитики на холодильник заказала, на броне доставили…теперь хочу лопасти от ветряка. Я ими гребсти хочу.

Дамы, понимаю я не одна. На сайте МО РФ много заказов.
Кто ещё что у наших мужчин заказал? Давайте на чистоту, я повинилась как на духу.

ссылка

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
брехня , конечно, изумительная, кровь из глаз

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Дадада, три куртки замшевых и стопятьсот станций)))

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
На зелёную энергетику покусились. Европа должна отреагировать бурно. Это их идея фикс. Впрочем и США тоже.
У нас в области стоят ветряки. Проку от них немного,хотя ветры у нас явление частое. Обслуживание очень дорогое этого агрегата.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 14:43 от куршская коса »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.