Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Агатах 9. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 10. Баальбек (Интересное и необычное) от Aloe 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Алиана о слухах ...  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]

 
спасибо Янка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285528
Алиана о слухах ...
« Ответ #1 : 23 Февраля 2014, 18:35 »
Вот, как гляну на Альянку, сразу настроение поднимается! Настолько девица бесхитростная , простодырая, все эмоции, как говорится: " на лицо"! И искреренне верит дуреха в счастливое будущее, что после родов ее вернут в пенаты Домика!

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Алиана о слухах ...
« Ответ #2 : 23 Февраля 2014, 18:46 »
Бесхитростная,  простодырая-это очень мягко сказано


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Алиана о слухах ...
« Ответ #3 : 23 Февраля 2014, 18:47 »
Эта та простота, которая хуже воровства. (поговорка русская народная)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алиана о слухах ...
« Ответ #4 : 23 Февраля 2014, 18:48 »
 Так Маугли- они вообще не очень хорошо к социуму приспособлены. Законы джунглей свое диктуют, вот и плавает по мальдивам, никак в себя не придет.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Алиана о слухах ...
« Ответ #5 : 23 Февраля 2014, 18:48 »
Дуреха простодырая... Мне лично еще моя прабабка говорила: как выйдешь замуж, так всю ..опу перед мужем не открывай... Не все мужик знать должен... (На проекте тоже зачем так себя расхлебенивать настежь).
Ну мораль эта не всем по вкусу, Алька, то, для меня - отрицательный персонаж.
Но на эту тему Есть анекдот:
одна маман рассказывает: "У меня у дочки зять такой козел, такой козел... А у сына невестка такая зараза, такая зараза..."

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Алиана о слухах ...
« Ответ #6 : 23 Февраля 2014, 18:54 »
Самая рейтинговая пара уже поднадоела. Что-то уже не интересно смотреть их разборки. Организаторам нужно придумать насчет них что-то новенькое, типа Габозов изменил беременной жене и пошли разборки, обсуждения.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285528
Алиана о слухах ...
« Ответ #7 : 23 Февраля 2014, 19:03 »
Самая рейтинговая пара уже поднадоела. Что-то уже не интересно смотреть их разборки. Организаторам нужно придумать насчет них что-то новенькое, типа Габозов изменил беременной жене и пошли разборки, обсуждения.
Ну уже как- то нужно определятся. Или надоели , или новых страстей хотите! А Алиану жалею. Правда, любой козел обманет, любой использует, как- то не по божески.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Алиана о слухах ...
« Ответ #8 : 23 Февраля 2014, 19:58 »
пока она всех пользует и пока получается.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011527
Алиана о слухах ...
« Ответ #9 : 23 Февраля 2014, 20:01 »
Дуреха простодырая... Мне лично еще моя прабабка говорила: как выйдешь замуж, так всю ..опу перед мужем не открывай... Не все мужик знать должен... (На проекте тоже зачем так себя расхлебенивать настежь).
Ну мораль эта не всем по вкусу, Алька, то, для меня - отрицательный персонаж.
Но на эту тему Есть анекдот:
одна маман рассказывает: "У меня у дочки зять такой козел, такой козел... А у сына невестка такая зараза, такая зараза..."


 :xixixi: похоже у нас была одна бабулька на двоих  :xixixi: :xixixi: :xixixi: моя тоже говорила-муж должен знать одну половинку задницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алиана о слухах ...
« Ответ #10 : 23 Февраля 2014, 20:39 »

 :xixixi: похоже у нас была одна бабулька на двоих  :xixixi: :xixixi: :xixixi: моя тоже говорила-муж должен знать одну половинку задницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  А мне говорили - только до колен надо показывать ...Моя самая скромная оказалась ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Алиана о слухах ...
« Ответ #11 : 23 Февраля 2014, 20:50 »
Бред сказала Алиана,
буду рейтинги я рвать,
через бабку через Сашку,
мне все по х.уй наплевать!
[attach=1]



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Алиана о слухах ...
« Ответ #12 : 23 Февраля 2014, 21:03 »

 :xixixi: похоже у нас была одна бабулька на двоих  :xixixi: :xixixi: :xixixi: моя тоже говорила-муж должен знать одну половинку задницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А моя.мужу псу не показывай ее всю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.