Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калининградский школьник написал две медицинские научные книги (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Савкина будет подавать на развод и алименты.Семин пишет - У Алены другие интерес (Дом 2 новости) от Агатах 3. Дмитренко затравили из-за жены (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Журфак МГУ оказался рассадником по подготовке иностранных агентов (Важные новости, события и политика) от Агатах 5. Священник Андрей Ткачев перед нами бесовская гнусь -идейные укры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Маша Круглыхина: Так я свои знания тоже не бесплатно добывала! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Евросоюз отказался бойкотировать саммит G20 из-за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Йожик 9. Что дeлaть, eсли у вaс в домe зaвeлaсь pукодeльницa? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлич 10. Такова жилая доля Депутаты хотят запретить делить квартиры на «микродоли» (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от разумова 12. Праздники и традиции 28 июня (Праздники и поздравления) от Натуська

Шнуров высмеял Невзорова в новом клипе про Зорро  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров выпустил клип, посвящённый журналисту Александру Невзорову (внесён Минюстом РФ в реестр физлиц — СМИ-иноагентов).

Музыкант сравнил Невзорова с персонажем книг и фильмов борцом за справедливость Зорро. Из текста песни следует, что журналист "оказался совсем не Зорро".

"Мог бы стать хоть папуасом за безвизовый режим", - поёт Сергей Шнуров.

"Вышел, как из почки камень, господин Невзоров... не ускачет от позора", — поёт Шнуров. В клипе неоднократно упоминаются отъезд Невзорова из России и получение им украинского гражданства.

Лидер "Ленинграда" упрекает активного критика российских властей в том, что он "держит всех за лохов", а в бегстве Невзорова из России Шнуров видит проявление "журналисткой смелости".

В отношении Александра Невзорова в России возбуждено уголовное дело по статье о дискредитации Российской армии. Он признан иностранным агентом, в мае журналиста и бывшего депутата Госдумы РФ объявили в международный розыск. В своих соцсетях и в комментариях иностранным СМИ Невзоров высказывается резко против политики России.

Сергея Шнурова и Александра Невзорова ранее можно было регулярно видеть на различных петербургских мероприятиях. Их совместные фото появлялись в соцсетях, в СМИ Шнурова и Невзорова принято было называть друзьями. ссылка

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Техас115, Инна! Спасибо!  :applo2: :D Никакой пересказ сравниться с исполнением не может!  :165:

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Как интересно... А ведь Шнур очень даже дружил с Невзоровым - снял его в своём клипе, написал заставку для его передачи на Эхо...

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
А ведь Шнур очень даже дружил с Невзоровым
"Платон мне друг, но истина дороже" сюда не подходит, нет ?  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
"Платон мне друг, но истина дороже" сюда не подходит, нет ?  O:-)
и давно шнуру "истина дороже"? вот кого бы не назвала принципиальным человеком

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
мне шнур больше не нравится. особеннно после его глупого вопроса на пресс конференции путина

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
мне шнур больше не нравится. особеннно после его глупого вопроса на пресс конференции путина
ага, чето пованивает...

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
и давно шнуру "истина дороже"?
Не знаю.   :happens: Как Невзоров в хохла переквалифицировался, так  стала дороже.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 54.